<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
19
04
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.04 по 25.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16.35
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
ТВ Центр
08.10
Бессонная ночь
. Мелодрама
16+
18.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
СТС
20.20
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
01.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
23.00
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
01.15
Тварь
. Драм. триллер
16+
Мир
04.05
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Там, где водятся звезды
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
07.25
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
09.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
11.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
12.40
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
14.15
Жили-были
. Романт. комедия
12+
15.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
17.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.25
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
20.50
Включи мотор и сдай назад
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
23.10
Голая бухта
. Драма
18+
01.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
04.25
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
Фабрика грез
. Романт. комедия
12+
08.10
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
10.00
Земля обетованная
. Драма
12+
12.50
Джокер
. Семейная комедия
12+
13.55
Жюль и Джим
. Мелодрама
16+
15.50
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
18.00
Земля обетованная
. Драма
12+
20.50
Джокер
. Семейная комедия
12+
21.55
Жюль и Джим
. Мелодрама
16+
23.50
Афера в Майами
. Драм. триллер
16+
02.00
Земля обетованная
. Драма
12+
04.50
Джокер
. Семейная комедия
12+
ТВ-1000
06.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
09.15
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
11.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
13.15
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
15.20
Шутки в сторону - 2. Миссия в Майами
. Комедия
16+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
21.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.00
И пришел паук
. Триллер
18+
01.45
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
Звезда
23.40
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
6+
03.00
Прекрасная Елена
. Детектив
16+
Родное кино
08.05
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
09.35
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
11.05
Ключи от неба
. Комедия
12+
12.35
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.50
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
15.10
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
17.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.45
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
22.40
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
00.30
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Ретро
06.00
Завтра была война
. Драма
12+
07.25
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
11.05
Донская повесть
. Драма
16+
14.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
16.40
Левша
. Трагикомедия
16+
18.15
Пиковая дама
. Драма
16+
19.55
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.25
Завтра была война
. Драма
12+
00.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
02.20
Пиковая дама
. Драма
16+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
06.55
Человек из будущего
. Комедия
16+
08.05
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
09.25
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
11.35
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
20.45
Непрощенный
. Драма
16+
22.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.00
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
03.50
Королева
. Комедия
12+
5 канал
09.25
Без права на выбор
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Доктор Кто: дважды во времени
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.10
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.58
Защитник
. Боевик
16+
07.29
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
09.14
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
12.53
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
14.42
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
16.32
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
18.48
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
20.34
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.02
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
00.15
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
01.59
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
03.32
Американец
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
07.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
09.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
18+
11.05
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
18+
12.35
Несносные боссы - 2
. Комедия
12+
14.35
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
18+
16.10
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
18+
17.50
Милашка
. Комедия
18+
19.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
18+
21.35
Не могу дождаться
. Романт. комедия
18+
23.25
Дружить по-русски!
Комедия
12+
01.15
Ягуар
. Приключ. комедия
18+
03.40
Няньки
. Комедия
18+
Дом кино
02.00
Брат
. Крим. драма
16+
03.40
Вертикаль
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.35
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Экипаж
. Драм. триллер
18+
09.10
Великий уравнитель
. Боевик
16+
11.15
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
13.10
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
14.55
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
16.45
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
21.45
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
23.40
Игры разума
. Драма
12+
01.45
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
03.15
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Киносвидание
05.20
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
07.35
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
09.20
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
11.10
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
13.05
На обочине
. Трагикомедия
16+
15.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
17.35
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
19.30
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
21.35
Простушка
. Комедия
16+
23.25
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
01.20
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
03.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
05.40
Не игра
. Драма
16+
07.35
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
09.30
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
12.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.45
На острие
. Спорт. драма
12+
15.55
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
17.55
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
19.30
Кандагар
. Драма
16+
21.25
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.30
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
01.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Самка
. Комедия
16+
04.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
07.35
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
09.30
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
11.10
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
12.45
Рейнджер
. Фильм ужасов
18+
14.05
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
15.25
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
17.05
Наркомама
. Комед. драма
16+
18.50
Мой друг мистер Персиваль
. Приключ. драма
6+
20.30
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
22.05
Игра с огнем
. Триллер
18+
23.30
Али, рули!
Комед. боевик
18+
01.05
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
02.50
Вечность между нами
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.25
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Треугольник
. Мист. триллер
16+
07.00
К-19
. Драма
12+
09.20
Ю-571
. Воен. боевик
16+
11.20
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
13.05
Коломбиана
. Боевик
16+
14.55
Ронин
. Боевик
16+
17.05
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
20.35
Центурион
. Истор. боевик
16+
22.15
Викинги
. Боевик
16+
23.55
Мачете
. Боевик
18+
01.40
Мачете убивает
. Боевик
18+
03.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.20
Нация убийц
. Триллер
18+
07.15
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
09.05
Коломбиана
. Боевик
18+
11.05
Хостел
. Фильм ужасов
18+
12.50
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
14.40
Эффект бабочки
. Фантаст. триллер
16+
16.45
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
18.15
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
20.00
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
21.50
Карантин
. Фильм ужасов
18+
23.25
Пункт назначения: смайл
. Триллер
16+
01.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
03.15
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
Иллюзион+
05.00
К-19
. Драма
16+
07.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.45
Она
. Фантаст. драма
16+
10.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
12.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
14.20
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
16.20
Шальная карта
. Боевик
16+
17.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
19.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
20.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
22.20
Строго на запад
. Вестерн
16+
23.35
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.55
К-19
. Драма
16+
04.00
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
15.25
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
03.50
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Патрик
. Комедия
12+
06.30
Мечты сбываются!
Комедия
16+
09.40
Повар для президента
. Комедия
16+
11.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
12.45
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
14.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
16.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
17.35
Между рядами
. Драма
16+
19.30
Артист
. Трагикомедия
12+
21.05
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
22.20
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
23.55
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
01.45
Саамская кровь
. Драма
16+
03.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Просвещение
05.30
Непобедимые
. Драма
16+
09.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
14.05
Далекая невеста
. Комедия
16+
17.00
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.30
Непобедимые
. Драма
16+
Amedia 2
09.55
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.05
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
04.00
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
Sony Turbo
11.40
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
22.00
Семь жизней
. Драма
16+
01.50
Единственный выстрел
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.00
Договор молчания
. Крим. триллер
18+
06.40
Время возмездия
. Боевик
18+
08.45
Душа компании
. Комедия
16+
10.25
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
15.20
Аквамен
. Фэнтези
12+
17.30
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
19.05
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
21.00
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
22.45
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
00.40
План побега - 2
. Боевик
18+
02.10
План побега - 3
. Боевик
18+
03.55
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.50
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
08.45
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
13.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
15.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
16.55
Спартак
. Истор. драма
12+
20.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
22.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
01.20
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
ViP Comedy
06.45
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
09.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
10.35
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
12.20
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
14.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
15.30
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
12+
17.05
Все о Стиве
. Комедия
16+
18.40
Красавчик
. Романт. комедия
16+
20.30
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
22.25
Милашка
. Комедия
18+
23.50
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
01.45
Великолепная
. Романт. комедия
16+
03.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
04.35
Милашка
. Комедия
18+
Amedia 1
05.45
Дедвуд
. Вестерн
12+
14.45
Основатель
. Биограф. драма
16+
22.00
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.25
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
22.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
04.20
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов