<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
12
12
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.12 по 17.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Командир корабля
. Социальная драма
16+
17.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.15
Отпуск
. Боевик
16+
СТС
11.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Одноклассницы. Новый поворот
. Комедия
16+
01.30
Крик-2
. Триллер
16+
Че
10.15
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
21.30
Предел риска
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Плохая компания
. Комед. боевик
16+
Мир
23.10
Средний род, единственное число
. Мелодрама
16+
01.00
Острова
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
10.35
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
13.05
Миннесота
. Спорт. драма
16+
14.45
Рита
. Мелодрама
16+
16.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
18.15
Артистка
. Лирич. комедия
16+
20.50
Истинные происшествия
. Комедия
16+
22.25
Превращение
. Драма
16+
00.10
Возвращение
. Драма
16+
02.00
Гарпастум
. Истор. драма
16+
04.15
Миннесота
. Спорт. драма
16+
ТВ-21
06.10
Мечтатели
. Драма
18+
08.05
Дочь
. Драма
16+
11.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
12.25
Час пик
. Драма
16+
14.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
16.00
Джо
. Драма
16+
19.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
20.25
Час пик
. Драма
16+
22.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
00.00
Джо
. Драма
16+
03.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
04.25
Час пик
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
08.35
Зимняя спячка
. Драма
16+
12.15
Останься со мной
. Драма
16+
14.05
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
16.05
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
20.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.50
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
02.25
Гений
. Биограф. драма
18+
04.15
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
Звезда
14.20
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
00.00
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
03.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
04.50
Королевская регата
. Спорт. комедия
12+
Родное кино
06.15
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
08.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
11.00
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
12.45
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
17.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
19.00
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
20.35
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
22.10
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
01.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
Ретро
07.45
Дьяволицы
. Триллер
16+
13.05
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
15.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.25
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
01.45
Дьяволицы
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Война полов
. Комедия
16+
08.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
10.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
12.55
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
16+
14.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
16.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.35
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
23.00
Майор
. Крим. драма
18+
01.00
Эластико
. Спорт. драма
16+
02.45
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.20
Была тебе любимая...
Мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
06.00
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
07.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
09.10
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
12+
11.50
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
13.40
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
15.15
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
16.50
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
18.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
21.00
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
00.50
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
02.40
Панга
. Фильм ужасов
16+
04.10
Уголовное право
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.15
Сегодня в меню
. Комедия
16+
07.10
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
08.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
10.35
Хочешь или нет?
Комедия
16+
12.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
14.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
17.40
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
19.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
21.25
Все могу
. Комедия
16+
23.00
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
00.45
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
03.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
04.55
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
Дом кино
06.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
08.30
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
10.10
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
20.50
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
22.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
01.10
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
Время
05.10
Мир входящему
. Воен. драма
12+
13.40
Мир входящему
. Воен. драма
12+
21.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.25
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
08.35
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Цель номер один
. Триллер
16+
13.20
И грянул шторм
. Боевик
12+
15.15
Вундеркинды
. Комедия
16+
17.00
Агора
. Истор. драма
12+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
23.00
Призрак
. Триллер
16+
01.10
Лев
. Биограф. драма
16+
03.05
Предел риска
. Триллер
16+
04.45
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
06.10
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
07.55
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
09.35
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
11.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
13.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
14.40
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
16.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
17.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
19.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
21.10
Девочки из календаря
. Комедия
12+
22.55
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
00.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
01.55
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
03.30
Идеаль
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.25
Антисекс
. Комедия
16+
06.55
Игра
. Спорт. комедия
12+
08.40
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
10.10
Землетрясение
. Драма
12+
12.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
14.10
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
15.50
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Огни притона
. Трагикомедия
16+
19.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
21.45
14+
. Молодежная мелодрама
16+
23.40
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
01.40
Побег
. Триллер
16+
04.20
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.35
Сомния
. Фильм ужасов
16+
07.10
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
08.55
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
10.30
Затмение
. Крим. драма
16+
12.15
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
14.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
15.50
Доверие
. Драм. триллер
16+
17.20
Арсенал
. Боевик
18+
18.55
Бегущая от реальности
. Драма
18+
20.30
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
22.30
Беглец
. Драма
18+
00.00
Жмот
. Комедия
16+
01.35
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
03.55
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
07.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
09.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
11.20
Медальон
. Боевик
16+
13.20
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
15.20
Захват
. Триллер
18+
17.10
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
19.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.10
Последний бойскаут
. Боевик
16+
23.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
01.10
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
03.10
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.05
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
06.55
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
08.55
Муви 43
. Комедия
18+
10.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
12.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
14.05
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
16.15
Третья звезда
. Драма
16+
18.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
20.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
22.50
Райский проект
. Триллер
16+
00.40
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
02.25
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
04.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
Иллюзион+
05.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
08.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
10.10
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
11.40
Заложник
. Боевик
16+
13.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
17.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
19.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
20.30
Боксер
. Боевик
16+
22.00
Мементо
. Триллер
16+
23.50
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
01.35
Заложник
. Боевик
16+
03.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
Еврокино
05.45
Как говорит Шарли
. Драма
12+
07.40
Маруся
. Драма
12+
09.05
45 лет
. Мелодрама
16+
10.40
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
12.10
Дерево
. Драма
16+
13.50
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.30
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
17.10
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
19.00
Большое алиби
. Детектив
12+
20.25
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
22.15
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
01.25
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
03.10
Темная долина
. Вестерн
16+
Amedia 2
09.30
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
17.15
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Глаз шторма
. Драма
16+
00.25
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
02.55
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.00
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
00.45
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
ViP Premiere
05.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
06.40
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Манчестер у моря
. Драма
18+
11.20
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
13.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
17.00
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
18.50
Женщины XX века
. Драма
18+
21.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
23.00
Взаперти
. Драм. триллер
18+
00.50
Манчестер у моря
. Драма
18+
03.20
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ViP Megahit
05.55
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
07.35
Любовь
. Драма
16+
09.45
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
12.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
13.50
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
16.50
Телефонная будка
. Триллер
16+
18.15
Солт
. Шпионский боевик
12+
20.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
22.25
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
00.20
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
02.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
04.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
08.45
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
11.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
13.00
21 и больше
. Комедия
16+
14.45
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
16.30
Стерва
. Комедия
16+
18.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
00.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.30
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
04.50
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
Amedia 1
05.45
Возмездие
. Триллер
16+
08.20
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
08.30
Собачий год
. Комедия
16+
13.50
Возмездие
. Триллер
16+
15.40
Мерзлая земля
. Триллер
16+
04.30
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.45
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
04.30
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов