<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
10
09
16
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.09 по 11.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.00
Донская повесть
. Драма
12+
00.25
Подальше от тебя
. Комедия
16+
02.55
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
Россия 1
12.40
Анютино счастье
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Куда уходят дожди
. Мелодрама
12+
00.50
Обратный билет
. Мелодрама
18+
04.55
Ой, мамочки...
Мелодрама
12+
НТВ
13.05
Москва никогда не спит
. Драма
16+
23.50
Честь самурая
. Боевик
16+
Культура
10.35
Колыбельная для мужчин
. Мелодрама
17.30
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
20.35
История Одри Хепберн
. Биограф. фильм
ТВ Центр
06.55
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
09.50
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
13.00
Покровские ворота
. Комедия
16+
15.40
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
18.15
На белом коне
. Комед. мелодрама
12+
СТС
11.30
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
13.20
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Трансформеры. Месть падших
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
00.00
13-й район
. Боевик
12+
01.35
Люси
. Фантаст. боевик
18+
03.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
Че
10.35
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
14.30
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Александр
. Истор. драма
16+
ТВ-3
10.00
Зодиак. Знаки апокалипсиса
. Фантаст. фильм
18+
14.45
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
16.30
Мумия
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
21.30
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
23.30
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
Мир
10.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
14.30
Вий
. Фильм ужасов
12+
23.05
Уроки обольщения
. Лирич. комедия
16+
00.50
Кука
. Мелодрама
12+
02.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.45
Упакованные
. Комедия
12+
07.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
09.30
Танец Дели
. Драма
16+
11.00
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 1, 2 с.
12+
12.55
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
15.15
Каминный гость
. Мелодрама
12+
16.45
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
18.55
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
16+
20.50
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
22.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
02.15
Упакованные
. Комедия
12+
03.40
Бой с тенью
. Боевик
16+
ТВ-21
06.05
Серена
. Драма
16+
07.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
13.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
14.45
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
16.25
Пленница
. Триллер
16+
19.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
21.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
12+
22.45
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
00.25
Пленница
. Триллер
16+
03.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
08.25
Подмена
. Детек. драма
16+
10.50
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
12.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
14.20
Мой ангел-хранитель
. Драма
16+
16.15
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
17.55
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
20.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
22.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
00.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
02.15
Джо
. Драма
16+
04.15
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
06.00
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
14.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.15
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. (в перерыве - Новости)
12+
22.45
Комбаты
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
15.30
Железный человек
. Кинокомикс
16+
17.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Полицейская академия
. Комедия
16+
01.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
03.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
Родное кино
05.15
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
07.05
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
08.40
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
10.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
12.15
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
13.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
15.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
17.05
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
19.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
21.30
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
22.55
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
00.25
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
02.00
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
03.55
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
09.00
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
15.40
Грязная игра
. Драма
16+
18.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
21.30
Секретный агент
. Триллер
16+
03.20
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
08.10
Территория
. Приключ. драма
12+
11.10
Любит не любит
. Комедия
16+
12.40
Прорва
. Трагикомедия
16+
14.35
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
17.10
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
18.45
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
20.20
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
22.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
00.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
02.00
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
04.55
Швейцар
. Триллер
16+
5 канал
23.00
Оперативная разработка
. Детектив
16+
00.55
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
02.50
Блокада
. Воен. эпопея. 1 с. Лужский рубеж
12+
04.55
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
12+
Hollywood
06.30
Осколки грез
. Мелодрама
16+
08.10
Погоня
. Приключ. боевик
16+
09.45
Пустоши
. Драма
12+
11.20
Ясная полночь
. Воен. драма
18+
13.05
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
12+
15.20
Английский пациент
. Драма
12+
18.00
Таксист
. Экзистенциальная драма
16+
19.55
Ронин
. Боевик
12+
21.55
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
23.45
Последний вариант
. Триллер
18+
01.20
Фобия
. Драма
16+
02.50
Рапорт для комиссара
. Крим. драма
18+
04.40
Чудеса
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.05
Босс в гостиной
. Комедия
16+
06.50
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
08.35
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
10.20
Имя
. Комедия
16+
12.20
Ужасный Генри
. Семейная комедия
12+
14.00
Бамбу
. Комедия
16+
16.00
Такси
. Комед. боевик
16+
17.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
22.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
00.15
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.00
Лео и Бео
. Комедия. 1 с.
16+
03.25
Лео и Бео
. Комедия. 2 с.
16+
Дом кино
05.55
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
07.15
Неподдающиеся
. Комедия
0+
08.40
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
10.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
14.45
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
16.25
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
19.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
21.00
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
22.30
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
04.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
Кинохит
05.00
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
07.20
Воин
. Спорт. драма
12+
09.40
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
11.35
Квартет
. Комедия
16+
13.10
13-й район
. Боевик
16+
14.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
16.20
Мошенники
. Романт. комедия
16+
18.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
20.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
22.15
1+1
. Комедия
16+
00.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
02.10
Железная леди
. Биограф. драма
12+
04.10
Уцелевший
. Боевик
16+
Киносвидание
05.35
Девушка из Монако
. Комедия
16+
07.15
Представь нас вместе
. Комедия
18+
08.45
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
10.45
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
12.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
14.40
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
16.15
Сапожник
. Комедия
16+
17.55
Глория
. Мелодрама
16+
19.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
23.05
Соблазн
. Триллер
18+
01.00
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
02.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
04.15
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.05
Райские кущи
. Драма
16+
07.00
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
08.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
10.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
12.25
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
14.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
16.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
18.40
Орлеан
. Фантасмагория
16+
20.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.05
Корпоратив
. Комедия
16+
23.40
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
02.40
Сын
. Драма
16+
04.25
Война полов
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Бешеные
. Драм. боевик
16+
06.40
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
08.30
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
10.15
Голограмма для короля
. Драма
18+
12.10
Все могу
. Комедия
16+
13.35
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
15.25
Римские свидания
. Комедия
16+
17.00
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
18.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
20.45
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
22.50
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
01.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
04.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Двенадцать
. Триллер
16+
07.10
Три икса
. Боевик
16+
09.25
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
11.20
Путь Дракона
. Боевик
16+
13.15
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
15.10
Двенадцать
. Триллер
16+
17.10
Одним меньше
. Крим. драма
18+
19.20
Лузеры
. Боевик
16+
21.10
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
23.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
01.20
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
03.10
Рейд
. Боевик
16+
Киномикс
05.15
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
07.10
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
08.55
Лица в толпе
. Драма
16+
10.40
Скрытое
. Драм. триллер
18+
12.35
Центурион
. Истор. боевик
16+
14.15
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
16.00
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
17.50
Скрытая угроза
. Триллер
16+
19.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
21.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
22.45
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
00.30
Мерзлая земля
. Триллер
16+
02.15
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
16+
04.35
Профессионал
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
06.40
Сомнение
. Драма
16+
08.45
Чикаго
. Мюзикл
16+
10.35
Косяки
. Крим. комедия
16+
12.00
В компании мужчин
. Драма
16+
13.40
Ярды
. Триллер
16+
17.00
Умники
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Это все она
. Романт. комедия
16+
20.30
Путь войны
. Боевик
16+
22.05
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
23.45
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
02.10
В компании мужчин
. Драма
16+
03.55
Ярды
. Триллер
16+
Sony ТВ
22.00
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
00.25
Великое ограбление поезда
. Драма. 1, 2 с.
16+
Еврокино
05.20
Газели
. Комедия
16+
06.55
Тереза Д.
Драма
16+
08.45
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
10.15
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
12.00
Смерть на острове
. Триллер
16+
13.45
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
15.20
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
17.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
19.00
Расплата
. Триллер
16+
20.25
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
22.15
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
00.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
02.05
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.35
Мебиус
. Триллер
16+
04.25
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
Amedia 2
17.40
Бабло
. Крим. комедия
16+
21.00
Бумажное сердце
. Комедия
12+
Ю
22.40
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
Sony Turbo
10.00
11.6
. Триллер
16+
21.15
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
90 минут на небесах
. Драма
12+
07.05
Радио
. Спорт. драма
12+
09.00
Беглец
. Драма
18+
10.35
33
. Драма
16+
12.45
Конец романа
. Мелодрама
16+
14.35
Тайна в его глазах
. Триллер
18+
16.50
Стажер
. Романт. комедия
16+
19.00
Еще один год
. Мелодрама
16+
21.00
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Фокус
. Крим. комедия
18+
01.10
Радио
. Спорт. драма
12+
03.15
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.10
Эверест
. Приключ. драма
12+
08.20
Пожиратель грехов
. Мист. триллер
16+
10.15
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
12.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
16.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
18.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
20.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
22.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
00.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Пожиратель грехов
. Мист. триллер
16+
04.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Родители
. Сатир. комедия
16+
08.50
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
11.05
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
13.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
15.05
Мисс Петтигрю живет сегодня
. Комедия
16+
16.50
Мистер Бин
. Комедия
12+
18.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
20.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.20
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
00.20
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
02.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.35
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
HD Life
15.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Amedia 1
07.00
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
12.40
Открытая дорога
. Драма
16+
14.35
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
22.15
Количество
. Драма
18+
04.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
10.00
Няня на Рождество
. Комедия
12+
11.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
22.15
Молодая кровь
. Драма
16+
02.30
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
04.05
Молодая кровь
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.25
Ирландец
. Крим. триллер
16+
01.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов