<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
14
03
19
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.03 по 17.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
22.30
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
ТВ Центр
08.40
Человек родился
. Мелодрама
12+
СТС
14.45
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
23.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
01.05
Блэйд
. Мист. боевик
18+
03.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Средь бела дня
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.40
Любовь без правил
. Комедия
16+
07.15
Метель
. Драма
18+
09.00
Рита
. Мелодрама
16+
12.30
Диалоги
. Драма
16+
14.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
16.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
17.40
Кремень
. Социальная драма
16+
20.50
Полярный рейс
. Комедия
12+
22.25
Меченосец
. Мист. триллер
16+
00.15
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.25
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
03.55
Любит не любит
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
12 мелодий любви
. Комедия
16+
08.20
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
11.00
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
12.25
Молодая женщина
. Драма
18+
14.05
Переломный момент
. Драма
16+
15.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.00
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
20.25
Молодая женщина
. Драма
18+
22.05
Переломный момент
. Драма
16+
23.40
Большая игра
. Крим. драма
18+
03.00
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
04.25
Молодая женщина
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
08.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
11.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
15.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
17.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
21.55
Отверженные
. Муз. драма
12+
00.55
Видели ночь
. Комедия
18+
02.30
Ловушка
. Крим. драма
18+
04.05
Лев
. Биограф. драма
16+
Звезда
03.40
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
Пятница!
23.00
Суперплохие
. Комедия
18+
Матч ТВ
03.30
Футбольные гладиаторы
. Драма
16+
Родное кино
05.10
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
07.15
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
08.50
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
14.25
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
16.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1, 2 с.
12+
19.00
Моя морячка
. Комедия
12+
20.30
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
23.30
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
01.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
03.55
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
Ретро
13.45
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
15.00
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
18.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
19.25
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
02.20
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
03.30
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
08.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
12.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
14.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
18.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
22.30
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
00.25
Память осени
. Драма
16+
02.25
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
04.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
5 канал
09.25
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
Hollywood
06.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.35
Дьяволица
. Комедия
12+
10.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
12.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
13.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
18.00
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
19.55
12 лет рабства
. Драма
16+
22.05
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
00.00
Кавалерия
. Боевик
18+
02.05
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
03.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.00
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
06.50
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
08.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
10.35
Временно беременна
. Комедия
16+
12.15
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
14.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
19.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
21.15
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
23.15
Учитель года
. Комедия
16+
01.05
Superнянь
. Комедия
16+
02.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
03.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Дом кино
09.50
Интердевочка
. Мелодрама
16+
12.40
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
16.25
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
01.25
Укрощение огня
. Кинороман
0+
04.20
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
Время
05.50
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
21.40
Деловые люди
. Комедия
12+
Кинохит
06.50
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
08.40
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
10.25
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
12.15
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
13.50
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
20.50
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
00.05
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
02.05
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
03.55
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.40
Учитель года
. Комедия
16+
07.25
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
09.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
12.00
Ложные признания
. Комедия
12+
13.20
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
15.05
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
16.50
Развод по-французски
. Комедия
12+
18.05
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
21.15
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
22.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.35
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
02.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
04.25
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
08.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
10.30
Пять невест
. Комедия
16+
12.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.10
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
17.35
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
21.15
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
23.05
Я худею
. Романт. комедия
16+
01.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
04.55
Прогулка
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.55
Джим Пуговка и машинист Лукас
. Фэнтези
6+
07.45
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
09.15
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
11.40
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
13.20
Это чертово сердце
. Комедия
16+
15.10
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
16.40
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
18.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
20.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
21.55
Опасный пассажир
. Триллер
16+
23.15
Это чертово сердце
. Комедия
16+
01.00
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
02.25
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
04.55
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
07.40
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
09.55
Банда Келли
. Истор. драма
16+
12.10
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
14.20
Медальон
. Боевик
16+
16.20
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
18.50
47 ронинов
. Фэнтези
12+
21.10
Паркер
. Боевик
16+
23.30
Окулус
. Фильм ужасов
16+
01.35
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
03.35
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.10
Измена
. Мелодрама
16+
07.25
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
09.25
Большой босс
. Боевик
16+
11.20
Супер-Брис
. Комедия
12+
13.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
16.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
17.55
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
20.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
21.50
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
01.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
03.35
Саботаж
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
07.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
09.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.10
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
15.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.50
Паранойя
. Триллер
16+
20.30
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
22.00
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
23.35
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
01.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
03.10
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
07.15
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.45
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
10.35
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
13.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
15.15
Самба
. Комед. драма
12+
17.10
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
19.00
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
20.50
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
22.25
Черное золото
. Драма
16+
00.30
Последний романтик планеты Земля
. Фантаст. драма
18+
02.40
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
04.30
Вики
. Комедия
16+
Феникс + Кино
08.00
Время любить
. Мелодрама. 2 с.
16+
16.00
Время любить
. Мелодрама. 2 с.
16+
00.00
Время любить
. Мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
13.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
15.25
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
03.25
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.40
Безумный спецназ
. Комедия
16+
12.15
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Во благо других
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Невидимка
. Триллер
16+
07.00
Снеговик
. Крим. драма
18+
09.05
Кин
. Фантаст. драма
16+
10.50
Золото
. Приключ. драма
18+
12.50
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
14.15
Голос монстра
. Фэнтези
16+
16.00
Талли
. Драма
18+
17.35
Невидимка
. Триллер
16+
19.15
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
21.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
22.30
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
00.10
Маршалл
. Биограф. драма
18+
02.35
Снеговик
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
07.00
Голгофа
. Драма
18+
09.00
Одноклассники
. Комедия
16+
11.05
Особь
. Фантаст. боевик
16+
12.50
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.30
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
16.25
Никита
. Боевик
16+
18.20
Одноклассники-2
. Комедия
16+
20.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
21.30
Эверест
. Приключ. драма
12+
23.30
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
01.35
Леон
. Боевик
18+
04.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
08.40
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
10.40
Он и она
. Мелодрама
18+
12.40
Девять жизней
. Комедия
6+
14.05
Близнецы
. Комедия
6+
15.50
Счастливые номера
. Комедия
16+
17.35
Герой месяца
. Трагикомедия
18+
19.10
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
20.30
Дом вдребезги
. Комедия
16+
22.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
23.45
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
01.30
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
03.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
Amedia 1
05.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
13.35
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
21.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.30
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Дитя во времени
. Драма
16+
02.50
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
22.45
Просто Саша
. Мелодрама
12+
ТНТ4
23.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов