<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
27
01
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.01 по 01.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.15
Дорогой мой человек
. Мелодрама
16+
11.50
Смерть по завещанию
. Детектив
16+
00.35
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
02.20
Двенадцатая ночь
. Комедия
6+
СТС
14.40
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
21.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
01.00
Кулл-завоеватель
. Фэнтези
12+
ТВ-3
23.00
Хранители
. Кинокомикс
16+
02.30
Проснуться мертвым
. Комедия
16+
04.15
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
Мир
09.30
Трын-трава
. Лирич. комедия
12+
11.10
Клоуны
. Мелодрама
12+
01.50
Трын-трава
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Блаженная
. Драма
16+
07.10
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
09.30
Старшая жена
. Драма
12+
11.00
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
12.35
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
14.55
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
16.35
Дикое поле
. Драма
16+
18.20
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
22.25
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
00.00
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
02.05
Блаженная
. Драма
16+
03.55
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.00
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
07.10
Убежище
. Драма
18+
08.40
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
11.05
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
12.40
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.35
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
16.15
Выборы
. Полит. драма
16+
19.05
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
20.40
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.35
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
00.15
Выборы
. Полит. драма
16+
03.05
Завтра начинается вчера
. Триллер
16+
04.40
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
08.15
1+1
. Комедия
16+
10.15
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
12.30
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
14.45
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
16.45
Жасмин
. Драма
16+
18.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
20.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
22.30
Резня
. Трагикомедия
16+
00.00
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
01.45
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
04.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
Звезда
05.30
Письмо
. Драма
12+
07.00
Каждый десятый
. Героико-приключ. фильм
12+
08.10
Млечный путь
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
19.15
Отчий дом
. Киноповесть
12+
21.20
Воскресный папа
. Лирич. комедия
0+
03.10
Исчезновение
. Приключ. фильм
12+
04.40
Мы жили по соседству
. Мелодрама
0+
Матч ТВ
05.20
Две легенды
. Боевик. 2 с. Полная перезагрузка
16+
16.25
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
07.30
Юбилей
. Комедия
12+
08.15
Свет в окне
. Психол. драма
12+
09.40
Открытая книга
. Драма. 1 с. Молодость
12+
11.30
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
13.30
Юбилей
. Комедия
12+
14.15
Свет в окне
. Психол. драма
12+
15.40
Открытая книга
. Драма. 1 с. Молодость
12+
17.30
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
19.30
Медведь
. Комедия
0+
20.20
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
21.45
Открытая книга
. Драма. 2 с. Призвание
12+
23.30
Майские звезды
. Героич. киноповесть
12+
01.30
Медведь
. Комедия
0+
02.20
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
03.45
Открытая книга
. Драма. 2 с. Призвание
12+
Ретро
10.00
Заколдованный доллар
. Комед. детектив
12+
21.40
Фараон
. Истор. драма
16+
03.40
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Ошибка резидента
. Детектив. 2 с.
12+
06.20
Одноклассники
. Драма
16+
07.50
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
11.50
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
14.20
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
15.10
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
18.30
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
22.10
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
23.50
Перцы
. Комедия
16+
01.30
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
03.30
Судьба резидента
. Детектив. 1 с.
12+
5 канал
10.30
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
13.05
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
14.40
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
17.10
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
23.55
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
01.50
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
03.10
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
04.50
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
Hollywood
05.45
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
16+
07.30
Береговой плацдарм
. Воен. драма
12+
09.00
Куба
. Приключ. мелодрама
18+
11.00
Дурное влияние
. Триллер
18+
12.40
Кричи снова и снова
. Триллер
18+
14.15
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
15.45
Каффс
. Боевик
16+
17.25
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
18.55
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
21.00
Наму, кит-убийца
. Драма
16+
22.30
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
23.55
На высокой волне
. Драма
16+
01.35
Там, куда не заглядывают ангелы
. Драма
16+
03.25
200 мотелей
. Мюзикл
16+
Кинокомедия
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
06.50
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
08.25
Таймшер
. Романт. комедия
16+
10.45
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
12.45
Невезучие
. Крим. комедия
16+
15.20
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
18.20
Сутенер
. Комедия
16+
20.20
Как снег на голову
. Комедия
16+
23.10
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
01.15
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
03.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
04.05
Действуй, сестра!
Комедия
12+
Дом кино
05.45
Затянувшийся экзамен
. Социальная драма
12+
07.05
Шепот оранжевых облаков
. Драма
16+
08.50
Тридцать три
. Сатир. комедия
0+
10.05
Бой с тенью - 3
. Боевик
18+
12.05
Байка
. Комедия
12+
17.45
Много шума из ничего
. Комедия
12+
19.10
Человек с аккордеоном
. Киноповесть
12+
20.40
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
16+
22.20
Роман "alla russa"
. Мелодрама
16+
23.50
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
Кинохит
06.40
Банда Келли
. Истор. драма
16+
08.35
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
10.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
12.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
14.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
16.30
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
18.40
Банда Келли
. Истор. драма
16+
20.35
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
22.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
00.40
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
02.35
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
04.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
05.00
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
07.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
09.10
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
11.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
13.00
Зануда
. Комедия
12+
15.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
17.00
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
19.00
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
21.00
Теорема
. Драма
16+
23.00
Пророк
. Крим. драма
18+
01.40
К Элизе
. Триллер
16+
03.00
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
Наше новое кино
06.15
Час пик
. Драма
18+
08.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
10.40
Скажи Лео
. Драма
18+
12.15
Русская игра
. Комедия
12+
14.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.30
Дура
. Комедия
12+
18.15
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
20.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
22.15
Одна война
. Драма
16+
00.15
Час пик
. Драма
18+
02.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
04.40
Скажи Лео
. Драма
18+
Кинопремьера
06.00
Выпускной
. Комедия
18+
08.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
16.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
18.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
02.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
04.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
06.00
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
07.45
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
09.30
Сплетня
. Триллер
16+
11.15
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
13.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
15.00
Джильи
. Приключ. фильм
16+
17.15
Тачка №19
. Триллер
16+
18.45
13-й район
. Боевик
12+
21.00
Остров смерти
. Триллер
16+
22.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
00.30
Джильи
. Приключ. фильм
16+
03.00
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
Киномикс
06.30
Фатальный звонок
. Триллер
18+
08.30
Только представь!
Драма
12+
10.30
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
12.30
Дьявол кроется в мелочах
. Триллер
18+
14.30
Лучшие друзья и ребенок
. Комедия
18+
16.30
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
18.30
Фатальный звонок
. Триллер
18+
20.30
Плохие родители
. Комедия
12+
22.30
Трое суток после бессмертия
. Героич. драма
12+
00.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
02.30
Падает тень
. Фантаст. боевик
18+
04.30
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
Карусель
00.10
Несрочная весна
. Мелодрама. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.20
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
08.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
11.10
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
12.45
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
14.30
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
15.55
Воздушный поток
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
18.50
Доброе сердце
. Драма
16+
20.30
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
22.05
Евротур
. Комедия
16+
00.00
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
01.35
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
03.15
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Дублеры
. Крим. комедия
16+
08.10
4:44. Последний день на Земле
. Фантаст. драма
16+
09.30
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
11.05
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.05
Гавр
. Трагикомедия
16+
15.35
Привет-пока
. Комедия
16+
17.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
19.00
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
20.40
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
22.00
Аджами
. Драма
16+
00.10
Короли и королева
. Трагикомедия
16+
02.40
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
04.05
Времена года
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
13.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
21.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
Amedia 2
07.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
07.00
Джошуа
. Мист. триллер
16+
09.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Чудо на 34-й улице
. Рождественская мелодрама
12+
13.00
Стоун
. Триллер
16+
15.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.00
Иуда
. Драма
12+
19.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
21.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
23.10
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
03.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Прощальная вечеринка
. Молодежная комедия
16+
08.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
12.00
Большой папа
. Комедия
12+
16.00
Призвание
. Триллер
16+
17.50
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
20.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
22.00
Плохие слова
. Комедия
16+
00.00
Пришествие дьявола
. Фильм ужасов
16+
02.00
Команда восемь: в тылу врага
. Боевик
18+
04.00
Восход тьмы
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
05.00
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
07.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
10.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
13.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
15.00
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
17.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
19.00
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
21.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
01.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
03.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
HD Life
03.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Amedia 1
07.20
Заговорщица
. Истор. драма
16+
13.25
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
18+
15.10
Все самое лучшее
. Триллер
16+
04.10
Сталкеры
. Фантаст. фильм
16+
Amedia Premium HD
13.45
Цунами
. Драма
18+
22.45
Цунами
. Драма
18+
02.25
Челленджер
. Драма
16+
TV-Губерния
23.45
Беда
. Социальная драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов