<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
12
03
21
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.03 по 14.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Жила-была одна баба
. Драма
18+
Россия 1
01.55
Белая ворона
. Мелодрама
12+
НТВ
02.05
Вызов
. Комед. мелодрама
16+
Культура
08.45
Инспектор Гулл
. Детектив. 2 с.
10.20
Пятый океан
. Киноповесть
16.20
Инспектор Гулл
. Детектив. 2 с.
20.40
Осень
. Мелодрама
23.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
ТВ Центр
08.15
Кукольный домик
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Черная вдова
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Высоко над страхом
. Детек. мелодрама
12+
00.20
Серые волки
. Полит. детектив
12+
02.15
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
03.50
Туз
. Комедия
12+
СТС
09.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
23.55
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
Че
23.00
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
6+
ТВ-3
19.30
Жажда смерти
. Боевик
18+
21.45
Неудержимый
. Боевик
16+
23.45
Кобра
. Боевик
16+
Мир
05.00
Капкан для Золушки
. Детектив. (продолжение)
16+
06.30
Лузер
. Лирич. комедия
16+
17.20
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
16+
21.40
Охранник для дочери
. Мелодрама
12+
01.15
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
02.50
31 июня
. Муз. фантазия
12+
Русский иллюзион
05.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
07.00
Две женщины
. Мелодрама
16+
08.50
Ваш репетитор
. Драма
16+
10.25
Помню - не помню!
Комедия
12+
11.50
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
13.45
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
15.35
Кавказская рулетка
. Драма
16+
17.10
Фарт
. Приключ. боевик
16+
19.00
Одна война
. Драма
16+
20.35
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
22.40
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
00.45
Не чужие
. Социальная драма
16+
02.00
Дом ветра
. Драма
16+
03.45
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.10
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
07.55
Неукротимый
. Боевик
16+
10.00
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
11.35
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
14.00
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
16.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
18.00
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
19.35
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
22.00
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
00.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
02.00
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
03.35
Тайная жизнь Мэрилин Монро
. Биограф. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000
05.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
06.25
Отец невесты
. Комедия
6+
08.10
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
10.05
Принцесса-невеста
. Фэнтези
6+
11.55
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
20.45
Семь жизней
. Драма
16+
23.00
Переговорщик
. Триллер
16+
01.30
Отец невесты
. Комедия
6+
03.10
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
Звезда
18.40
Викинг
. Детектив
16+
21.25
Викинг
. Детектив
16+
00.00
22 минуты
. Боевик
12+
Пятница!
16.00
Такси
. Комед. боевик
16+
17.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.05
Такси-4
. Комед. боевик
16+
22.55
Такси-5
. Комед. боевик
18+
Матч ТВ
16.30
Неоспоримый-3: искупление
. Боевик
16+
Родное кино
05.25
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
08.35
Три полуграции
. Мелодрама
12+
10.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
12.50
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
14.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
15.55
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
17.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
19.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
20.45
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
22.35
Отец солдата
. Воен. драма
12+
Ретро
07.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
10.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
11.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
15.20
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
19.35
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
21.00
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
23.45
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
01.00
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
02.05
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
03.40
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
04.55
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
07.25
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
09.20
Подарок с характером
. Комедия
6+
10.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.15
Я худею
. Романт. комедия
16+
17.10
Час пик
. Драма
16+
21.15
Небесный суд
. Мист. драма
16+
23.05
Проводник
. Мист. триллер
16+
00.40
Одесса
. Драма
18+
03.25
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
Hollywood
06.25
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
08.13
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
09.49
Три девятки
. Крим. драма
18+
11.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.43
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
15.32
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
17.52
Лофт
. Триллер
16+
19.31
Стукач
. Драм. триллер
16+
21.34
Трамбо
. Биограф. драма
18+
00.15
Пассажир
. Крим. триллер
16+
02.22
Воздушный маршал
. Триллер
12+
04.19
Голос монстра
. Фэнтези
12+
Кинокомедия
05.40
Все о мужчинах
. Комедия
18+
07.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
09.05
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
12+
10.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
12.35
Маска
. Фантаст. комедия
12+
14.25
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
16.20
Такси-4
. Комед. боевик
12+
17.55
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
12+
19.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
21.05
День выборов - 2
. Комедия
16+
23.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
00.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
12+
02.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
18+
04.40
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.50
Тень
. Иронич. сказка
12+
23.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.55
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
03.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
Время
21.40
Дневник его жены
. Драма
16+
Кинохит
05.40
Олдбой
. Драм. триллер
18+
07.35
Особенные
. Комед. драма
12+
09.20
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
11.25
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
13.10
Красотка
. Мелодрама
16+
15.05
Логан
. Фантаст. боевик
18+
17.15
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
20.35
Король говорит!
Биограф. драма
16+
22.25
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
00.30
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
02.40
Любой ценой
. Крим. драма
16+
04.20
Один день
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.25
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
07.30
Анна
. Триллер
18+
09.40
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
11.35
История вечной любви
. Мелодрама
6+
13.50
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
15.45
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
17.55
Безумное свидание
. Комедия
16+
19.30
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
21.40
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
23.55
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
02.00
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
03.50
Подальше от тебя
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
06.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
08.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.05
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
11.45
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
13.40
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
15.15
Саранча
. Триллер
18+
17.35
Околофутбола
. Крим. драма
16+
19.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
21.20
Юморист
. Биограф. драма
16+
23.15
Бык
. Крим. драма
16+
01.10
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
04.00
Выше неба
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.35
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
07.10
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
08.50
Дружить по-русски!
Комедия
18+
10.25
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
12.05
Скандал
. Биограф. драма
18+
13.50
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
18.35
Почти знамениты
. Муз. комедия
16+
20.30
Свистуны
. Крим. комедия
16+
22.05
Любовь между строк
. Драма
18+
00.05
Незваный гость
. Детек. триллер
18+
02.10
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
03.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
07.35
Центурион
. Истор. боевик
16+
09.15
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
11.10
Викинги
. Боевик
16+
12.55
Возмездие
. Триллер
18+
14.55
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
16.30
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
19.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
20.45
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
23.05
Красная жара
. Комед. боевик
18+
00.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
02.30
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
04.05
Помни
. Триллер
16+
Киномикс
07.00
Черный пес
. Боевик
16+
08.40
Колдовство
. Мист. триллер
16+
10.35
Неудержимый
. Боевик
16+
12.15
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
14.05
Сеть
. Триллер
16+
16.15
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
18.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
22.05
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
23.45
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
01.35
Английский пациент
. Драма
16+
04.35
Фото на память
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
09.05
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
10.35
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
12.15
Опрометчивый
. Комедия
16+
13.50
После свадьбы
. Драма
16+
15.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.35
Железная леди
. Биограф. драма
16+
19.15
Строго на запад
. Вестерн
16+
20.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
21.55
Рекрут
. Триллер
16+
23.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
04.15
После свадьбы
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Холлеры
. Романт. комедия
16+
21.30
Привет, Билл!
Комедия
16+
23.05
Женщины XX века
. Драма
18+
01.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
03.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Жених на двоих
. Комедия
16+
07.05
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
08.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
11.35
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Без тормозов
. Комедия
16+
16.15
Патрик
. Комедия
12+
17.45
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
21.05
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
22.55
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
00.30
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
02.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
04.20
Мустанг
. Драма
16+
Просвещение
05.00
Новый дом
. Комедия
16+
09.00
Близнецы
. Комедия
16+
13.30
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
21.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
01.00
Новый дом
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 3 с.
16+
15.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 3 с.
16+
23.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
09.40
Собачий год
. Комедия
16+
11.00
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Гудини
. Биограф. драма. 2 с.
16+
03.15
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Гудини
. Биограф. драма. 2 с.
16+
Sony Turbo
09.45
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.30
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
22.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
02.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Предатель
. Крим. боевик
18+
07.20
Дикий
. Боевик
18+
08.45
Выживший
. Приключ. драма
18+
11.10
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
12.40
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
14.15
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
15.55
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
17.35
Дикий
. Боевик
18+
19.05
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
23.15
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
03.15
Наваждение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
08.45
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
11.05
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
12.50
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
14.35
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
16.15
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
18.10
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
20.00
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
22.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.55
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
01.30
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
04.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
ViP Comedy
05.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
07.00
Близнецы
. Комедия
6+
08.45
Кадры
. Комедия
16+
10.45
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
12.25
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
13.55
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
15.40
Близнецы
. Комедия
6+
17.20
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
19.05
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
20.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
22.15
Супер Начо
. Комедия
12+
23.40
Кадры
. Комедия
16+
01.35
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
03.15
Мисс Переполох
. Комедия
16+
04.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Amedia 1
05.55
Личный досмотр
. Драма
16+
14.50
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
22.00
Лихорадка
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.55
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
23.20
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
04.05
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
TV-Губерния
23.30
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
ТНТ4
01.00
Кадры
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов