<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
20
04
17
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.04 по 23.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Марта, Марси Мэй, Марлен
. Драм. триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
В полосе прибоя
. Детектив
12+
17.00
Чудны дела твои, Господи!
Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
00.30
Нераскрытый талант
. Детектив
12+
СТС
09.50
Кухня в Париже
. Комедия
12+
21.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Че
19.30
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
21.55
Американец
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Жатва
. Мист. триллер
16+
Мир
09.00
Салон красоты
. Комедия
12+
10.40
Блаженная
. Драма
16+
22.10
Диагноз: любовь
. Мелодрама
16+
23.40
Салон красоты
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
08.35
Класс коррекции
. Драма
16+
10.10
Заза
. Мелодрама
16+
13.00
9 дней и одно утро
. Драма
16+
14.45
День учителя
. "Черная" комедия
12+
16.30
Отрыв
. Драма
16+
18.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
22.10
Пыль
. Трагикомедия
16+
00.25
Белая белая ночь
. Драма
16+
02.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
04.20
9 дней и одно утро
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Бешеные
. Драм. боевик
16+
08.05
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
10.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
13.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
15.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
18.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
21.10
3 дня на убийство
. Боевик
16+
23.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
02.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
ТВ-1000
08.25
Простушка
. Комедия
16+
10.30
Переправа
. Драма
16+
13.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
15.30
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
21.55
Золотой компас
. Фэнтези
12+
00.10
Переправа-2
. Драма
16+
02.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
Звезда
00.45
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
02.40
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
12+
04.25
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
16+
Матч ТВ
04.45
Золотой лед - 3: в погоне за мечтой
. Спорт. мелодрама
16+
Родное кино
05.45
Русский бунт
. Истор. драма
12+
08.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
09.50
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
11.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
14.05
Летние люди
. Мелодрама
12+
15.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
17.25
Зайчик
. Комедия
6+
19.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.40
Канувшее время
. Драма
0+
22.45
Страна глухих
. Крим. драма
16+
00.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
02.15
Плачу вперед!
Комедия
16+
Ретро
09.30
День совы
. Крим. драма
16+
13.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
15.25
Выкорми ворона
. Драма
16+
19.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
21.15
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
03.30
День совы
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
08.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
10.30
Узник старой усадьбы
. Мелодрама
12+
12.40
Новый Одеон
. Комедия
16+
14.10
Подарок с характером
. Комедия
0+
16.00
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
17.55
Белая белая ночь
. Драма
12+
20.20
Волкодав
. Фэнтези
16+
23.05
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.50
Заказ на одного
. Комедия
12+
02.35
Сестры
. Крим. драма
16+
04.10
Роковые яйца
. Сатир. комедия
16+
5 канал
05.15
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
12+
00.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
Детский мир
09.00
Юнга Северного флота
. Киноповесть
12+
Hollywood
05.10
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
16+
06.45
Сабата
. Вестерн
12+
08.30
Лисы
. Драма
12+
10.15
Программа
. Спорт. драма
12+
12.10
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
6+
14.05
Возвращение Сабаты
. Вестерн
12+
15.50
Красный угол
. Полит. драма
12+
17.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
22.40
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
00.15
Молодая кровь
. Драма
16+
02.00
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
16+
03.35
Чудеса
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.25
Дублер
. Комедия
16+
07.00
Имя
. Комедия
16+
09.00
Оскар
. Комедия
12+
10.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
12.10
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.55
Пятница
. Комедия
16+
19.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
21.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
23.00
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
00.30
Курьер
. Комедия
16+
02.15
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
Дом кино
05.50
Блокпост
. Воен. драма
16+
07.30
Август. Восьмого
. Воен. драма
12+
10.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
11.35
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
19.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
20.35
Пираты XX века
. Боевик
12+
22.10
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
03.00
Жених с того света
. Сатир. комедия
12+
04.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
Время
09.50
Дороги Анны Фирлинг
. Драма
12+
21.55
Емельян Пугачев
. Истор. фильм
12+
Кинохит
05.35
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
06.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
10.10
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
12.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
14.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Пылающая равнина
. Драма
16+
19.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
22.45
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
00.30
Молодость
. Комед. драма
18+
02.25
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.25
Филомена
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
06.35
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Газетчик
. Триллер
18+
09.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
11.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
13.00
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
14.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
16.10
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
17.40
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
19.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
21.25
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
23.05
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
01.10
Шопоголик
. Комедия
16+
02.50
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
04.40
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
07.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
09.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
11.20
Море
. Драма
16+
12.50
Няньки
. Комедия
16+
14.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
17.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.10
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
00.55
День выборов - 2
. Комедия
12+
02.50
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Кинопремьера
05.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
06.50
Магия лунного света
. Комедия
12+
08.25
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
10.00
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
12.05
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
13.45
Защитник собак
. Драма
12+
15.25
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
17.05
Отпетые напарники
. Боевик
16+
18.55
Крутые меры
. Боевик
18+
20.30
Кукла
. Фильм ужасов
16+
22.10
Затмение
. Крим. драма
16+
23.55
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
01.15
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
03.20
Крутые меры
. Боевик
18+
04.55
Любой ценой
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
07.10
С меня хватит
. Триллер
16+
09.20
Последний бойскаут
. Боевик
16+
11.30
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
13.30
Королевство
. Воен. драма
18+
16.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
17.45
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
19.25
Опасное погружение
. Триллер
16+
21.10
Спящие
. Драма
18+
23.45
Неизвестный
. Триллер
16+
01.20
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
03.35
Абсолютное зло
. Триллер
18+
Киномикс
06.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
08.30
Возвращение
. Драма
16+
10.25
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
12.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
16.35
Акулье озеро
. Триллер
16+
18.10
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
20.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
21.45
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
23.40
Техасская резня бензопилой 3D
. Фильм ужасов
18+
01.10
Глава 27
. Крим. драма
18+
02.40
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
04.30
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
07.10
Американец
. Крим. драма
16+
08.50
Улицы крови
. Триллер
16+
10.25
Грейси
. Спорт. драма
16+
12.00
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
13.55
Медальон
. Боевик
16+
17.00
На трезвую голову
. Комедия
16+
19.00
Опасная гастроль
. Боевик
16+
20.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
22.15
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
23.55
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
03.20
Медальон
. Боевик
16+
04.55
На трезвую голову
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Спасение
. Вестерн
16+
06.45
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
08.25
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
09.55
Арестуйте меня
. Триллер
16+
11.40
Филомена
. Драма
16+
13.15
Темная долина
. Вестерн
16+
15.10
Пижон
. Комедия
16+
16.45
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
19.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.55
Роковая красота
. Драма
16+
22.25
Шпион
. Детектив
16+
00.15
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
02.15
Аудиотур
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
04.10
Дерево
. Драма
16+
Amedia 2
08.40
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
09.30
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
10.20
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
17.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
22.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
23.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
00.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
03.10
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
Sony Turbo
10.55
Три часа на побег
. Триллер
16+
21.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
01.15
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
06.25
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
08.25
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
10.25
Холод в июле
. Крим. драма
16+
12.15
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
14.05
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
15.50
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
17.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
18.55
Вудлон
. Спорт. драма
12+
21.00
Дневник горничной
. Драма
16+
22.50
Ганмен
. Крим. боевик
18+
01.00
Зараженная
. Драма
16+
03.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
08.10
Дневник слабака
. Семейная комедия
12+
10.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
11.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
14.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
16.10
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
17.55
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
20.00
Любовь
. Драма
16+
22.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
02.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
1+1
. Комедия
16+
08.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
12.30
Квартет
. Комедия
12+
14.30
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
16.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
18.30
1+1
. Комедия
16+
20.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
02.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
Amedia 1
08.15
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
16.25
Гранит науки
. Комед. драма
18+
22.00
Высший класс
. Комедия
18+
04.45
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
14.35
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов