<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
21
10
17
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.10 по 22.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Лермонтов
. Биограф. фильм
12+
23.50
Бердмен
. Драм. комедия
16+
02.00
Обратная тяга
. Триллер
16+
Россия 1
14.00
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
12+
18.00
Блюз для сентября
. Мелодрама
12+
21.00
Ошибка молодости
. Мелодрама
12+
НТВ
01.15
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
04.55
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
Культура
07.05
Моя любовь
. Лирич. комедия
09.45
Родная кровь
. Мелодрама
14.40
Я буду твоей
. Муз. комедия
19.25
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
22.00
Без мужчин
. Комед. мелодрама
ТВ Центр
06.35
Непридуманная история
. Мелодрама
12+
11.45
Баламут
. Лирич. комедия
12+
13.30
Барышня и хулиган
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Ждите неожиданного
. Детектив
12+
СТС
14.05
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
23.35
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
01.15
Поменяться местами
. Комедия
16+
03.25
Одной левой
. Романт. комедия
12+
Че
15.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
19.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
21.40
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
23.20
Пила-3
. Триллер
18+
01.20
Пила-4
. Триллер
18+
ТВ-3
11.00
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
12.45
Последний самурай
. Истор. драма
16+
15.45
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
19.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
21.15
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.30
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
01.45
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
Мир
10.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
12.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
14.20
Зайчик
. Комедия
12+
22.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
00.45
Песчинка
. Драма
16+
03.55
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
09.10
Патруль
. Триллер
16+
10.55
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
12.25
Мираж
. Приключ. боевик
16+
13.50
Все могут короли
. Комедия
16+
15.35
Пять невест
. Комедия
16+
17.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
20.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
22.30
День выборов
. Комедия
16+
00.40
Зимы не будет
. "Черная" комедия
18+
02.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
08.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
11.00
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
13.10
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
14.35
Голограмма для короля
. Драма
12+
16.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
19.00
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
21.10
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
22.35
Голограмма для короля
. Драма
12+
00.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
03.00
Воспоминания о будущем
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
11.35
Александр
. Истор. драма
16+
15.10
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
17.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
22.45
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
00.50
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
18+
02.45
Спасение
. Вестерн
16+
04.15
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
Звезда
07.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
14.25
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
18.25
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
19.10
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
21.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16+
00.05
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
01.45
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
04.55
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
14.00
Рок на века
. Муз. комедия
16+
16.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
18.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
23.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
01.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
06.55
Мама
. Мелодрама
16+
08.35
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.05
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
11.40
Таможня
. Детектив
12+
13.05
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
19.00
Бум
. Лирич. комедия
12+
20.55
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
22.55
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
00.10
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
01.30
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
02.50
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
04.25
Горько!
Комедия
16+
Ретро
06.00
Дубровский
. Романт. драма. 4 с.
12+
07.05
Овод
. Драма. 2 с.
12+
09.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
12.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
13.10
Овод
. Драма. 3 с.
12+
15.35
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
21.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
00.00
Дубровский
. Романт. драма. 4 с.
12+
01.05
Овод
. Драма. 2 с.
12+
03.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 4 с.
12+
07.55
Вор
. Драма
16+
10.00
8 Марта
. Мелодрама
12+
11.55
Княжна Мери
. Мелодрама
6+
14.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Домовой
. Триллер
16+
18.20
Марафон
. Мелодрама
12+
21.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.20
Портрет в сумерках
. Триллер
18+
04.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Sony Sci-Fi
08.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
Hollywood
05.25
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
07.15
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
09.00
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
10.25
Вор
. Крим. драма
18+
12.25
Майами блюз
. Триллер
18+
14.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
15.35
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
12+
17.05
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
18.55
1939
. Истор. драма
6+
21.00
Онегин
. Мелодрама
6+
22.45
Синий бархат
. Триллер
18+
00.45
Уголовное право
. Триллер
18+
02.35
Дикость
. Триллер
18+
04.20
Плоть и кровь
. Истор. боевик
12+
Кинокомедия
06.40
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
08.50
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
10.30
21 и больше
. Комедия
16+
12.15
Бинго Бонго
. Комедия
16+
14.20
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
16.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
18.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
19.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.25
Лунная афера
. Комедия
18+
23.15
Полетта
. Крим. комедия
16+
00.55
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
02.45
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
04.20
Ставка на любовь
. Комедия
12+
Дом кино
07.05
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
11.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
14.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
16.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
00.10
Статский советник
. Истор. детектив
16+
02.40
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
04.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
Время
11.55
По ту сторону волков
. Детектив. 2 с.
16+
13.30
Испытание верности
. Социальная драма
12+
18.05
По ту сторону волков
. Детектив. 3 с.
16+
21.30
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
00.45
По ту сторону волков
. Детектив. 3 с.
16+
Кинохит
06.15
99 франков
. Сатир. комедия
16+
07.55
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
09.55
Тренер
. Биограф. драма
12+
12.00
Господин Никто
. Драма
16+
14.10
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
15.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
17.30
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
19.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
20.50
Гений
. Биограф. драма
16+
22.30
Сейчас самое время
. Драма
16+
00.10
Во имя чести
. Воен. драма
16+
02.15
С меня хватит
. Триллер
16+
04.10
Достучаться до небес
. Боевик
16+
Киносвидание
05.55
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
07.15
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
08.40
Магия лунного света
. Комедия
12+
10.10
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
11.35
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
13.05
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
14.40
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
16.10
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
17.50
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
19.30
Управление гневом
. Комедия
12+
21.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
23.00
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
00.40
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
02.05
Клод в помощь
. Комедия
16+
03.35
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
Наше новое кино
07.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
09.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.50
Невеста
. Мист. триллер
16+
12.30
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
14.00
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
15.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
17.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
21.50
Стартап
. Биограф. драма
12+
23.25
Черная молния
. Кинокомикс
6+
01.15
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
03.10
Русская игра
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.20
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
07.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
09.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
11.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
12.50
Молчание
. Истор. драма
18+
15.35
Ганмен
. Крим. боевик
18+
17.30
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
19.00
Клятва
. Крим. триллер
18+
20.45
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
22.25
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
23.55
Любой ценой
. Крим. драма
16+
01.40
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
03.50
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Заложница-2
. Триллер
16+
07.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
09.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Неудержимые-3
. Боевик
16+
13.40
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
16.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
19.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
21.10
Патриот
. Истор. боевик
16+
00.10
Дьявол
. Мист. триллер
18+
01.40
Час пик
. Комед. боевик
16+
03.15
1408
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.25
Последний рубеж
. Боевик
16+
07.10
Возмездие
. Триллер
16+
09.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
10.55
Квартет
. Комедия
16+
12.35
Поющие завтра
. Комедия
16+
14.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
20.00
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
22.05
Пресная вода
. Вестерн
18+
23.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
01.15
Дьявол
. Крим. драма
16+
03.00
День выборов
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Глаз шторма
. Драма
16+
07.05
Модная штучка
. Комедия
16+
08.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
10.25
Порочная страсть
. Триллер
16+
12.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.00
Дневники няни
. Комедия
16+
18.40
Телевизор
. Драма
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
21.50
Мститель
. Кинокомикс
16+
23.55
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.55
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
Sony ТВ
20.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
04.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Еврокино
07.00
Пижон
. Комедия
16+
08.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
10.15
Зимняя спячка
. Драма
16+
13.25
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
15.15
1+1
. Комедия
16+
17.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
19.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
20.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
22.05
Черное золото
. Драма
16+
00.10
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
02.20
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
04.10
45 лет
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.00
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
05.50
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
06.40
Ящик Пандоры
. Мелодрама
18+
09.00
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Слон
. Приключ. драма
12+
14.20
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
16.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
17.40
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.40
Ящик Пандоры
. Мелодрама
18+
Ю
22.40
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Sony Turbo
19.25
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
07.00
Несколько женщин
. Драма
18+
09.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
11.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
16.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
18.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.00
Логан
. Фантаст. боевик
18+
23.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
01.10
Затмение
. Крим. драма
18+
02.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.25
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
08.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.30
За бортом
. Комедия
12+
16.35
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
18.15
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
20.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
23.50
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
01.50
Афера
. Крим. комедия
12+
04.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
08.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
09.50
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
11.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
13.25
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
15.15
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
17.00
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
18.35
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
20.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
22.25
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
00.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
02.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
04.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.15
Господин Никто
. Драма
16+
22.00
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
04.20
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
22.30
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
02.15
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
TV-Губерния
14.10
Пеликан
. Мелодрама
16+
21.10
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов