<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
14
01
12
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.01 по 15.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12.15
Моя мама - невеста
. Мелодрама
14.50
Карнавальная ночь - 2, или 50 лет спустя
. Муз. комедия
22.35
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
00.30
Плохие парни
. Комед. боевик
02.50
На острой грани
. Трагикомедия
Россия 1
05.05
Раз на раз не приходится
. Комедия
01.05
Служанка трех господ
. Лирич. комедия
02.50
Старый Новый год
. Сатир. комедия
НТВ
06.25
Бомжиха
. Мелодрама
14.10
Учитель в законе
. Крим. драма
00.20
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
Культура
10.35
Последний месяц осени
. Киноповесть
20.20
Весна Микеланджело
. Истор.-биограф. фильм. 1, 2 с.
00.35
Последний месяц осени
. Киноповесть
ТВ Центр
13.20
Не было печали
. Мелодрама
15.30
Именины
. Комедия
00.15
А поутру они проснулись...
Комедия
02.05
Продается дача
. Комедия
04.20
Пока ее не было
. Триллер
СТС
06.00
Клуб первых жен
. Комедия
13.00
Халк
. Кинокомикс
19.10
Каспер
. Мист. комедия
21.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
22.50
Шоколад
. Боевик
00.30
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
02.20
Сердце дракона. Начало
. Фэнтези
Че
06.00
Дама с попугаем
. Лирич. комедия
15.00
Шпильки
. Крим. драма
17.00
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
02.30
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
04.35
Лев готовится к прыжку
. Пародийный боевик
ТВ-3
10.00
Отпетые мошенники
. Комедия
16.00
Стиратель
. Фантаст. боевик
19.00
Анализируй это
. Комедия
21.00
Противостояние
. Фантаст. боевик
23.45
С широко закрытыми глазами
. Эрот. триллер
03.00
Джон Кью
. Крим. драма
Мир
07.20
Бабушки надвое сказали...
Комедия
16.10
Новый бай
. Комедия
18.00
Наступит завтра или нет
. Мелодрама
22.15
Шанхайский сюрприз
. Приключ. комедия
00.00
Двойная рокировка
. Боевик
03.35
Новый бай
. Комедия
Русский иллюзион
10.25
Час пик
. Драма
15.20
Короткая игра
. Авантюрн. драма
17.00
Неизвестный солдат
. Киноповесть
20.50
Русская красавица
. Мелодрама
22.35
Дунечка
. Мелодрама
00.15
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
ТВ-21
06.20
Танцовщица
. Мелодрама
08.00
Русский треугольник
. Триллер
10.00
Новогодние мужчины
. Комедия. 1 с.
11.00
Порочные связи
. Мелодрама
12.30
Грозовой перевал
. Мелодрама. 1 с.
14.15
Черная орхидея
. Крим. драма
16.20
Жизнь как катастрофа
. Трагикомедия
18.00
Новогодние мужчины
. Комедия. 1 с.
19.00
Порочные связи
. Мелодрама
20.30
Грозовой перевал
. Мелодрама. 1 с.
22.15
Черная орхидея
. Крим. драма
00.20
Жизнь как катастрофа
. Трагикомедия
02.00
Новогодние мужчины
. Комедия. 1 с.
03.00
Порочные связи
. Мелодрама
04.30
Грозовой перевал
. Мелодрама. 1 с.
ТВ-1000
06.30
Вероника решает умереть
. Драма
08.25
Милашка в розовом
. Мелодрама
10.10
Борьба с искушениями
. Комедия
12.20
На трезвую голову
. Комедия
14.20
Психоаналитик
. Драма
16.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
18.10
В последний раз
. Мелодрам. комедия
20.00
Ночной рейс
. Триллер
21.50
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
00.40
Магнолия
. Драма
04.00
Разомкнутые объятия
. Драма
Звезда
06.00
Риск - благородное дело
. Киноповесть
10.00
Простая история
. Киноповесть
11.40
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - Новости)
18.15
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
19.50
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
21.45
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
01.00
Виртуальный роман
. Комедия
02.40
Школьный вальс
. Мелодрама
Матч ТВ
09.15
Лучшие из лучших
. Боевик
20.20
Мы были солдатами
. Воен. драма
Родное кино
06.35
Фро
. Киноповесть
07.30
Женитьба
. Комедия
09.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12.35
Фро
. Киноповесть
13.30
Женитьба
. Комедия
15.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
18.35
Фро
. Киноповесть
19.30
Бабочки
. Детектив
21.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
23.45
Зайчик
. Комедия
01.30
Бабочки
. Детектив
03.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
Ретро
06.10
Развод по-итальянски
. Комедия
12.10
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
18.10
Поющие под дождем
. Мюзикл
00.10
Внезапный страх
. Крим. драма
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
07.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
09.00
Снежный человек
. Комед. мелодрама
11.00
Снежная королева
. Мелодрама
13.00
Слушатель
. Комедия
15.00
ЛОпуХИ: эпизод первый
. Комедия
17.00
Винт
. Боевик
19.00
Страстной бульвар
. Драма
21.00
Горько!
Комедия
23.00
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
01.00
Обвиняются в убийстве
. Крим. драма
03.00
Кто войдет в последний вагон?
Мелодрама
5 канал
03.00
Всадник высоких равнин
. Вестерн
Hollywood
05.30
Последний вариант
. Триллер
07.00
Следы красного
. Триллер
08.45
Большая страна
. Вестерн
11.25
Я вернусь к Рождеству
. Драма
13.00
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
14.30
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
15.50
Военнопленный Гарвуд
. Воен. драма
17.30
Звезда для двоих
. Мелодрама
19.05
Повесь их повыше
. Вестерн
21.10
Большое ограбление поезда
. Крим. приключения
23.00
Билли Гэлвин
. Драма
00.35
Ну и девушки!
Комедия
02.10
Готика
. Фильм ужасов
03.40
Прелестная вещь
. Комедия
Кинокомедия
06.00
В парке
. Комедия
06.20
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
09.35
Скиталец
. Комедия
10.05
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
12.10
Секрет моего успеха
. Комедия
14.00
Банк
. Комедия
14.40
Джонни в кино
. Комедия
14.50
Шпионские страсти
. Комедия
18.00
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
19.40
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
21.25
Скиталец
. Комедия
21.55
В парке
. Комедия
00.25
Второй хор
. Мюзикл
02.10
Секрет моего успеха
. Комедия
04.00
Джонни в кино
. Комедия
04.25
Шпионские страсти
. Комедия
Автоплюс
15.25
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
Дом кино
05.45
Неваляшка
. Спорт. комедия
07.15
Високосный год
. Киноповесть
08.50
Принцесса цирка
. Муз. комедия
11.15
Дачники
. Драма
13.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
15.15
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16.45
Осенний марафон
. Трагикомедия
18.15
Земля людей
. Драма
21.00
Странное Рождество
. Комедия
22.40
Старшая сестра
. Мелодрама
00.20
Наш человек в Сан-Ремо
. Муз. комедия
02.05
Мелкий бес
. Трагикомедия
04.45
Странное Рождество
. Комедия
Кинохит
08.30
Бурлеск
. Мюзикл
10.30
Цвет ночи
. Триллер
12.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
14.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16.40
Аполлон-13
. Драма
22.40
На линии огня
. Боевик
00.50
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
02.35
Бурлеск
. Мюзикл
04.35
Цвет ночи
. Триллер
Киносвидание
05.00
Трезор
. Комедия
07.00
Пробуждая мертвецов
. Триллер
09.00
Токио!
Драма
11.00
Фантом
. Кинокомикс
13.00
Звуки шума
. Муз. комедия
15.00
Кортекс
. Детек. триллер
19.00
Снова ты
. Комедия
21.00
Обыкновенный преступник
. Крим. комедия
23.00
Доктор Кинси
. Биограф. драма
01.00
Паранормальное явление: ночь в Токио
. Фильм ужасов
03.00
Фантом
. Кинокомикс
Наше новое кино
06.15
Дважды в одну реку
. Лирич. комедия
08.15
9 рота
. Воен. драма
10.35
М + Ж
. Романт. комедия
12.15
Георг
. Биограф. фильм
14.15
Спасибо за любовь
. Мелодрама
16.15
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
18.15
Жестокость
. Крим. драма
20.15
40
. Боевик
22.15
Любовники
. Мелодрама
00.15
Дважды в одну реку
. Лирич. комедия
02.15
9 рота
. Воен. драма
04.35
М + Ж
. Романт. комедия
Кинопремьера
06.00
Лизл и Лорлок
. Фэнтези
08.00
Я объявляю войну
. Драма
10.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
12.00
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
14.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
18.00
Я объявляю войну
. Драма
20.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
22.00
Семь дней на Земле
. Комед. мелодрама
00.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
02.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
04.00
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
Viasat Action
05.00
Открытое море
. Триллер
06.50
13
. Триллер
08.50
Позывной "Бэт-21"
. Воен. драма
10.50
Шаманы пустыни
. Триллер
12.30
Зона смерти
. Боевик
14.40
Генерал
. Детектив
17.00
Молчаливое бегство
. Фантаст. фильм
18.40
Успеть до полуночи
. Комед. боевик
21.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
23.20
Открытое море
. Триллер
Киномикс
06.30
Треугольник
. Боевик
08.30
Состав
. Драма
10.30
Рожденный вором
. Крим. боевик
12.30
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
14.30
Брюнет вечерней порой
. Комед. детектив
16.30
Грета
. Мелодрама
18.30
Треугольник
. Боевик
20.30
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
22.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
00.45
Шифр
. Драма
02.55
Состав
. Драма
04.30
Рожденный вором
. Крим. боевик
Иллюзион+
05.20
Другой мужчина
. Триллер
06.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
08.30
Как девушки Гарсиа провели лето
. Трагикомедия
10.15
Зе фильм
. Молодежная комедия
12.25
Власть убийц
. Боевик
14.30
Правила жизни
. Драма
16.20
Любовь и предательство
. Мелодрама
18.05
Ложное искушение
. Драма
20.30
Гигантик
. Романт. комедия
22.20
Манолете
. Мелодрама
00.00
Власть убийц
. Боевик
02.10
Венди и Люси
. Драма
Sony ТВ
15.15
Крестный пес
. Семейная комедия
20.00
Мистическая пицца
. Мелодрама
Еврокино
06.40
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
08.15
Сон в летнюю ночь
. Комедия
09.40
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
11.20
Входите без стука
. Драма
13.20
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
15.20
Выход на посадку
. Триллер
17.05
Мирка
. Драма
19.00
Курьер
. Комедия
20.35
Диско
. Комедия
22.10
Каникулы в Майами
. Комедия
23.45
А ты?
Мелодрама
00.00
Предложение
. Вестерн
01.40
Миллион лет до нашей эры - 2
. Фантаст. комедия
03.20
Не забывай меня
. Мелодрама
03.40
Большая маленькая я
. Романт. комедия
Просвещение
22.10
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов