<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
02
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.02 по 22.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
14.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
16+
21.20
Если любишь - прости
. Мелодрама
16+
23.25
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
01.20
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
03.20
Жесткие рамки
. Триллер
16+
Россия 1
05.20
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
18.00
Личный интерес
. Детек. мелодрама
12+
01.40
Качели
. Мелодрама
12+
НТВ
15.15
Судья
. Боевик
16+
21.05
Судья-2
. Боевик
16+
Культура
10.35
Человек родился
. Мелодрама
19.40
Третий тайм
. Воен. драма
ТВ Центр
05.35
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
08.55
Коллеги
. Мелодрама
12+
11.45
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
15.30
Дом на краю
. Крим. драма
16+
17.25
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
00.25
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
16+
02.35
Деловые люди
. Комедия
6+
СТС
13.55
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
16.40
Железный человек
. Кинокомикс
12+
21.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
01.20
Артист
. Трагикомедия
12+
03.15
Соблазнитель-2
. Комедия
12+
Че
08.35
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
10.10
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
11.30
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
14.50
В июне 41-го
. Воен. драма
12+
16.45
...И была война
. Воен. драма
16+
01.00
Команда 33
. Киноповесть
16+
02.45
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
12+
ТВ-3
10.30
Азазель
. Детектив
12+
14.45
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
19.00
Статский советник
. Истор. детектив
12+
23.15
Забирая жизни
. Триллер
16+
01.15
Заблудшие души
. Мист. триллер
16+
Мир
10.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
02.30
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.20
Единственный мужчина
. Драма
12+
07.25
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
08.35
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
10.20
Любить человека
. Кинороман. 1 с.
12+
11.40
977
. Мелодрама
12+
13.10
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
14.45
Никто, кроме нас...
Драма
16+
16.35
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
18.05
Ярослав
. Истор. фильм
16+
19.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
20.50
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
22.20
Высота 89
. Воен. драма
16+
00.05
Месть - искусство
. Боевик
16+
01.45
Райское яблочко
. Комедия
16+
03.10
Единственный мужчина
. Драма
12+
ТВ-21
06.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
08.10
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
10.00
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
11.30
Завтрашние заботы
. Драма. 2 с.
12+
12.25
Фараон
. Истор. драма
12+
14.45
Красные огни
. Мист. триллер
16+
16.45
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
18.00
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
19.30
Завтрашние заботы
. Драма. 2 с.
12+
20.25
Фараон
. Истор. драма
12+
22.45
Красные огни
. Мист. триллер
16+
00.45
Ширли Бейси
. Биограф. драма
12+
02.00
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
12+
03.30
Завтрашние заботы
. Драма. 2 с.
12+
04.25
Фараон
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Власть страха
. Триллер
16+
07.55
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
09.50
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
11.55
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
13.55
Власть страха
. Триллер
16+
15.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.25
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
02.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
04.30
Ворон
. Мист. триллер
16+
Звезда
07.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
10.40
Батальоны просят огня
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
01.55
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма
16+
Пятница!
14.00
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
16.30
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
16+
Матч ТВ
12.00
Охота на пиранью
. Боевик
16+
17.30
Третий поединок
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
07.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
09.00
Эндшпиль
. Мелодрама
12+
09.30
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
11.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
13.30
Я служу на границе
. Киноповесть
12+
15.00
Эндшпиль
. Мелодрама
12+
15.30
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
17.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
22.35
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
00.00
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
01.35
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
04.40
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
Ретро
08.40
Рафферти
. Драма
16+
12.10
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
19.20
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
09.20
Подарок с характером
. Комедия
12+
11.00
Воробей
. Драма
12+
12.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
14.00
Гамлет XXI век
. Драма
16+
17.10
Калачи
. Комедия
12+
18.40
Живи и помни
. Драма
16+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.50
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
01.00
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
02.40
Темный мир
. Фэнтези
16+
04.30
День денег
. Крим. комедия
12+
5 канал
01.35
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Hollywood
05.20
Удивительная Грейс
. Комедия
16+
06.55
Папа, что ты делал на войне?
Комедия
6+
08.50
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
10.20
Только с дочерью
. Драма
12+
12.15
Тельма и Луиза
. Драма
16+
14.25
Чаттахучи
. Драма
16+
16.00
Крайности
. Триллер
18+
17.30
Достать коротышку
. Крим. комедия
18+
19.15
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
21.00
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
23.05
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
00.55
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
А если это любовь?
Романт. комедия
16+
08.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
10.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
12.35
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
16.00
Влюбленный скряга
. Комедия
16+
18.25
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
20.20
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
16+
23.10
В ногу!
Комедия
12+
01.15
Гость в доме
. Комедия
16+
04.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.45
Семь нянек
. Комедия
0+
07.00
Валентина
. Мелодрама
12+
08.40
Выстрел в спину
. Детектив
12+
10.15
Черный снег - 2
. Боевик
16+
14.20
Покровские ворота
. Комедия
12+
16.40
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
19.05
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.40
Калина красная
. Драма
16+
23.30
Побег
. Триллер
16+
02.30
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
Кинохит
05.15
Пианино
. Мелодрама
18+
07.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
11.55
12 лет рабства
. Драма
16+
14.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
16.20
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
18.25
Пианино
. Мелодрама
18+
20.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
00.50
Одинокий мужчина
. Драма
18+
02.40
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.05
Меня там нет
. Муз. драма
16+
07.20
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
09.00
Кроличья нора
. Драма
12+
11.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
13.00
Жизнь других
. Драма
16+
15.20
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
17.20
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
19.15
Мастер
. Драма
18+
21.35
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
23.15
Танцующая в темноте
. Муз. драма
16+
01.35
Приготовьте ваши носовые платки
. Комедия
18+
03.25
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Край
. Драма
16+
08.20
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
10.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
12.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
14.15
Матч
. Воен. драма
16+
16.20
На всю жизнь
. Детек. мелодрама
16+
18.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
20.15
Живой
. Мист. драма
18+
22.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
00.35
Край
. Драма
16+
02.40
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
04.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
08.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
12.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
На гребне
. Драма
16+
16.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
18.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
20.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
22.00
Пустошь
. Фильм ужасов
18+
00.00
На гребне
. Драма
16+
02.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
04.00
Все ушли
. Комед. драма
16+
Viasat Action
06.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
07.40
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
09.20
Запретное царство
. Фэнтези
16+
11.15
Последний рейд
. Вестерн
16+
13.45
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.45
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
19.30
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
21.00
Тайны Питтсбурга
. Крим. комедия
16+
22.45
Санктум
. Приключ. драма
16+
00.50
Ледяной
. Крим. драма
16+
03.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Киномикс
06.55
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
08.30
Переполох на свадьбе
. Романт. комедия
16+
10.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
12.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
14.30
Горячее сердце
. Семейная драма
12+
16.30
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
20.30
Опасности любви
. Комедия
16+
22.40
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
00.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
02.30
Древо Иешуа
. Боевик
18+
04.30
Схватка
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
05.15
Клятва
. Фэнтези
16+
06.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
08.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
10.30
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
12.00
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
13.45
Серьезный человек
. Драма
16+
17.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
18.45
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
20.30
Английский пациент
. Драма
16+
23.05
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Клятва
. Фэнтези
16+
02.45
Серьезный человек
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Еврокино
06.10
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
08.20
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
10.15
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Нет
. Истор. драма
16+
14.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Хористы
. Драма
16+
17.15
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
20.50
Красавчик
. Романт. комедия
16+
22.40
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.40
Севилья
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.55
Любовь
. Драма
16+
03.00
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
04.30
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
12.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
20.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
11.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
23.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
01.35
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
ViP Premiere
06.10
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
07.40
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
12.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
15.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
16.45
Великий Гэтсби
. Мелодрама
12+
21.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
22.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
01.25
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
03.10
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
05.10
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
07.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
09.30
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
12+
11.50
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
13.40
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
16.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
17.40
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
20.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
22.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
23.40
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
01.20
47 ронинов
. Фэнтези
12+
03.15
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Клевый парень
. Комедия
12+
08.10
Шеф
. Комедия
12+
10.00
Каспер
. Мист. комедия
12+
12.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
18.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
22.00
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
23.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
01.30
Шеф
. Комедия
12+
03.00
StarПерцы
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
21.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
05.45
Крепыш
. Драма
18+
21.00
Мачете
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
08.25
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
14.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
17.00
Город грехов - 2
. Триллер
18+
04.20
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
TV-Губерния
16.35
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
21.15
Мебиус
. Триллер
16+
23.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов