<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
16
09
16
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.09 по 18.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Валланцаска - ангелы зла
. Драм. триллер
18+
Россия 1
23.05
Храни ее, любовь
. Мелодрама
12+
04.50
Ромашка, кактус, маргаритка
. Лирич. комедия
12+
Культура
10.20
Щорс
. Истор.-биограф. фильм
13.45
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
23.50
Любовники Кафе де Флор
. Биограф. драма
ТВ Центр
17.45
Ивановы
. Комед. драма
12+
02.05
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
СТС
09.40
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
21.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
23.05
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
01.10
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
03.05
Учитель года
. Комедия
16+
Че
14.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
19.30
Неудержимые
. Боевик
16+
21.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
23.25
Неудержимые-3
. Боевик
12+
ТВ-3
20.00
Последний самурай
. Истор. драма
16+
23.00
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
Мир
10.20
Психопатка
. Комед. детектив
16+
19.20
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
23.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
03.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Отрыв
. Драма
16+
07.05
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
08.50
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
13.15
Десять зим
. Комедия
16+
15.00
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
16.35
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
18.20
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
20.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
22.25
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
00.25
Отрыв
. Драма
16+
01.50
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
03.35
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
ТВ-21
06.35
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
12+
08.30
Дикие игры
. Драма
12+
10.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
12.35
Шпион
. Детектив
16+
14.30
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
16.10
Ледяной лес
. Триллер
16+
18.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
20.35
Шпион
. Детектив
16+
22.30
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.10
Ледяной лес
. Триллер
16+
02.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
04.35
Шпион
. Детектив
16+
ТВ-1000
06.10
Запах женщины
. Драма
12+
09.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
10.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.30
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
15.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
17.30
Запах женщины
. Драма
12+
20.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
22.10
Остров
. Фантаст. триллер
12+
00.30
Версальский роман
. Мелодрама
18+
02.30
Лофт
. Триллер
18+
04.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
Звезда
06.55
Морской характер
. Героич. драма
16+
18.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
20.30
Мимино
. Комедия. (в перерыве - Новости)
12+
22.50
Сумка инкассатора
. Детектив
6+
00.40
Педагогическая поэма
. Киноповесть
6+
02.55
Американская дочь
. Мелодрама
6+
Пятница!
23.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
01.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
Родное кино
05.55
Плохой хороший человек
. Драма
12+
07.45
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
10.15
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
13.20
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
14.50
Начало
. Мелодрама
6+
16.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
19.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
21.20
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
23.05
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
00.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
01.45
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
03.20
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
04.45
Гений
. Крим. комедия
12+
Ретро
07.55
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
09.05
Куколка
. Драма
16+
14.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
22.00
Навигатор
. Комедия
12+
01.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
03.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
08.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
12.05
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
15.10
Шпион
. Детектив
16+
17.05
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
18.40
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Прогулка
. Мелодрама
12+
22.10
Ключ от спальни
. Комедия
12+
01.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
02.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
Hollywood
05.10
Фобия
. Драма
16+
06.40
Статья 99
. Трагикомедия
18+
08.20
Вторжение похитителей тел
. Фантаст. триллер
18+
10.15
Жажда смерти - 5
. Боевик
18+
11.50
На линии огня
. Боевик
12+
14.45
Мистическая пицца
. Мелодрама
12+
16.30
Комета
. Фантаст. мелодрама
12+
18.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
6+
22.15
Я, сумасшедший
. Фильм ужасов
18+
23.45
Лирика Джейсона
. Крим. драма
18+
01.45
Подцеплен по-крупному
. Триллер
16+
03.35
Грузовик Тернер
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.05
М + Ж
. Романт. комедия
16+
07.35
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
09.10
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
10.50
Косяки
. Крим. комедия
16+
12.25
Такси-4
. Комед. боевик
16+
16.00
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
17.45
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
19.30
Бдительная двойка
. Комедия
16+
21.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
22.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
00.30
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
02.10
Босс в гостиной
. Комедия
16+
04.00
Имя
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
07.20
Мышеловка
. Детектив
16+
19.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
20.40
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
22.10
Опасно для жизни!
Комедия
12+
04.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
Кинохит
07.10
Великая красота
. Мелодрама
18+
09.30
Большая афера
. Комедия
16+
11.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Скалолаз
. Боевик
16+
15.20
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.20
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
19.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
20.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.05
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
23.40
13-й район
. Боевик
16+
01.05
Коломбиана
. Боевик
18+
02.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.45
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
07.35
Глория
. Мелодрама
16+
09.25
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
11.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
12.55
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
14.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
16.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
17.55
Эверли
. Боевик
18+
19.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
21.20
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
23.15
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
00.50
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
02.30
Только представь!
Драма
12+
04.25
Зажги меня
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.30
Территория
. Приключ. драма
12+
08.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
09.45
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
12.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.05
Однажды
. Мелодрама
16+
15.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
17.40
На море!
Комедия
16+
19.30
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
21.15
Дура
. Комедия
12+
23.00
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
01.00
Отрыв
. Драма
16+
02.35
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
04.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
06.20
Одержимость
. Драма
16+
08.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
09.50
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
11.55
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
13.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
15.45
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
17.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
19.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
22.30
Подарок
. Мист. триллер
18+
00.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
03.35
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
09.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
11.10
Мачете
. Боевик
16+
13.10
Неизвестный
. Триллер
16+
15.10
Перехват
. Боевик
16+
17.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Отважная
. Драм. триллер
16+
21.10
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
23.10
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
01.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.05
Лицо ангела
. Драма
18+
06.45
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
08.30
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
10.20
Элитное общество
. Крим. драма
16+
11.50
Мерзлая земля
. Триллер
16+
13.35
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.15
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
16.45
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
18.25
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
20.00
Предполагаемые виновные
. Крим. драма
18+
21.40
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
23.15
Оборотень
. Фильм ужасов
16+
00.50
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
02.40
Братья
. Драма
16+
04.45
Скрытая угроза
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Четыре пера
. Истор. драма
16+
07.30
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
08.55
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
10.40
Гонка
. Комедия
16+
12.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
13.45
Космополис
. Драма
16+
17.20
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
19.00
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Шоколад
. Мелодрама
16+
22.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
00.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
01.40
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
03.25
Космополис
. Драма
16+
Еврокино
06.35
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
08.20
За сигаретами
. Комедия
16+
10.15
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
12.05
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
13.40
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
15.20
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
17.15
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
19.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.20
Кровь
. Триллер
16+
21.50
Безумные преподы
. Комедия
12+
23.15
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.35
Запределье
. Фантаст. драма
16+
01.25
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Неудачники
. Комедия
16+
03.25
Веревка
. Психол. триллер
16+
03.30
Зимняя спячка
. Драма
16+
Amedia 2
05.15
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
18.30
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
21.00
Олигарх
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Бумажные города
. Драма
12+
07.00
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
09.30
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
18+
11.20
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
13.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.35
Родина
. Драм. триллер
18+
18.45
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
12+
23.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
00.45
Бумажные города
. Драма
12+
02.35
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
08.00
Драконий жемчуг: эволюция
. Фэнтези
12+
09.45
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
12.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Антураж
. Комедия
18+
15.40
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
17.00
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
00.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
02.10
Драконий жемчуг: эволюция
. Фэнтези
12+
04.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
08.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
10.20
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
12.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.40
Зануда
. Комедия
16+
16.25
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.30
Отбой
. Комедия
12+
22.25
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
00.25
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
02.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
04.25
Пожизненно!
Крим. комедия
16+
HD Life
00.00
Миддлтон
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
07.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
12.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
14.35
Количество
. Драма
18+
15.50
Олдбой
. Драм. триллер
18+
21.00
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
04.05
Город грехов - 2
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
22.50
Слушание
. Драма
18+
02.50
Слушание
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов