<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
19
05
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.05 по 23.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
22.10
Тайна Сорбонны
. Истор. триллер
ТВ Центр
08.50
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
СТС
10.10
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
12.10
Константин. Повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
20.00
Падение ангела
. Боевик
16+
22.20
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
01.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
03.10
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
Русский иллюзион
06.35
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
08.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
11.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
13.25
Подсадной
. Детек. драма
16+
15.15
Патент
. Детек. драма
16+
17.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
18.35
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
20.05
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
20.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
21.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
22.50
Решиться на...
Драма
16+
23.05
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
00.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
02.55
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-21
06.50
Подруги поневоле
. Крим. комедия
16+
08.40
О бесконечности
. Драма
16+
11.00
Анархисты
. Драма
16+
12.45
Холостяк
. Комедия
12+
14.20
Заложник
. Боевик
16+
16.15
Репетиции
. Драма
16+
19.00
Анархисты
. Драма
16+
20.45
Холостяк
. Комедия
12+
22.20
Заложник
. Боевик
16+
00.15
Репетиции
. Драма
16+
03.00
Анархисты
. Драма
16+
04.45
Холостяк
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.25
Невозможное
. Драма
16+
08.05
Семь жизней
. Драма
16+
10.10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
11.55
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
14.05
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
15.45
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
19.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
21.15
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
01.25
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
03.15
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
Звезда
04.45
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
0+
Матч ТВ
08.55
Путь Дракона
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Волшебная сила
. Комедия
6+
07.25
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
09.05
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
10.40
Жмурки
. Крим. комедия
16+
12.45
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
14.15
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
19.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
20.15
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
21.30
Итальянец
. Драма
16+
03.30
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
09.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.15
Левша
. Трагикомедия
16+
13.30
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
15.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
17.55
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
20.10
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
22.15
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
00.10
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
02.20
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
04.20
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
08.10
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
09.50
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
11.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
15.40
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
17.10
Елки последние
. Комед. альманах
6+
20.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
22.10
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
23.45
Калашников
. Биограф. драма
12+
01.25
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
03.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
04.40
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
Sony Sci-Fi
12.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
03.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.53
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
07.38
Детские игры
. Мист. триллер
18+
09.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
11.02
Лофт
. Триллер
16+
12.56
3 дня на убийство
. Боевик
12+
14.48
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
16.19
Воздушный маршал
. Триллер
12+
18.17
Американец
. Крим. драма
18+
19.57
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
21.54
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
00.15
Патруль
. Крим. драма
18+
01.59
Разрушение
. Драма
18+
03.36
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
Кинокомедия
06.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
18+
08.15
Хороший доктор
. Комедия
18+
09.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
12.15
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
13.50
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
15.45
Пышка
. Муз. комедия
16+
17.55
Ибица
. Семейная комедия
16+
19.30
Всегда говори "да"
. Комедия
18+
21.20
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
18+
23.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
18+
00.55
Сутенер
. Комедия
18+
02.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
18+
04.35
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
12+
Дом кино
02.00
Морфий
. Драма
18+
03.50
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
Кинохит
05.10
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
07.05
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
09.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.45
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
12.30
Шоу Трумана
. Драма
6+
14.10
Телефонная будка
. Триллер
16+
15.25
Один дома
. Семейная комедия
6+
17.05
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
6+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
22.55
Французский поцелуй
. Комедия
16+
00.40
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
02.40
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
04.50
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
Киносвидание
06.40
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
08.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
10.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.05
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
13.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
15.45
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
17.45
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
19.30
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
21.15
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
23.15
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
01.15
Чужой билет
. Мелодрама
16+
04.05
Скандал
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
05.10
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
07.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
08.35
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
10.15
Елки последние
. Комед. альманах
6+
12.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
13.55
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
15.40
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
16+
17.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
19.30
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.40
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
23.30
Жаrа
. Мелодрама
12+
01.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.20
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.10
Астрал: новое измерение
. Фильм ужасов
16+
06.30
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
07.55
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
10.10
Афера века
. Боевик
16+
12.00
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
16+
13.45
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
15.25
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
17.15
На острие
. Спорт. драма
12+
19.10
Зима
. Крим. драма
16+
20.30
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
22.00
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
00.50
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
16+
02.35
Инфекция. Все против всех
. Триллер
18+
04.10
Лагерь "Холодный ручей"
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Заложник
. Боевик
16+
07.10
16 кварталов
. Боевик
12+
08.50
Каратель
. Кинокомикс
18+
10.55
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
13.00
Рейд
. Боевик
18+
14.40
Рейд-2
. Боевик
18+
17.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
19.00
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
20.35
Звонок
. Фильм ужасов
16+
22.30
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
00.20
Схватка
. Приключ. драма
18+
02.10
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
03.35
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
Киномикс
05.45
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
07.35
Спеши любить
. Мелодрама
12+
09.35
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
11.50
Дикие штучки
. Триллер
18+
13.55
Дикость-2
. Триллер
16+
15.40
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
18.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
20.00
Черная смерть
. Истор. драма
18+
21.50
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
23.45
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
01.20
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
03.15
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Железная леди
. Биограф. драма
16+
07.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
09.55
Она
. Фантаст. драма
16+
11.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
13.15
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
16.00
После свадьбы
. Драма
16+
17.45
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
17.45
После свадьбы
. Драма
16+
19.05
Зараженная
. Драма
16+
20.30
Самый опасный человек
. Триллер
16+
22.25
Шальная карта
. Боевик
16+
23.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
01.55
Время возмездия
. Боевик
18+
03.50
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
03.55
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
Еврокино
06.35
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
08.15
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
09.55
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
11.45
Слепой
. Триллер
16+
13.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
15.00
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
16.40
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
18.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
19.30
Соната
. Триллер
16+
20.50
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
22.20
Квартет
. Комедия
16+
23.50
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
01.40
Жених на двоих
. Комедия
16+
03.10
Повар для президента
. Комедия
16+
04.40
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
Просвещение
05.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
09.00
Шуми, городок
. Муз. комедия
16+
17.00
Свадьба
. Комедия
16+
21.30
Старинный водевиль
. Комедия
16+
01.50
Петр Первый
. Истор. драма. 2 с.
16+
Феникс + Кино
04.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
06.35
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.25
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.35
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
21.50
Он и она
. Комед. драма
16+
03.40
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
Sony Turbo
09.40
Одноклассники-2
. Комедия
16+
11.20
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
22.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
01.50
Белый парень Рик
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
06.10
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
08.00
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
09.55
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
11.40
Ангел мой
. Детек. драма
18+
13.15
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
18+
15.05
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
16.35
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
18.00
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
19.30
Не входи
. Крим. триллер
18+
21.00
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
22.30
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
00.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
01.30
Вдовы
. Крим. драма
18+
03.30
Рождество на двоих
. Романт. драма
16+
ViP Megahit
05.20
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
14.55
Фокус
. Крим. комедия
18+
16.35
Пока ты спал
. Комедия
12+
18.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
20.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
22.00
1+1
. Комедия
16+
23.45
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
07.15
Все пары делают это
. Комедия
18+
09.05
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
10.40
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
12.50
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
14.10
Стерва
. Комедия
16+
15.40
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
17.20
Все пары делают это
. Комедия
18+
18.50
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.50
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
23.30
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
00.50
Родители
. Сатир. комедия
16+
02.50
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
04.15
Стерва
. Комедия
16+
Amedia 1
05.55
З. К.
Драма
16+
09.15
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.55
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Завершить историю
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.00
Любовь между строк
. Драма
16+
19.00
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Соблазн
. Драм. триллер
18+
04.25
Соблазн
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов