<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
11
03
17
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.03 по 12.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Родня
. Трагикомедия
12+
14.00
Манекенщица
. Мелодрама
16+
23.45
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
01.30
Сынок
. Комедия
16+
03.10
Совсем не бабник
. Комедия
16+
Россия 1
14.20
Пусть говорят
. Мелодрама
12+
21.00
Брачные игры
. Мелодрама
12+
00.50
Танго мотылька
. Мелодрама
12+
Культура
19.55
Ищите женщину
. Детек. комедия
23.05
Бриолин
. Мюзикл
ТВ Центр
07.10
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
10.45
Максим Перепелица
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.50
Три дороги
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
12+
СТС
16.55
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
23.45
Другой мир. Восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
03.50
Золотой ребенок
. Мист. комедия
16+
Че
07.45
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
14.30
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
17.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
19.30
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
22.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
00.30
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
11.15
Тутси
. Комедия
0+
13.30
День конца света
. Фильм ужасов
18+
15.15
Бермудский треугольник
. Приключ. фильм
12+
17.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
19.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
21.30
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.30
Комната страха
. Триллер
16+
01.45
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
03.45
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
13.10
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
01.10
Двенадцатая ночь
. Комедия
12+
02.45
Танцор диско
. Муз. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.10
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
07.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
09.15
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
11.05
Мамы
. Комед. альманах
12+
12.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
14.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.40
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
18.55
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
22.50
Час пик
. Драма
16+
01.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
04.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.20
Белая белая ночь
. Драма
16+
08.25
Катастрофа
. Триллер
16+
10.55
Декамерон
. Комед. драма
16+
12.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
14.40
Миллионеры
. Мелодрама
12+
16.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
18.55
Декамерон
. Комед. драма
16+
20.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
22.40
Миллионеры
. Мелодрама
12+
00.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
02.55
Декамерон
. Комед. драма
16+
04.55
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
08.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.50
Кроличья нора
. Драма
16+
12.50
Помни
. Триллер
18+
15.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
17.50
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
20.10
Воришки
. Семейная комедия
12+
21.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.30
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
02.20
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
04.15
Сеть
. Триллер
16+
Звезда
05.35
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
6+
07.00
В добрый час!
Мелодрама
0+
13.15
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
15.20
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
17.25
Дело "Пестрых"
. Детектив
6+
18.25
Дело "Пестрых"
. Детектив
6+
04.25
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
Пятница!
09.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
16.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
16+
19.00
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
16+
23.00
Лузеры
. Боевик
16+
03.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
04.10
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Предсказание
. Мист. драма
12+
08.20
Начало
. Мелодрама
12+
10.05
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
12.30
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
15.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
16.40
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
19.00
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
20.45
Небывальщина
. Муз. притча
12+
22.15
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
00.15
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
02.40
Над темной водой
. Мелодрама
16+
04.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
Ретро
06.00
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
19.35
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
00.00
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Меченосец
. Мист. триллер
16+
08.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
10.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
12.20
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.15
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
18.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.20
Личный номер
. Боевик
16+
22.25
На море!
Комедия
16+
00.25
Пассажирка
. Мелодрама
16+
02.20
Духless-2
. Драма
16+
04.30
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
19.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
22.20
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
20.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.35
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Крутые ребята не танцуют
. Крим. комедия
12+
08.55
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
10.45
Женщина в красном
. Комедия
12+
12.10
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
14.15
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
15.50
Дикий Билл
. Вестерн
16+
17.25
Путь Каттера
. Детек. драма
12+
19.10
Крутые ребята не танцуют
. Крим. комедия
12+
21.00
8 миллиметров
. Триллер
12+
23.00
Ночное дежурство
. Триллер
16+
00.40
Горячее местечко
. Триллер
16+
02.45
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Гиблые земли
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Кинокомедия
05.30
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
07.05
Безумные деньги
. Комедия
16+
08.50
Лили Давид
. Комедия
16+
10.35
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
12.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
14.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
16.00
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
17.50
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
19.55
Пипец
. Кинокомикс
16+
22.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
23.50
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
01.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
03.10
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
Дом кино
11.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
19.00
День радио
. Комедия
16+
20.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.40
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
04.00
День радио
. Комедия
16+
Время
10.55
Город невест
. Киноповесть
12+
23.10
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.00
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
07.00
Лофт
. Триллер
18+
08.35
Рестлер
. Драма
16+
10.25
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.10
Мольер
. Истор. комедия
12+
14.05
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
16.05
Сыщик
. Триллер
16+
17.30
Без лица
. Боевик
16+
19.45
План побега
. Боевик
16+
21.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
23.15
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
01.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
03.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
04.55
Кабаре
. Муз. драма
12+
Киносвидание
06.20
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
08.05
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
10.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
11.30
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
13.15
Она
. Фантаст. драма
16+
15.10
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
16.55
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
18.30
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
20.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
21.45
Роковая страсть
. Драма
16+
23.35
Второй шанс
. Драма
18+
01.15
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
02.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
04.45
А вот и она
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.25
Небо падших
. Драма
16+
07.35
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
09.15
Переводчик
. Крим. драма
16+
10.35
Шультес
. Драма
16+
12.30
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
14.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.15
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
18.00
Дублер
. Комедия
16+
19.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
21.25
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
23.45
Дуэлянт
. Драма
16+
01.45
Братья Ч
. Драма
16+
03.40
Война полов
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.55
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
08.35
Дама пик
. Детек. триллер
16+
10.40
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
12.30
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
14.10
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
15.40
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
17.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
20.40
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
22.35
Выбор
. Мелодрама
16+
00.25
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
04.55
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
07.10
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
09.00
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
15.20
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
17.10
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
18.50
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Расплата
. Боевик
18+
23.10
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
03.15
Королевство
. Воен. драма
18+
Киномикс
05.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
07.40
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
09.15
Экстази
. Мелодрама
18+
10.50
1+1
. Комедия
16+
12.40
Затмение
. Крим. драма
16+
14.20
Рейд
. Боевик
18+
16.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
17.45
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
19.20
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
21.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
22.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.50
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
01.25
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
03.00
Парклэнд
. Истор. драма
16+
04.40
Бархатное утро
. Драма
16+
Иллюзион+
06.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
07.35
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
09.10
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
10.45
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
13.50
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
17.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
18.35
Вечер
. Мелодрама
16+
20.30
Дневники няни
. Комедия
16+
22.10
Пылающая равнина
. Драма
16+
23.55
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
01.35
Мошенники
. Романт. комедия
16+
03.15
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
19.40
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
21.15
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
07.25
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
09.20
Заложница-2
. Триллер
16+
10.55
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
12.40
Пижон
. Комедия
16+
14.10
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
15.50
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
17.15
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
19.00
Полоски зебры
. Комедия
16+
20.15
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
21.55
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
23.35
Тихое сердце
. Драма
16+
01.15
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
03.10
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
04.45
Огонь и лед
. Фэнтези
16+
Феникс + Кино
07.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
15.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
23.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
06.35
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
10.40
Как вам это понравится
. Комедия
12+
13.10
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
14.00
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
15.35
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
17.05
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
21.00
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
Ю
22.00
Салон красоты
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
07.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
09.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
17.05
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
23.15
Гений
. Биограф. драма
18+
02.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Серьезный человек
. Драма
16+
08.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
10.00
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
12.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
16.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.45
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
20.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
22.00
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
00.15
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
02.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
04.05
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.30
Квартет
. Комедия
12+
10.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
12.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
16.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
18.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
20.30
А вот и она
. Комедия
12+
22.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
02.25
Квартет
. Комедия
12+
04.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
HD Life
21.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.05
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
11.40
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
13.25
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
15.20
Эмпайр-Фоллс
. Драма
16+
22.00
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
04.35
Непобедимые
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.30
Тайна его семьи
. Крим. драма
16+
12.50
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
22.00
Долгое падение
. Комедия
16+
03.30
Долгое падение
. Комедия
16+
TV-Губерния
21.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов