<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
18
10
14
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.10 по 19.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
23.10
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
01.15
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
03.35
Опасный Джонни
. Крим. комедия
16+
Россия 1
05.05
Очень верная жена
. Мелодрама
12+
20.45
Муж на час
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Любви все возрасты...
Мелодрама
12+
02.30
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
12+
Культура
10.40
Визит дамы
. Трагифарс
18.55
Гуд бай, Ленин!
Трагикомедия
23.50
Не промахнись, Ассунта!
Крим. комедия
ТВ Центр
08.35
Прощание славянки
. Мелодрама
6+
12.40
Золотая мина
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Игрушка
. Комедия
6+
17.30
Моя вторая половинка
. Мелодрама
16+
00.20
Оперативная разработка
. Детектив
16+
СТС
20.35
Дом с привидениями
. Мист. комедия
12+
23.40
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
01.35
Бетховен-2
. Семейная комедия
0+
Че
06.30
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.30
Золотая баба
. Фильм-сказка
12+
02.00
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
10.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
12.00
Чужая земля
. Фантаст. фильм
16+
14.15
Западня
. Триллер
16+
16.30
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
19.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
21.30
Голливудские менты
. Комед. боевик
12+
23.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
01.45
Кошмар на улице Вязов: Фредди мертв
. Фильм ужасов
18+
03.30
Миллион лет до нашей эры
. Приключ. фильм
12+
Мир
06.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
23.00
Налево от лифта
. Комедия
12+
00.30
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
03.40
Цирк
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
Па
. Мелодрама
16+
06.35
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
08.05
Сынок
. Драма
12+
09.50
Эффект домино
. Драма
16+
11.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
15.40
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
17.20
Жара
. Мелодрама
16+
19.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
20.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
00.50
Па
. Мелодрама
16+
02.35
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
04.15
Сынок
. Драма
12+
ТВ-21
05.00
Раскаявшийся
. Крим. драма. 2 с.
16+
06.50
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Хочу в Голливуд
. Комедия
18+
10.00
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
11.45
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
13.35
Большие надежды
. Драма
12+
15.50
Любовь
. Драма
16+
18.00
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
19.45
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
21.35
Большие надежды
. Драма
12+
23.50
Любовь
. Драма
16+
02.00
Странное место для встречи
. Мелодрама
16+
03.45
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Симона
. Фантаст. комедия
16+
08.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
09.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
12.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
14.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
15.55
Легенды осени
. Мелодрама
16+
18.10
Космополис
. Драма
16+
20.00
Пути и путы
. Драма
16+
21.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
00.10
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Без истерики!
Комедия
16+
04.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
Звезда
06.00
Где ваш сын?
Социальная драма
12+
10.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
11.45
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
16.25
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
0+
18.45
Сицилианская защита
. Детектив
6+
20.35
Ищите женщину
. Детек. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
00.00
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
02.35
Альпийская баллада
. Воен. драма
12+
04.00
Дураки умирают по пятницам
. Детектив
16+
Пятница!
15.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
17.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
19.00
Честь имею!..
Героич. драма
16+
Родное кино
06.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
07.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
09.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
12.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
13.30
Ваш сын и брат
. Драма
12+
15.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
18.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
19.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
21.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
23.30
Ночной патруль
. Детектив
6+
01.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
03.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Ретро
06.40
Ч.П. - чрезвычайное происшествие
. Героико-приключ. фильм
16+
10.25
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
6+
16.30
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
22.30
Баламут
. Лирич. комедия
12+
04.35
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Молодая жена
. Мелодрама
12+
08.10
Гарпастум
. Истор. драма
16+
10.20
Душка
. Трагикомедия
16+
12.30
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.40
Марафон
. Мелодрама
12+
16.30
Последняя репродукция
. Триллер
16+
20.20
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
21.45
Восьмерка
. Крим. драма
12+
23.20
Девушка и смерть
. Драма
16+
01.30
Кококо
. Драма
18+
03.10
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
5 канал
01.20
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2, 3 с.
12+
Детский мир
09.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
15.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.15
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
07.15
Бактаун
. Боевик
18+
08.50
Фрайдей Фостер
. Боевик
18+
10.20
Пикничок
. Муз. комедия
6+
12.00
Дураков нет
. Романт. комедия
16+
13.45
Таинственное свидание
. Комедия
16+
15.25
Грузовик Тернер
. Боевик
18+
16.55
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
18.25
Сотворившая чудо
. Драма
16+
20.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
22.00
Герои не умирают
. Боевик
18+
23.40
Последнее танго в Париже
. Экзистенциальная драма
18+
01.45
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
03.45
Салон красоты
. Комедия
16+
Кинокомедия
07.00
Придурки
. Комедия
16+
08.25
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
11.00
Коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
12.45
Дорога в Рио
. Муз. комедия
16+
15.30
Стильная штучка
. Комедия
16+
18.30
Могучие утята
. Спорт. комедия
12+
20.20
Таймшер
. Романт. комедия
16+
23.10
Диско
. Комедия
16+
01.15
Мадам Ирма
. Комедия
16+
04.10
Мистер Бонс - 2
. Комедия
16+
Дом кино
09.30
Игрок
. Драма
12+
11.15
Китайская бабушка
. Комедия
12+
12.45
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
15.25
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
17.00
Кто я?
Детек. драма
16+
18.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
0+
20.30
Матч
. Воен. драма
18+
22.35
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
0+
00.10
Блуждающие звезды
. Мелодрама
12+
02.25
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Дорога в Сочи
. Драма
12+
04.30
Шатун
. Детектив
16+
Время
12.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
6+
20.00
Неподдающиеся
. Комедия
0+
04.00
Неподдающиеся
. Комедия
0+
Кинохит
08.30
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
10.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
12.40
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
14.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
16.30
Возмездие
. Триллер
18+
20.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
22.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
02.30
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
04.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
Киносвидание
05.00
Катастрофа
. Триллер
18+
07.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
09.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
11.00
Мулан
. Приключ. боевик
16+
13.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
15.00
В долине Эла
. Драм. триллер
18+
17.05
Король Нью-Йорка
. Гангстерский боевик
18+
19.00
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
21.00
Черная книга
. Воен. драма
18+
23.30
Неудачники
. Комедия
16+
01.20
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
03.25
Мулан
. Приключ. боевик
16+
Наше новое кино
06.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
08.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
10.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
12.15
Последний забой
. Социальная драма
16+
14.15
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
16.15
Сынок
. Драма
12+
18.15
Нас не догонишь
. Триллер
16+
20.15
9 рота
. Воен. драма
16+
22.40
Заказ
. Детектив
16+
00.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
02.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
04.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Одержимая
. Триллер
16+
08.00
Суперстар
. Комедия
16+
10.00
Невозможное
. Драма
16+
12.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
14.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
16.15
Андроид
. Триллер
16+
18.00
Суперстар
. Комедия
16+
20.00
Невозможное
. Драма
16+
22.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
02.15
Андроид
. Триллер
16+
Viasat Action
05.00
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
07.10
Отчаянный
. Боевик
16+
09.10
Отчаянные меры
. Триллер
16+
11.10
В компании мужчин
. Драма
16+
13.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
15.10
Отчаянные меры
. Триллер
16+
17.10
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
19.15
Солдаты удачи
. Боевик
16+
21.00
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
23.00
Служители
. Триллер
16+
01.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
02.40
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
Киномикс
08.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
10.30
Высота "Гамбургер"
. Воен. драма
18+
12.30
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
16+
14.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
16.30
Древо Иешуа
. Боевик
18+
20.30
Снова 16
. Комедия
16+
22.30
Зачем мы женимся снова?
Романт. комедия
16+
00.35
Дракула
. Фильм ужасов
12+
02.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
04.30
Высота "Гамбургер"
. Воен. драма
18+
Иллюзион+
06.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
07.55
Контракт
. Крим. драма
16+
09.30
Темная сторона солнца
. Драма
16+
11.10
Матадор
. Крим. комедия
16+
12.45
Джек Хантер. В поисках сокровищ Угарита
. Приключ. фильм
16+
14.20
Стрелок
. Боевик
16+
15.55
Игроки
. Драма
16+
17.25
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
19.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.30
Косяки
. Крим. комедия
16+
22.10
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
00.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
02.00
План "Б"
. Крим. комедия
16+
04.10
Стрелок
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.45
Эмма
. Мелодрама
16+
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Рай
. Крим. драма
16+
Еврокино
06.45
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
08.20
Лемминг
. Драм. триллер
16+
10.25
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
12.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Яркая звезда
. Биограф. драма
16+
15.30
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
17.15
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
Только представь!
Драма
12+
20.40
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
22.25
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
00.50
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
03.00
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.30
Аквариум
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
14.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
22.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
Amedia 2
20.00
Нирвана
. Драма
18+
Ю
16.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.30
Пятое измерение
. Кинокомикс
16+
22.40
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
23.20
Клерки
. Иронич. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
07.00
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
09.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
15.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
17.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
18.30
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
22.30
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
00.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
03.30
Развод
. Мелодрама
12+
ViP Megahit
06.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
08.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
10.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
15.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
17.00
Морской пехотинец. Тыл
. Боевик
16+
18.30
22 минуты
. Боевик
12+
20.00
Лиззи Борден взяла топор
. Крим. драма
18+
21.40
Советник
. Триллер
16+
00.00
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
02.00
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
04.00
Восход тьмы
. Фэнтези
ViP Comedy
06.00
Чудо-пес
. Комедия
12+
08.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
12.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
16.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
18.00
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
20.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.00
Больше денег
. Крим. комедия
16+
00.00
Без истерики!
Комедия
16+
02.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.00
Переростки
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Amedia 1
08.30
Фил Спектор
. Биограф. драма
18+
10.05
Американское великолепие
. Комедия
18+
16.30
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
21.05
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
15.40
Мачете убивает
. Боевик
16+
23.00
Примо
. Драма
18+
03.20
Ядерная семья
. Фантаст. фильм
16+
TV-Губерния
10.20
Летучая мышь
. Муз. комедия
16+
13.15
Падение Римской империи
. Истор. драма
12+
16.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
17.40
Чужие письма
. Драма
16+
21.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов