<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
12
09
14
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.09 по 14.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.00
Соседи по разводу
. Комед. мелодрама
12+
04.40
Осенний марафон
. Трагикомедия
0+
НТВ
19.45
Горчаков
. Детек. боевик
16+
Культура
10.20
Щорс
. Истор.-биограф. фильм
00.30
Медведь
. Комедия
ТВ Центр
08.20
Черный бизнес
. Шпионский детектив
12+
11.50
На одном дыхании
. Детектив. 3, 4 с.
12+
01.05
Ландыш серебристый
. Комедия
16+
Че
01.30
Робот
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-3
20.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
23.00
Смерч из космоса
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сновидений
. Фильм ужасов
18+
03.45
Вторжение инопланетян
. Комед. фильм ужасов
12+
Мир
09.10
Воскресный папа
. Лирич. комедия
12+
10.40
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
12+
19.20
Медвежья охота
. Боевик
16+
22.25
Покровские ворота
. Комедия
12+
01.30
Примадонна Мэри
. Комедия
12+
03.45
Выборгская сторона
. Истор. фильм
12+
Русский иллюзион
08.45
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
12.05
Ужас, который всегда с тобой
. Трагикомедия
16+
14.30
Мусульманин
. Драма
16+
16.25
Дастиш фантастиш
. Комедия
16+
17.50
Русское
. Драма
16+
20.50
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
22.35
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
00.00
Ярослав
. Истор. фильм
16+
01.40
Волшебная сила искусства
. Комедия
6+
04.15
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Влюбленные
. Мелодрама
16+
08.10
Грешники и святые
. Крим. боевик
16+
10.00
Он
. Драма
12+
12.35
Код доступа "София"
. Боевик
16+
14.10
Опасный метод
. Драма
16+
15.55
Падение
. Драма
16+
18.00
Он
. Драма
12+
20.35
Код доступа "София"
. Боевик
16+
22.10
Опасный метод
. Драма
16+
23.55
Падение
. Драма
16+
02.00
Он
. Драма
12+
04.35
Код доступа "София"
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
08.20
Дом у озера
. Мелодрама
16+
10.10
Дар
. Мист. триллер
16+
12.20
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
14.20
В погоне за счастьем
. Драма
12+
16.25
Сейчас самое время
. Драма
16+
18.15
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.00
Охота
. Драма
16+
22.00
Космополис
. Драма
16+
23.50
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
01.50
Дерево
. Драма
16+
03.40
Оливер Твист
. Драма
12+
Звезда
10.05
Атака
. Киноповесть
12+
12.00
Бессонная ночь
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
16.15
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
19.15
Горячий снег
. Героич. драма
12+
21.20
Море в огне
. Воен.-героич. драма. (в перерыве - Новости)
6+
00.40
Серебряный самурай
. Детектив
16+
02.35
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
6+
04.20
Добряки
. Сатир. комедия
12+
Матч ТВ
12.05
Непобедимый
. Боевик
16+
18.15
На игре
. Фантаст. боевик
16+
20.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
07.30
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
09.30
Чужие письма
. Драма
6+
11.30
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.30
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
15.30
Чужие письма
. Драма
6+
17.30
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.30
Женитьба
. Комедия
0+
21.30
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Перикола
. Муз. комедия
6+
01.30
Женитьба
. Комедия
0+
03.30
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
Ретро
06.50
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
09.35
У моря
. Комедия
6+
00.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
2 дня
. Лирич. комедия
16+
09.30
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
11.05
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
13.05
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
16.05
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
17.55
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
18.50
Самка
. Комедия
16+
20.20
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
22.00
Няньки
. Комедия
16+
23.40
Перцы
. Комедия
16+
01.30
Москва
. Драма
16+
04.20
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
05.30
Прямо из Бруклина
. Крим. драма
16+
06.55
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
08.20
Учителя
. Комедия
16+
10.05
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
11.50
Темный лес
. Мист. триллер
18+
13.20
Драм
. Драма
16+
15.00
Сатирикон Феллини
. Истор. сатира
18+
17.20
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
18.50
Адская месть - 2: кровавые крылья
. Фильм ужасов
16+
20.20
Билли Две Шляпы
. Вестерн
16+
22.00
Пугала
. Фильм ужасов
16+
23.25
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
01.25
Прямо из Бруклина
. Крим. драма
16+
02.50
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
04.20
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.50
А если это любовь?
Романт. комедия
16+
08.25
Психи на воле
. Комедия
16+
10.55
Курьер
. Комедия
16+
12.45
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
15.20
А как же Боб?
Комедия
16+
18.20
Маленькая прибыль отца
. Романт. комедия
16+
20.20
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
23.10
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
04.05
Бамбу
. Комедия
16+
Дом кино
07.50
Доброе утро
. Комедия
6+
09.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.40
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
13.20
Еще раз про любовь
. Мелодрама
6+
19.00
Проделки в старинном духе
. Водевиль
12+
20.30
Рита
. Мелодрама
12+
22.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
23.50
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
01.20
Жизнь прекрасна
. Полит. драма
16+
02.55
Первое свидание
. Мелодрама
12+
04.30
Рита
. Мелодрама
12+
Время
12.00
День рождения
. Киноповесть
12+
20.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
04.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.30
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
08.30
Американец
. Крим. драма
16+
10.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
12.30
На крючке
. Приключ. триллер
16+
14.40
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
17.30
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
20.30
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
23.30
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
02.30
Американец
. Крим. драма
16+
04.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
Киносвидание
05.00
Брат
. Спорт. драма
16+
07.00
Седьмая печать
. Истор. драма
16+
09.00
Имена людей
. Комедия
18+
11.00
Два мула для сестры Сары
. Вестерн
12+
13.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
15.00
Брат
. Спорт. драма
16+
17.00
Танец реальности
. Сюрреалист. драма
12+
19.25
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
21.00
Любовь кулинара с индийской приправой
. Романт. комедия
16+
23.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
01.00
Чужими глазами
. Триллер
16+
03.00
Газетчик
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.20
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
08.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
10.15
Жестокость
. Крим. драма
16+
12.15
Дикарка
. Мелодрама
12+
14.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
16.40
Переправа
. Воен. драма
16+
18.20
Одна война
. Драма
16+
20.15
ДухLess
. Драма
18+
22.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
00.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
02.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
04.15
Жестокость
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Сироп
. Комедия
16+
08.00
Девочка по вызову
. Триллер
18+
10.25
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
12.00
Кориолан
. Драма
16+
14.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
16.15
12 месяцев
. Комедия
6+
18.00
Девочка по вызову
. Триллер
18+
20.25
WTF! Какого черта?
Комедия
16+
22.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
00.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
02.05
12 месяцев
. Комедия
6+
04.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
Viasat Action
05.00
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
07.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Отчаянный
. Боевик
16+
13.00
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
15.00
Отчаянный
. Боевик
16+
17.00
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
18.50
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
21.00
Солдаты удачи
. Боевик
16+
22.50
Франклин
. Фантаст. драма
16+
01.00
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
Киномикс
06.30
Вооруженное ограбление
. Триллер
16+
08.30
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
10.30
Черные небеса
. Триллер
16+
12.30
Большой турнир
. Комедия
16+
14.30
Мефистофель
. Драма
16+
16.45
Легенды Нетайи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.30
Вооруженное ограбление
. Триллер
16+
20.30
Глаз шторма
. Драма
16+
22.35
Одним меньше
. Крим. драма
18+
00.40
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
6+
02.30
Окно в лето
. Фантаст. драма
12+
04.30
Черные небеса
. Триллер
16+
Карусель
00.20
Станционный смотритель
. Драма
12+
Иллюзион+
05.20
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
07.10
Любовная лихорадка
. Драма
16+
09.10
Посланник
. Драма
16+
11.00
Запретная зона
. Драма
16+
12.25
Вегас: подлинная история
. Драма
16+
14.10
Сосед
. Драма
16+
15.55
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
17.15
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
18.40
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
20.30
Замерзшие души
. Трагикомедия
16+
22.10
Мистификация
. Трагикомедия
16+
00.00
Одноклассники
. Комедия
16+
01.45
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
03.35
Сосед
. Драма
16+
Sony ТВ
03.45
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.20
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
12+
06.50
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
08.35
Леди
. Биограф. драма
16+
10.50
Манипуляция
. Шпионский триллер
16+
14.05
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
15.35
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
19.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
20.40
Будденброки
. Драма
16+
23.40
Сколько ты стоишь?
Мелодрам. комедия
16+
01.25
Мадам Бовари
. Драма
12+
03.45
Квартирант
. Комедия
12+
Amedia 2
22.00
Кококо
. Драма
18+
23.30
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
Ю
21.30
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
09.00
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
10.45
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
12.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
14.20
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
15.45
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
21.00
Жасмин
. Драма
16+
23.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
00.45
Место под соснами
. Крим. драма
16+
03.00
Хичкок
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.40
Троя
. Истор. драма
16+
08.20
Остров
. Фантаст. триллер
12+
10.30
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
12.40
Обливион
. Фантаст. боевик
12+
14.40
Байкер
. Мелодрама
16+
16.05
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Хитмен
. Боевик
16+
21.40
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
23.30
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
01.30
Байкер
. Мелодрама
16+
03.00
Поворот не туда - 5: кровное родство
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
10.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
12.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
13.30
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
15.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
16.40
Животное
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
20.00
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
21.40
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
23.50
Человек на Луне
. Трагикомедия
16+
02.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
04.00
Таинственные люди
. Фантаст. комед. боевик
12+
HD Life
06.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
00.00
Путь Лоры
. Триллер
16+
03.00
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
07.00
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
15.30
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
21.00
Поймать Мэри
. Драма
18+
03.55
Милый друг
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.25
Африканское сафари
. Драма
12+
14.50
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
23.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
00.35
Рейд
. Боевик
18+
03.35
Африканское сафари
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов