<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
24
01
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.01 по 29.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.35
Паника в Нидл-парке
. Крим. драма
18+
Культура
11.15
Продается медвежья шкура
. Драма
ТВ Центр
08.35
Все будет хорошо
. Мелодрама
12+
02.05
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама
16+
СТС
10.10
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
02.00
Небо и Земля
. Драма
16+
04.10
Европа
. Фантаст. триллер
16+
Че
16.00
Придурки
. Комедия
16+
21.30
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
00.55
Придурки
. Комедия
16+
02.35
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
01.30
Крученый мяч
. Спорт. драма
12+
Мир
22.15
Жизнь на двоих
. Триллер
16+
23.55
Король блефа
. Комед. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.55
Мымра
. Романт. комедия
16+
08.40
Доктор
. Драма
16+
10.20
Свидание
. Романт. комедия
16+
13.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
14.55
Над городом
. Мелодрама
16+
16.20
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
20.50
Наследники
. Драма
16+
22.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
00.30
Час пик
. Драма
16+
02.35
Мымра
. Романт. комедия
16+
04.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
ТВ-21
05.45
Иуда
. Драма
12+
07.40
Девочка по вызову
. Драма
18+
10.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
11.50
Небо падших
. Драма
16+
14.30
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
16.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
18.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
19.50
Небо падших
. Драма
16+
22.30
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
00.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
02.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
03.50
Небо падших
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
08.10
Переправа
. Драма
16+
10.30
Помни
. Триллер
16+
12.30
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
14.30
Манглхорн
. Драма
18+
16.20
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
20.10
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
21.55
Переправа-2
. Драма
16+
00.10
А вот и она
. Комедия
12+
01.50
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
03.35
Запах женщины
. Драма
12+
Звезда
04.00
Мы, двое мужчин
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
04.35
Футбол - это наша жизнь
. Комедия
16+
Родное кино
05.15
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
07.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
08.45
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
10.25
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
12.00
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
13.35
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
15.30
Простая история
. Киноповесть
12+
17.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
19.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
20.35
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
21.30
Волкодав
. Боевик
16+
23.25
Увлеченья
. Мелодрама
12+
01.25
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
03.15
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ретро
19.55
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
01.15
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
03.05
Выкорми ворона
. Драма
16+
04.50
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
08.20
Крестоносец
. Боевик
16+
10.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
12.20
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.05
Поп
. Драма
16+
16.25
Мусульманин
. Драма
16+
18.25
Наследники
. Драма
16+
20.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
22.20
Дурак
. Социальная драма
16+
00.40
Прозрение
. Трагикомедия
16+
02.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
04.00
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
5 канал
10.30
Грозовые ворота
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.30
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Невеста из Парижа
. Лирич. комедия
12+
01.45
Пираты XX века
. Боевик
12+
Детский мир
06.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
12.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
Hollywood
06.05
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
07.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
6+
09.15
1984
. Антиутопия
12+
11.05
Чаттахучи
. Драма
12+
12.40
Бетси
. Драма
12+
14.40
Другая женщина
. Драма
12+
16.00
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
12+
17.30
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
19.15
Глубина
. Фильм ужасов
12+
22.40
Чикаго
. Мюзикл
12+
00.30
Лыжный патруль
. Комедия
6+
02.05
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
03.35
Семейное дело
. Драма
16+
Кинокомедия
05.20
Босс в гостиной
. Комедия
16+
07.10
Пижон
. Комедия
16+
08.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
12.15
Бамбу
. Комедия
16+
16.00
Подарок с характером
. Комедия
12+
17.35
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
19.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
21.25
Два в одном
. Комедия
16+
23.05
Южные моря
. Комедия
16+
00.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.20
Такси-4
. Комед. боевик
16+
04.55
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
06.05
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
07.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
10.30
Мужики!..
Мелодрама
12+
12.15
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
19.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
12+
20.50
Перекресток
. Мелодрама
12+
22.50
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
04.00
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
Кинохит
05.25
Охотники за разумом
. Триллер
16+
07.05
Одержимость
. Драма
16+
08.45
Большая афера
. Комедия
16+
10.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
12.45
Казанова
. Трагикомедия
16+
15.40
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.35
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
19.00
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
21.15
Братья
. Драма
16+
23.00
Вожделение
. Драм. триллер
18+
01.30
Великая красота
. Мелодрама
18+
03.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
06.35
Красотки в Париже
. Комедия
18+
08.30
Весенний отрыв
. Комедия
18+
10.00
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
11.50
Зажги меня
. Триллер
16+
13.25
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
15.00
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
16.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
18.05
Хочешь или нет?
Комедия
18+
19.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
20.55
Зачем мы женимся?
Романт. комедия
16+
22.50
Без их согласия
. Комедия
6+
00.20
Певец
. Биограф. драма
16+
02.10
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
03.35
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
04.55
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.10
Разметка
. Драма
16+
07.50
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
09.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
11.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.45
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
14.40
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
16.15
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
17.50
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
19.30
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
21.00
Ночные посетители
. Комедия
12+
22.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
02.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
04.30
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.05
Родина
. Драм. триллер
18+
07.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
09.00
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
10.25
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
12.20
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
14.15
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.15
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Моя мама
. Драма
16+
20.30
Дипан
. Крим. драма
16+
22.30
Спасение
. Боевик
18+
00.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
01.55
Родина
. Драм. триллер
18+
03.55
Опасное погружение
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
07.15
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
09.20
Мачете
. Боевик
11.15
Экзамен
. Психол. триллер
16+
15.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
19.20
Пластик
. Крим. комедия
18+
21.10
Нечто
. Фильм ужасов
16+
23.10
Мачете убивает
. Боевик
18+
01.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Тень
. Кинокомикс
12+
Киномикс
05.15
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
07.00
Доберман
. Боевик
18+
08.40
Открытая дорога
. Драма
16+
10.05
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
11.30
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
13.30
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
15.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
16.45
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
18.10
Черное море
. Приключ. триллер
16+
20.00
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
21.55
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
23.25
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
01.00
Мечтатели
. Драма
18+
02.50
Глория
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.35
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
07.35
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
09.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
11.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
13.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
17.00
Мисс Нежность
. Триллер
16+
18.35
88 минут
. Крим. триллер
16+
20.30
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
22.00
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
23.30
Супер
. Комед. боевик
16+
01.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
03.35
Мисс Нежность
. Триллер
16+
Еврокино
06.10
Невозможное
. Драма
16+
08.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
09.45
Зильс-Мария
. Драма
16+
11.50
Тихое сердце
. Драма
16+
13.25
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
15.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
17.05
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
19.00
Неудачники
. Комедия
16+
20.40
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
22.10
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
23.35
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
03.55
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.10
Мужчины на грани
. Комедия
16+
Amedia 2
08.05
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
08.55
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
13.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
15.50
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
21.55
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
00.05
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
03.40
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
ViP Premiere
05.00
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
06.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
09.00
Сестры
. Комедия
18+
11.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
13.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
15.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
16.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Чудеса с небес
. Драма
16+
21.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
23.00
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
01.00
Сестры
. Комедия
18+
03.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
08.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
12.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
14.00
Соседка по комнате
. Триллер
16+
16.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
17.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
20.00
Челюсти
. Триллер
16+
22.15
Гость
. Боевик
18+
00.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
02.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
08.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
10.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
12.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
14.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
16.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
18.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
20.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.30
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
00.30
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
02.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
04.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
08.40
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
14.10
Рейд-2
. Боевик
18+
16.35
Погребенный заживо
. Триллер
16+
04.35
Мотель
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
13.55
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
23.00
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
02.45
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов