<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
14
04
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.04 по 16.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.10
Нецелованная
. Комедия
16+
04.45
Укрощение огня
. Кинороман
12+
Россия 1
23.20
Будущее совершенное
. Мелодрама
12+
01.20
Молчун
. Мелодрама
16+
Культура
13.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
ТВ Центр
08.35
Сразу после сотворения мира
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.15
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Победитель
. Мелодрама
16+
СТС
09.30
Миссия невыполнима - 4
. Боевик
16+
21.00
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
23.35
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
02.20
Мачеха
. Мелодрама
12+
Че
11.30
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
13.30
Виртуозность
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Вне досягаемости
. Боевик
16+
21.30
Хранитель
. Боевик
16+
23.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
20.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
22.00
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
01.30
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
03.15
Гидра
. Фантаст. фильм
16+
Мир
09.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
10.30
Психопатка
. Комед. детектив
16+
19.20
Салями
. Комед. мелодрама
16+
01.40
Психопатка
. Комед. детектив
16+
03.45
Подкидыш
. Семейная комедия
6+
Русский иллюзион
05.20
Наследники
. Драма
16+
08.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
10.10
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
13.00
Снегирь
. Драма
16+
14.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
16.20
Русалка
. Трагикомедия
16+
18.05
Седьмой день
. Триллер
16+
20.50
М + Ж
. Романт. комедия
16+
22.10
Разметка
. Драма
16+
00.15
Прозрение
. Трагикомедия
16+
01.40
Наследники
. Драма
16+
03.40
Снегирь
. Драма
16+
ТВ-21
05.20
Зеркала
. Биограф. драма
16+
07.40
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
10.50
Скрытая любовь
. Драма
16+
12.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
14.05
Иуда
. Драма
12+
16.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
18.50
Скрытая любовь
. Драма
16+
20.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
22.05
Иуда
. Драма
12+
00.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
02.50
Скрытая любовь
. Драма
16+
04.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Третья персона
. Мелодрама
16+
08.50
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
10.55
Искатель воды
. Драма
16+
13.10
Темная долина
. Вестерн
18+
15.30
Учитель на замену
. Драма
16+
17.35
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
20.10
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Сияние
. Мист. триллер
16+
01.00
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
02.50
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
04.30
Кит
. Мелодрама
16+
Звезда
07.50
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
12+
11.00
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
14.10
Похищение "Савойи"
. Триллер
6+
16.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
18.50
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
21.00
Ночной патруль
. Детектив
12+
23.15
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
03.15
Герои Шипки
. Истор. драма
6+
Пятница!
23.00
Снова ты
. Комедия
16+
01.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
16+
Матч ТВ
10.00
Обещание
. Спорт. драма
16+
23.45
Защитник
. Биограф. драма
16+
02.10
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
Родное кино
06.40
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
08.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
11.30
Простая история
. Киноповесть
12+
13.05
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
14.50
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
16.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
18.00
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
19.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
22.40
Плачу вперед!
Комедия
16+
00.30
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
02.05
Горько!
Комедия
16+
03.55
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
09.50
Белые ночи
. Мелодрама
12+
12.15
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
15.30
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
18.10
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
00.30
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
04.20
Белые ночи
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
08.05
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
10.00
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
12.10
Криминальный квартет
. Боевик
12+
14.00
Последний забой
. Социальная драма
16+
16.00
Новогодний рейс
. Мелодрама. 1 с.
12+
18.15
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
20.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
22.00
Кандагар
. Драма
16+
00.10
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
02.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
04.10
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
5 канал
09.30
Батальонъ
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
14.05
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Детский мир
09.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.05
Ночное дежурство
. Триллер
16+
07.35
Попи
. Трагикомедия
12+
09.25
Чудеса
. Комедия
12+
10.50
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Выстрел в темноте
. Комедия
12+
14.00
Белый бизон
. Вестерн
12+
15.35
Дикий Билл
. Вестерн
16+
17.10
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
19.15
Козел отпущения
. Драма
6+
21.00
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
23.25
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Ночное дежурство
. Триллер
16+
04.45
Как создать идеал
. Фантаст. комедия
16+
Кинокомедия
05.50
Одной левой
. Романт. комедия
12+
07.20
Воспоминания
. Комед. драма
16+
09.00
Дублер
. Комедия
16+
10.35
Пятница
. Комедия
16+
12.15
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
16.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Калачи
. Комедия
16+
19.30
Оскар
. Комедия
12+
21.00
Имя
. Комедия
16+
23.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
00.50
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
02.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
04.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Дом кино
09.05
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
10.45
Курьер
. Трагикомедия
0+
12.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
19.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
20.45
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
23.20
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
04.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
Время
10.15
Чичерин
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.40
Восхождение
. Воен. драма
16+
Кинохит
05.50
Мечтатели
. Драма
18+
07.40
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
10.00
Запределье
. Фантаст. драма
16+
11.50
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
13.20
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Герцогиня
. Истор. драма
16+
16.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
19.00
Дневники няни
. Комедия
16+
20.40
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Мамонт
. Драма
16+
02.00
13-й район
. Боевик
16+
03.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
Киносвидание
05.35
Гамбит
. Крим. комедия
16+
07.00
Королева
. Биограф. драма
12+
08.40
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
10.00
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
13.05
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
16.15
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
19.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
22.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
00.25
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
02.50
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.15
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
06.50
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
08.50
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
10.15
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
11.55
Спираль
. Боевик
16+
13.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
15.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
17.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
19.30
Няньки
. Комедия
16+
21.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.50
Море
. Драма
16+
00.25
Война
. Боевик
16+
02.40
Сестры
. Крим. драма
16+
04.25
Дом Солнца
. Драма
16+
Кинопремьера
06.05
Неизвестная
. Крим. драма
18+
07.50
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
10.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
11.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
13.25
Магия лунного света
. Комедия
12+
15.05
Трамбо
. Биограф. драма
18+
17.05
Любой ценой
. Крим. драма
16+
18.50
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
20.30
Защитник собак
. Драма
12+
22.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.55
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
01.25
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
02.45
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
04.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
07.25
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
09.05
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
11.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
13.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
15.00
Кровавая месть
. Триллер
18+
16.55
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
19.10
Не брать живым
. Боевик
16+
21.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
03.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Киномикс
06.00
Глава 27
. Крим. драма
18+
07.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
09.05
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
10.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.35
Зараженная
. Драма
12+
14.25
Охотники за разумом
. Триллер
16+
16.30
Ниндзя
. Боевик
16+
18.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
20.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
22.00
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Хаос
. Крим. триллер
16+
01.30
Самба
. Комед. драма
12+
03.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
Иллюзион+
05.15
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
06.50
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
08.40
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
10.10
Братц
. Муз. комедия
12+
11.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
13.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.05
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
18.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
22.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
00.35
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
02.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
03.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Sony ТВ
19.40
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
21.05
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
07.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
09.10
Мы и я
. Драма
16+
10.55
Зимняя спячка
. Драма
16+
14.05
Зануда
. Комедия
16+
15.35
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
17.00
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
19.00
Спасение
. Вестерн
16+
20.25
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
22.05
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
23.35
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
01.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
02.30
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
04.05
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
13.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
21.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
Amedia 2
09.30
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
15.50
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
03.50
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
11.05
Ловушка
. Триллер
16+
21.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.25
Самый опасный человек
. Триллер
16+
ViP Premiere
07.00
Суфражистка
. Драма
16+
08.50
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
11.20
Равные
. Мелодрама
16+
17.10
Забыть и простить
. Триллер
16+
18.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
22.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
00.35
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
03.00
Суфражистка
. Драма
16+
ViP Megahit
06.05
Слезы солнца
. Боевик
16+
08.05
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
10.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
12.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.05
Перевозчик-2
. Боевик
16+
18.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
20.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
22.55
Срочная доставка
. Триллер
16+
00.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
02.15
Близнецы
. Комедия
6+
04.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Временно беременна
. Комедия
16+
08.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
10.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
12.30
Самба
. Комед. драма
12+
14.35
Только ты
. Романт. комедия
12+
16.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
18.40
Временно беременна
. Комедия
16+
20.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
22.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
00.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
02.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
04.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
Amedia 1
06.35
Страсти
. Истор. драма
12+
07.35
Дворец Джо
. Драма
18+
11.20
Страсти
. Истор. драма
12+
14.00
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
15.55
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
18.10
Страсти
. Истор. драма
12+
04.25
Возмездие
. Триллер
16+
TV-Губерния
00.15
Покорители волн
. Спорт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов