<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
23
02
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.02 по 26.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
08.10
Служили два товарища
. Драма
6+
10.10
Офицеры
. Мелодрама
6+
15.50
Боевая единичка
. Воен. драма. (в перерыве - ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ)
12+
22.30
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
00.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
01.55
Старое ружье
. Воен. драма
16+
Россия 1
06.05
Старики-разбойники
. Комедия
0+
08.00
Сюрприз для любимого
. Мелодрама
12+
18.05
Джентльмены удачи
. Комедия
0+
20.40
Экипаж
. Приключ. драма
12+
23.30
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
03.20
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
НТВ
06.10
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
17.15
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
23.10
Свои
. Воен. драма
16+
01.20
Мы объявляем вам войну
. Боевик
16+
Культура
10.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
17.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
20.10
Любовник
. Драма
00.10
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
ТВ Центр
06.40
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
08.35
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
11.05
Солдат Иван Бровкин
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.05
Иван Бровкин на целине
. Комедия
16+
16.05
Дедушка
. Мелодрама
12+
18.15
Мужские каникулы
. Крим. боевик
12+
02.00
Казак
. Крим. драма
16+
СТС
09.00
Такси
. Комед. боевик
12+
10.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.20
Такси-3
. Комед. боевик
12+
13.55
Такси-4
. Комед. боевик
12+
16.40
Дом с привидениями
. Мист. комедия
12+
18.20
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.55
Телеведущий. И снова здравствуйте
. Комедия
16+
04.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
Че
07.45
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
10.00
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
00.05
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
02.20
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
11.15
Затерянные в космосе
. Фантаст. фильм
16+
13.45
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
15.45
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
17.15
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
19.00
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Ангел света
. Мист. боевик
16+
02.00
Маверик
. Комед. вестерн
12+
04.30
Баал - бог грозы
. Фантаст. фильм
16+
Мир
13.45
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
22.40
ДМБ
. Комедия
16+
04.25
Месть и закон
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
07.00
Прозрение
. Трагикомедия
16+
08.35
Седьмой день
. Триллер
16+
10.25
М + Ж
. Романт. комедия
16+
11.50
Ловитор
. Драма
16+
13.50
Найди меня
. Мелодрама
16+
15.25
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
17.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
20.50
Орда
. Истор. драма
16+
23.00
22 минуты
. Боевик
16+
00.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
02.20
Прозрение
. Трагикомедия
16+
04.05
Ловитор
. Драма
16+
ТВ-21
05.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
06.50
45 лет
. Мелодрама
16+
11.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
12.55
Простая история
. Мелодрама
16+
14.30
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
19.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
20.55
Простая история
. Мелодрама
16+
22.30
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
03.00
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
04.55
Простая история
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
08.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
10.00
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
11.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
16.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Август
. Драма
12+
22.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
01.50
Пристрели их
. Боевик
18+
03.50
Ложь во спасение
. Драма
16+
Звезда
06.10
Юнга Северного флота
. Киноповесть
16+
07.35
Старшина
. Киноповесть
12+
21.05
Небесный тихоход
. Героич. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
22.55
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
00.50
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
02.35
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
16+
04.15
Я служу на границе
. Киноповесть
6+
Пятница!
08.30
Бэтмен
. Кинокомикс
16+
23.00
Бэтмен
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
07.05
Военный фитнес
. Спорт. мелодрама
16+
16.00
Поддубный
. Биограф. драма
12+
Родное кино
05.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
06.45
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
09.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
11.20
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
13.10
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
15.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
17.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
20.30
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
22.10
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.40
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
01.20
Про уродов и людей
. Драма
16+
03.30
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
Ретро
19.10
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
22.05
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Клетка
. Психол. триллер
16+
08.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
10.20
Я не вернусь
. Драма
16+
14.30
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.40
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
18.40
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
20.20
Брат
. Крим. драма
16+
22.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
00.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
02.00
Печорин
. Драма
0+
04.10
Бесславные придурки
. Комедия
12+
5 канал
10.10
Любовь земная
. Мелодрама
12+
12.00
Судьба
. Мелодрама
16+
15.20
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
12+
01.45
Любовь земная
. Мелодрама
12+
03.40
Судьба
. Мелодрама
16+
Детский мир
18.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Sony Sci-Fi
20.30
Треугольник
. Мист. триллер
16+
03.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.50
Американские драконы
. Боевик
12+
07.30
Тюремный курорт
. Комедия
12+
08.55
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
12+
10.40
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
12.30
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
12+
13.55
Солнечный ожог
. Крим. комедия
6+
15.40
Три амиго!
Комедия
12+
17.20
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
19.10
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
21.00
Близость
. Мелодрама
12+
22.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
6+
00.40
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
16+
02.30
Американские драконы
. Боевик
12+
04.10
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
12+
Кинокомедия
05.45
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
07.30
Сегодня в меню
. Комедия
16+
09.20
Человек-оркестр
. Комедия
12+
12.15
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
14.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
16.00
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
17.55
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
21.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
23.00
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
00.35
Шеф
. Комедия
12+
02.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
03.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.15
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
06.50
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
08.15
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
09.40
Максим Перепелица
. Комедия
0+
19.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
20.45
Иван Бровкин на целине
. Комедия
6+
22.30
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
00.00
Служили два товарища
. Драма
12+
01.40
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
12+
04.15
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
Время
10.55
Горячий снег
. Героич. драма
12+
23.10
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
06.40
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
08.10
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
10.05
Обитель проклятых
. Триллер
18+
11.55
Сахара
. Приключ. фильм
16+
13.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
15.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
19.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
21.50
В белом плену
. Воен. драма
12+
23.30
Триумф
. Спорт. драма
12+
01.25
Выживая с волками
. Драма
12+
03.25
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
Киносвидание
06.25
+1
. Фантаст. триллер
18+
07.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
09.40
Пока ты спал
. Комедия
16+
11.20
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
13.05
Клод в помощь
. Комедия
16+
14.30
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
16.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
17.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
19.30
Простушка
. Комедия
16+
21.10
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
22.45
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
00.10
Магия лунного света
. Комедия
12+
01.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
03.50
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
09.05
9 дней и одно утро
. Драма
16+
10.40
Самка
. Комедия
16+
12.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Пять невест
. Комедия
16+
15.50
Матч
. Воен. драма
16+
18.00
Дуэлянт
. Драма
16+
20.00
Перегон
. Воен. драма
16+
22.40
22 минуты
. Боевик
12+
00.10
Фарт
. Приключ. боевик
16+
02.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
Кинопремьера
05.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
07.30
Суперплохие
. Комедия
16+
08.45
Сапожник
. Комедия
16+
10.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
12.25
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
13.55
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
15.50
Цимбелин
. Драма
16+
17.30
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
19.15
Суперплохие
. Комедия
16+
20.30
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
22.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
23.50
Трамбо
. Биограф. драма
18+
01.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
04.10
Сапожник
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Тень
. Кинокомикс
16+
07.10
Колония
. Боевик
12+
09.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
11.10
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
13.10
На гребне волны
. Боевик
16+
15.20
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Уличный боец
. Боевик
16+
19.10
Смертельное оружие
. Боевик
16+
21.10
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
03.10
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
2x2
00.40
Закон Мерфи
. Крим. комедия
18+
Киномикс
06.30
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Коробка
. Спорт. драма
12+
09.45
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
12.25
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
13.50
Человек, который смеется
. Драма
16+
15.20
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
16.50
Рэмбо-2
. Боевик
16+
18.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
20.00
Леон
. Боевик
16+
22.05
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
23.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
02.05
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
04.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
Иллюзион+
05.05
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
07.20
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
08.50
Рэмбо-2
. Боевик
16+
10.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
12.05
Рэмбо-4
. Боевик
16+
13.35
Паркер
. Боевик
16+
17.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
18.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
01.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
03.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Еврокино
06.05
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
07.40
Мой путь
. Биограф. драма
16+
10.05
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
12.25
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
15.30
Спасение
. Вестерн
16+
17.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
1+1
. Комедия
16+
20.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.15
Герои
. Фантаст. фильм
16+
00.40
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
03.05
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
07.25
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
08.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
14.55
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Игра в правду
. Трагикомедия
16+
01.55
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Sony Turbo
11.10
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
14.50
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Затмение
. Крим. драма
18+
07.00
Бабушка
. Комедия
18+
08.30
Девушка из Дании
. Биограф. драма
18+
10.35
Экипаж
. Приключ. драма
6+
13.05
Голограмма для короля
. Драма
18+
14.45
Сын Саула
. Воен. драма
18+
16.40
Затмение
. Крим. драма
18+
19.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
01.35
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
03.25
Бабушка
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
13.35
Челюсти
. Триллер
16+
15.40
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
17.50
Она
. Фантаст. драма
16+
20.00
Афера
. Крим. комедия
12+
22.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
00.10
Тутси
. Комедия
16+
02.05
Аполлон-13
. Драма
12+
04.25
Одержимость
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
08.40
Час пик
. Комед. боевик
16+
10.25
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
12.15
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
13.45
Дядюшка Бак
. Семейная комедия
12+
15.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
17.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
18.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
20.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
22.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
00.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
02.35
Час пик
. Комед. боевик
16+
04.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.05
Хороший доктор
. Триллер
16+
08.35
Защитник
. Комед. боевик
16+
20.30
Защитник
. Комед. боевик
16+
22.10
Пипец
. Кинокомикс
16+
04.55
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
Amedia Premium HD
11.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
23.30
Гоемон
. Истор. драма
16+
03.25
Гоемон
. Истор. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов