<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
11
05
17
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.05 по 14.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
02.30
Большой год
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Мегрэ и Сен-Фиакрское дело
. Детектив
15.10
Июльский дождь
. Мелодрама
23.50
Мегрэ и Сен-Фиакрское дело
. Детектив
ТВ Центр
08.00
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
09.55
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
16+
16.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
00.35
Тот, кто рядом
. Детектив
12+
СТС
09.45
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
01.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
03.05
Шестое чувство
. Мист. триллер
16+
Че
15.15
В июне 1941-го
. Воен. драма
16+
19.30
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
21.30
Кикбоксер
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Ярость
. Воен. драма
16+
Мир
22.15
Эффект домино
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
08.30
Искупление
. Драма
16+
10.40
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
13.05
Пассажирка
. Мелодрама
16+
14.50
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
16.30
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
18.20
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
20.50
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
22.30
Упакованные
. Комедия
12+
00.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
01.30
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
03.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
04.40
Пассажирка
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.20
Скрытая любовь
. Драма
16+
10.00
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
14.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.05
Иуда
. Драма
12+
18.00
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
22.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
00.05
Иуда
. Драма
12+
02.00
Слепой горизонт
. Психол. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
09.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
11.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
14.20
Список Шиндлера
. Драма
16+
18.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.30
Зильс-Мария
. Драма
18+
01.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
04.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
06.35
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
00.05
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
01.40
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
03.30
Герои Шипки
. Истор. драма
16+
Родное кино
05.50
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
07.45
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
09.30
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
11.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
14.15
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
15.45
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
17.30
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
19.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
21.20
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
22.50
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
00.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
02.05
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
04.55
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
Ретро
08.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
14.10
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
16.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
20.15
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
22.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
02.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Метель
. Драма
18+
08.10
Родина
. Драм. триллер
18+
10.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
12.25
Моя морячка
. Комедия
12+
14.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
18.05
Охота на пиранью
. Боевик
16+
20.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
22.50
Пионеры-герои
. Драма
18+
00.55
Путь
. Боевик
16+
02.50
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
04.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
5 канал
05.10
День Победы
. Воен. драма
16+
06.45
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
09.40
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
13.25
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.20
Дай пять
. Комедия
16+
07.55
Темная половина
. Фильм ужасов
12+
09.55
Отпущение грехов
. Триллер
12+
11.30
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
13.40
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
15.45
Красный угол
. Полит. драма
12+
17.45
Вне времени
. Триллер
12+
21.45
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
00.05
Шугар Хилл
. Боевик
16+
01.35
Белый автобус
. Драма
16+
02.20
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
04.05
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
Кинокомедия
05.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
06.40
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
08.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
10.30
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
12.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
16.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
17.05
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
16+
19.30
Девушка из Монако
. Комедия
16+
21.15
Париж любой ценой
. Комедия
16+
22.55
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
00.30
Как ты красива!
Комедия
12+
02.05
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Одиночное плавание
. Боевик
12+
07.10
Перехват
. Приключ. фильм
12+
08.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
11.20
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.55
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
04.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Время
11.00
Алые паруса
. Мелодрама
12+
12.30
Легенда о Тиле
. Драм. притча
12+
20.45
Легенда о Тиле
. Драм. притча
12+
22.05
Колония Ланфиер
. Приключ. драма
12+
04.30
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 3 с.
12+
Кинохит
06.20
Цель номер один
. Триллер
16+
08.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Боец
. Спорт. драма
16+
12.05
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
14.20
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
17.10
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
19.00
Казанова
. Комедия
16+
20.45
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
22.25
И все же Лоранс
. Драма
18+
01.00
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
02.40
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
04.30
Спасатель
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
07.30
Весенний отрыв
. Комедия
18+
09.00
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
10.15
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
11.40
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
13.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
14.50
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
16.35
Умники
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
19.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
21.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
22.50
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
00.10
Люди как мы
. Драма
12+
02.00
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
04.00
Газели
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
07.00
Мишень
. Футурист. драма
18+
09.45
Везет же людям!
Комедия
12+
11.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.15
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.00
Пять невест
. Комедия
16+
16.55
Перегон
. Воен. драма
16+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.35
Человек у окна
. Драма
16+
23.25
Мертвое поле
. Воен. драма
16+
00.15
Мертвое поле
. Воен. драма
16+
01.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
04.10
Солнечный удар
. Драма
12+
Кинопремьера
06.10
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
07.35
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
09.10
Вики
. Комедия
16+
10.40
Арес
. Драма
16+
12.05
Преступник
. Драм. боевик
18+
13.55
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
15.45
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
17.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
18.55
Superнянь-2
. Комедия
16+
20.30
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
21.55
Сомния
. Фильм ужасов
16+
23.30
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
01.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
03.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
На гребне волны
. Боевик
16+
07.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
09.30
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
12.00
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
15.40
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
17.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
19.20
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
21.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
23.20
Расплата
. Боевик
18+
01.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
03.15
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.25
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
08.25
Видения
. Фильм ужасов
18+
10.05
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
11.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
14.05
Окулус
. Фильм ужасов
16+
16.05
Тереза Д.
Драма
16+
18.00
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
20.00
Одержимая
. Триллер
16+
21.45
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
23.20
Медвежатник
. Триллер
16+
01.25
Сатана
. Крим. драма
16+
03.15
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.10
К-19
. Драма
16+
07.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
09.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
10.35
Железная леди
. Биограф. драма
16+
12.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
13.50
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
17.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
20.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
22.05
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
23.45
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
01.45
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
03.20
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
Sony ТВ
08.25
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
15.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
06.40
За сигаретами
. Комедия
16+
08.35
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
10.15
Убийство в Бургундии
. Детектив
16+
11.45
Королева
. Биограф. драма
12+
13.25
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
15.40
Последний король
. Истор. боевик
16+
17.15
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
19.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
22.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
00.15
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
03.30
Дневник горничной
. Драма
16+
Amedia 2
22.00
Няня на Рождество
. Комедия
12+
03.30
Няня на Рождество
. Комедия
12+
Sony Turbo
12.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
00.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
06.45
Стажер
. Романт. комедия
16+
11.00
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
13.00
Высотка
. Драма
18+
15.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
17.10
Спарта
. Спорт. драма
16+
19.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
21.00
Джой
. Комедия
16+
01.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
02.55
Стажер
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
08.35
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
10.40
Полной грудью
. Мелодрама
16+
12.20
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
15.50
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
18.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
21.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.45
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
04.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
08.10
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
09.50
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
11.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
13.15
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
14.55
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
16.45
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
18.45
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
20.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.15
Экстракт
. Комедия
16+
23.55
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
01.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
03.25
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
Amedia 1
07.30
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
15.55
Настоящая легенда
. Боевик
16+
22.00
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
04.55
Настоящая легенда
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
13.35
Маргарита
. Драма
18+
TV-Губерния
12.15
Красавчик
. Романт. комедия. 1 с.
16+
21.30
Красавчик
. Романт. комедия. 1 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов