<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
12
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.12 по 12.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
13.40
Доктор Улитка
. Мелодрама
12+
21.00
Дом, где сердце
. Мелодрама
12+
01.15
От судьбы не зарекайся
. Мелодрама
12+
НТВ
05.35
Вызов
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
Культура
09.35
Красная палатка
. Драма
15.20
Хозяйка гостиницы
. Комедия
17.25
Старшая сестра
. Мелодрама
ТВ Центр
05.55
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
08.00
Парижанка
. Мелодрама
12+
10.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Чувство правды
. Детектив
12+
СТС
13.00
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
15.00
Соник в кино
. Анимационно-игровой фильм
6+
21.30
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
Че
00.30
Обитель зла. Жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
11.45
Смерч
. Приключ. фильм
12+
14.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
16.30
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
21.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
23.00
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
01.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
02.45
Империя волков
. Триллер
16+
Мир
05.00
Свинарка и пастух
. Муз. комедия. (продолжение)
0+
06.40
Табор уходит в небо
. Мелодрама
6+
04.45
Цирк
. Муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.05
Белые ночи
. Драма
16+
07.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
09.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
11.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
14.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
15.30
Корпоратив
. Комедия
16+
17.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
19.00
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
22.05
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
23.55
Няньки
. Комедия
16+
01.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
03.05
Чемпионы
. Киноальманах
6+
04.35
Порт
. Социальная драма
16+
ТВ-21
05.05
В бегах
. Триллер
18+
06.45
Голоса за кадром
. Комед. драма
16+
08.15
Синоби
. Приключ. боевик
16+
10.50
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
12.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
14.05
Охота
. Драма
16+
16.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
18.50
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
20.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
22.05
Охота
. Драма
16+
00.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
02.50
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
04.25
Убойный огонек
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.30
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
07.45
Отчаянный
. Боевик
16+
09.40
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
11.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.15
Голая правда
. Романт. комедия
16+
14.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
16.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
19.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
21.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.25
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
03.20
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
Звезда
06.10
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
Пятница!
23.00
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
09.25
Хранитель
. Триллер
16+
Родное кино
05.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
6+
07.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
6+
08.15
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
15.40
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
17.10
Груз без маркировки
. Детектив
12+
19.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
20.45
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
22.35
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
00.25
Тюремный романс
. Крим. мелодрама
16+
02.50
Царь
. Истор. драма
18+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
10.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
13.25
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
14.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
16.05
Женитьба
. Комедия
12+
17.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
19.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
22.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
01.10
Анна на шее
. Драма
12+
03.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
04.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Территория
. Приключ. драма
12+
08.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.50
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.45
Небесный суд
. Мист. драма
16+
14.30
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
18.10
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
20.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
21.45
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
23.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
01.05
Девятая
. Приключ. триллер
16+
02.40
Эбигейл
. Мист. драма
6+
04.25
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
Hollywood
06.10
Взрыватель
. Боевик
16+
07.40
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
09.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
10.50
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
12.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.45
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
16.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
18.55
Любите Куперов
. Комедия
16+
20.35
Эксперимент
. Триллер
18+
22.10
План побега
. Боевик
16+
00.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
03.25
Взрыватель
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
07.35
Опасный бизнес
. Крим. комедия
16+
09.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
11.20
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
13.30
1+1
. Комедия
16+
15.40
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
17.35
Костолом
. Крим. комедия
18+
19.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
21.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
18+
23.20
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
18+
01.35
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
12+
03.05
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
04.25
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
Дом кино
06.35
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
08.25
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
10.10
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
13.25
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
15.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
16.50
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
18.40
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
20.20
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
22.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
23.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
01.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
03.25
Сторожевая застава
. Фэнтези
12+
Время
06.35
Личный номер
. Боевик
16+
Кинохит
06.30
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
08.20
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
09.55
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
14.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
16.50
В постели с врагом
. Мелодрам. триллер
18+
18.30
Самолет президента
. Боевик
16+
20.30
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
22.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
04.40
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Киносвидание
06.05
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
07.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
10.35
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
12.20
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
13.50
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
15.40
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
17.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
19.30
Американский жиголо
. Драм. триллер
16+
21.35
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
23.35
Бронкская история
. Драма
16+
01.40
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
03.40
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
Наше новое кино
05.45
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
07.20
Елки последние
. Комед. альманах
6+
09.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
11.30
Антикиллер
. Боевик
16+
13.40
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
16.00
Выпускной
. Комедия
18+
17.50
Беременный
. Комедия
16+
19.30
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
21.10
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
23.10
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
01.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
02.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
05.05
Последний богатырь: корень зла
. Фэнтезийная комедия
6+
07.05
Наркомама
. Комед. драма
16+
08.45
Диббук
. Фильм ужасов
18+
10.15
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
12.10
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
14.00
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
15.30
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
17.10
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
20.20
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
21.50
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
23.30
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
01.30
И снова горько!
Романт. комедия
16+
03.00
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
04.55
Не входи
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
06.50
Стрелок
. Боевик
16+
09.05
22 мили
. Боевик
18+
10.40
Рейд
. Боевик
18+
12.25
Рейд-2
. Боевик
18+
15.05
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
17.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
19.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
20.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
23.35
Меч дракона
. Приключ. боевик
18+
01.25
Наемник
. Боевик
18+
03.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
Киномикс
05.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
06.35
Рождество
. Комедия
18+
08.30
Три икса
. Боевик
16+
10.40
Дом у дороги
. Боевик
18+
12.55
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
15.35
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
17.30
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
02.30
Самоволка
. Боевик
16+
04.20
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Иллюзион+
05.10
Чтец
. Драма
16+
07.05
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
10.20
В бегах
. Триллер
16+
11.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
14.00
Троцкий
. Комедия
16+
15.50
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
17.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
20.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
21.50
Власть убийц
. Боевик
16+
23.30
Ловушка
. Триллер
16+
00.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Чтец
. Драма
16+
04.15
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
05.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
07.10
Бамбу
. Комедия
16+
08.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.10
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
11.25
Артист
. Трагикомедия
12+
13.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
16.30
Квартет
. Комедия
16+
18.05
С вещами на вылет!
Комедия
16+
19.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
23.05
Он и она
. Мелодрама
18+
00.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
02.20
Без тормозов
. Комедия
16+
03.45
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
Просвещение
09.30
Остров Безымянный
. Приключ. фильм
16+
17.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
22.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
15.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
23.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
06.55
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
18.45
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.15
Гив ми либерти
. Комедия
12+
ViP Premiere
05.20
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
07.30
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
09.05
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
10.35
Первое убийство
. Боевик
18+
12.10
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
13.50
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
15.40
Кровные узы
. Драм. триллер
18+
17.25
Жажда смерти
. Боевик
18+
19.05
Снеговик
. Крим. драма
18+
21.00
Неистовый
. Боевик
18+
22.30
Кто не спрятался?
Детек. триллер
18+
23.55
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
01.30
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
03.10
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.55
Семь
. Триллер
18+
09.05
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
11.00
Союзники
. Воен. драма
18+
12.55
Ярость
. Воен. драма
18+
15.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.50
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
20.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
23.55
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
02.55
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
ViP Comedy
05.30
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
09.20
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
10.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
12.05
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
13.50
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
15.15
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
16.55
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
18.35
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
20.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.55
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
23.25
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
00.55
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
04.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
HD Life
20.50
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
Amedia 1
05.25
Китайская стена
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
20.45
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
В клетке
. Драма
16+
Amedia Premium HD
07.30
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
18.35
Пусть говорят
. Комед. драма
12+
04.15
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
TV-Губерния
13.45
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
12+
16.15
Две жены
. Мелодрама
16+
20.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
03.15
Миа и белый лев
. Приключ. драма
6+
ТНТ4
00.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
02.15
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов