<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
26
04
17
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.04 по 30.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Влияние гамма-лучей на лунные маргаритки
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
13.50
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
17.00
Ковчег Марка
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Викинг
. Детектив
16+
СТС
09.50
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.00
Бумеранг
. Комедия
16+
Че
19.30
Медальон
. Боевик
16+
21.30
Восход Меркурия
. Триллер
12+
01.30
Флеминг
. Биограф. фильм. 3, 4 с.
18+
ТВ-3
23.00
Муха
. Фантаст. фильм
16+
01.00
У холмов есть глаза
. Фильм ужасов
18+
Мир
09.00
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
6+
10.30
Здравствуйте Вам!
Мелодрама
16+
22.15
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
08.15
Ленинградец
. Драма
16+
10.10
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
13.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
14.40
На море!
Комедия
16+
16.40
Найди меня
. Мелодрама
16+
18.15
Танец Дели
. Драма
16+
20.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.25
22 минуты
. Боевик
16+
00.10
Русский треугольник
. Триллер
16+
02.05
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
03.55
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.20
2:22
. Триллер
16+
08.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
10.50
Когда я умирала
. Драма
16+
12.45
Все самое лучшее
. Триллер
16+
14.30
Воспоминания
. Комед. драма
16+
16.05
Мементо
. Триллер
16+
18.50
Когда я умирала
. Драма
16+
20.45
Все самое лучшее
. Триллер
16+
22.30
Воспоминания
. Комед. драма
16+
00.05
Мементо
. Триллер
16+
02.50
Когда я умирала
. Драма
16+
04.45
Все самое лучшее
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Виселица
. Фильм ужасов
18+
06.45
Визит
. Фильм ужасов
16+
08.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
10.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
12.35
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
14.50
Визит
. Фильм ужасов
16+
16.35
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
21.00
Молодость
. Комед. драма
18+
01.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
03.10
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
Звезда
09.15
Ворота в небо
. Героико-патриот. фильм
12+
10.05
Ворота в небо
. Героико-патриот. фильм
12+
02.20
Улица младшего сына
. Воен. киноповесть
6+
Родное кино
06.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
08.05
Тень
. Иронич. сказка
12+
09.45
Отец солдата
. Воен. драма
12+
11.25
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
13.25
Канувшее время
. Драма
0+
21.40
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
23.35
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
01.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
04.00
Страна глухих
. Крим. драма
16+
Ретро
07.00
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
09.05
Криминальный квартет
. Боевик
16+
12.50
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
19.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
01.10
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
03.15
Криминальный квартет
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
10.10
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
12.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
12+
14.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.55
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
18.35
Будь со мной
. Мелодрама
16+
20.20
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Мишень
. Футурист. драма
18+
02.10
Дурак
. Социальная драма
16+
04.30
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
5 канал
00.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Детский мир
09.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Hollywood
07.05
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
08.55
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Заключенные
. Драма
12+
12.00
Война Харта
. Воен. драма
12+
14.05
Соломенная женщина
. Триллер
6+
16.00
Часы отчаяния
. Триллер
16+
17.45
Танкистка
. Кинокомикс
12+
19.25
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
21.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
22.40
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
00.10
Гремящий гром
. Боевик
16+
03.20
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
6+
Кинокомедия
06.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
08.20
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
10.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
11.55
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
18.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
20.55
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
22.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
00.00
Небритый нянь
. Комедия
16+
01.40
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
04.45
По ту сторону
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.45
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
07.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
09.10
Опекун
. Комедия
12+
10.45
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
12+
12.00
Мимино
. Комедия
12+
19.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
21.30
Бумер
. Крим. драма
18+
23.35
Гоп-стоп
. Крим. комедия
18+
02.55
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
04.00
Бой с тенью
. Боевик
16+
Время
11.00
Возле этих окон
. Киноповесть
12+
21.45
Дядя Ваня
. Драма
16+
Кинохит
05.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
07.25
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Пылающая равнина
. Драма
16+
10.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Агора
. Истор. драма
12+
21.00
Уайлд
. Биограф. драма
18+
22.50
Моя мама
. Драма
16+
00.35
На гребне волны
. Боевик
16+
02.30
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
04.20
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
07.10
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
08.50
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
10.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
12.25
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
14.30
Манолете
. Мелодрама
16+
16.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
17.40
Элегия
. Мелодрама
16+
19.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
21.30
Просто вместе
. Мелодрама
16+
23.05
Порочные связи
. Мелодрама
16+
00.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
01.50
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
03.55
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.00
Няньки
. Комедия
16+
06.45
Шекспиру и не снилось...
Муз. комедия
12+
08.45
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
10.25
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
16.05
Зеленая карета
. Драма
16+
17.50
Качели
. Мелодрама
16+
19.30
Остров
. Драма
16+
21.35
Солнечный удар
. Драма
12+
00.40
Духless-2
. Драма
16+
02.40
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
05.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
06.50
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
08.30
Защитник собак
. Драма
12+
10.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
12.05
Кукла
. Фильм ужасов
16+
13.45
Крутые меры
. Боевик
18+
15.15
Затмение
. Крим. драма
16+
17.00
Беглец
. Драма
18+
18.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
20.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.40
Родина
. Драм. триллер
18+
00.45
Ганмен
. Крим. боевик
18+
02.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
07.10
Неудержимые
. Боевик
18+
09.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
11.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
13.05
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
15.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
17.25
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
19.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
23.10
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
01.10
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
03.30
Сотовый
. Триллер
16+
Киномикс
05.15
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
06.55
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
08.35
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.20
Гангста Love
. Крим. драма
16+
12.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.05
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
16.35
Такси
. Драма
12+
18.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
20.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
21.55
Провокатор
. Драма
16+
23.35
Последний вампир
. Мист. боевик
16+
01.05
Мебиус
. Триллер
16+
02.55
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
04.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
Иллюзион+
06.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
08.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
10.25
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
12.10
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
13.45
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
17.20
В пути
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.30
По ту сторону
. Мелодрама
16+
22.10
21 и больше
. Комедия
16+
23.45
Урок выживания
. Боевик
16+
01.40
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
03.20
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
Еврокино
05.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
07.10
Роковая красота
. Драма
16+
08.45
Шпион
. Детектив
16+
10.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
12.05
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
14.05
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
17.20
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
19.00
Далида
. Биограф. фильм
16+
22.25
Братья Смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.40
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.50
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
Полетта
. Крим. комедия
18+
00.30
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
02.15
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
02.20
Дом Нины
. Воен. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Три дня с придурком
. Комедия
16+
15.50
Три дня с придурком
. Комедия
16+
Amedia 2
08.00
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
09.40
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
16.35
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
17.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
22.00
Лучшая ученица
. Детек. триллер
16+
00.45
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
03.50
Лучшая ученица
. Детек. триллер
16+
Sony Turbo
10.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
21.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
23.50
Без границ
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Виселица
. Фильм ужасов
18+
06.45
Визит
. Фильм ужасов
16+
08.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
10.45
Голограмма для короля
. Драма
18+
12.35
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
14.50
Визит
. Фильм ужасов
16+
16.35
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
21.00
Молодость
. Комед. драма
18+
01.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
03.10
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
ViP Megahit
06.15
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
07.55
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
09.55
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
12.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
14.05
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
16.05
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
18.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
20.00
Тутси
. Комедия
16+
22.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Афера
. Крим. комедия
12+
02.00
Впусти меня
. Мист. драма
16+
04.00
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.20
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
10.20
А вот и она
. Комедия
12+
12.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
13.40
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
17.10
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
19.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.30
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
22.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
02.20
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
04.30
А вот и она
. Комедия
12+
Amedia 1
05.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
08.10
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
14.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
16.45
Каждый Божий день
. Комедия
16+
22.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
04.35
Каждый Божий день
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
14.40
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
22.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.20
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов