<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
07
16
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.07 по 10.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Девушка номер 6
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.10
Когда мне будет 54 года
. Киноповесть
12+
14.20
Молодожены
. Мелодрама
12+
16.15
Сон как жизнь
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
19.45
Театр
. Мелодрама
00.10
Прощание с Петербургом
. Муз. биограф. фильм
ТВ Центр
06.00
Свидание
. Романт. комедия
16+
08.15
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
11.45
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
15.00
Настоятель
. Боевик
16+
20.30
Солнечное затмение
. Мелодрама
16+
00.25
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
16+
02.15
Тещины блины
. Мелодрама
12+
СТС
11.55
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
13.45
Бумеранг
. Комедия
16+
17.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
00.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
02.00
Посредники
. Крим. комедия
18+
Че
09.00
Разиня
. Приключ. комедия
12+
15.35
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
01.00
Скрытая угроза
. Триллер
16+
ТВ-3
08.30
Агент по кличке Спот
. Приключ. комедия
0+
15.00
Возмещение ущерба
. Боевик
16+
17.15
Коммандо
. Боевик
16+
19.00
Сквозные ранения
. Боевик
16+
21.00
Подозрительные лица
. Триллер
16+
23.00
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Трудная мишень
. Боевик
16+
Мир
10.15
Начать сначала. Марта
. Мелодрама
16+
14.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
22.50
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
05.20
Вдовий пароход
. Драма
16+
06.55
Именины
. Комедия
12+
08.40
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
10.25
Десять зим
. Комедия
16+
12.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
13.45
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
15.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.50
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
23.05
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
00.55
Именины
. Комедия
12+
02.45
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
04.40
Десять зим
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
08.05
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
10.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
12.55
Мошенники
. Романт. комедия
12+
14.35
Даун Хаус
. Комедия
12+
16.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
18.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
20.55
Мошенники
. Романт. комедия
12+
22.35
Даун Хаус
. Комедия
12+
00.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
02.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
04.55
Мошенники
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Запах женщины
. Драма
12+
09.10
Лучшее предложение
. Триллер
16+
11.40
О Шмидте
. Мелодрама
16+
15.50
Запах женщины
. Драма
12+
18.30
Торжественный финал
. Триллер
16+
20.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
22.10
Простушка
. Комедия
16+
00.10
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
02.15
О Шмидте
. Мелодрама
16+
04.25
Филомена
. Драма
16+
Звезда
06.00
Без особого риска
. Детектив
16+
09.35
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
23.05
Координаты смерти
. Полит. драма
12+
00.40
Белое проклятье
. Приключ. фильм
16+
02.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
13.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
16+
15.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
01.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
08.05
Матч
. Воен. драма
16+
21.55
Гол!
Спорт. драма
16+
Родное кино
05.00
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
06.50
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
08.25
Сицилианская защита
. Детектив
12+
10.05
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.25
Фортуна
. Комедия
16+
14.00
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
15.30
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
16.55
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
19.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
21.00
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
22.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
06.00
Драма из старинной жизни
. Мелодрама
12+
12.00
Женитьба
. Комедия
16+
15.10
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
18.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
21.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
00.00
Скрудж
. Драма
16+
03.05
Карантин
. Лирич. комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
08.20
День Д
. Боевик
16+
10.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.30
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
6+
14.10
Леди на день
. Комедия
12+
16.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
18.30
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
20.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
22.20
Побег
. Триллер
16+
00.30
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
02.20
День Д
. Боевик
16+
04.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
5 канал
11.00
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
13.30
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
15.05
Дама с попугаем
. Лирич. комедия
12+
04.30
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
Hollywood
05.35
Орден черного орла
. Боевик
18+
07.10
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
08.50
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
6+
10.25
Без ума от любви
. Романт. комедия
6+
12.00
Сок
. Крим. драма
18+
13.35
Трудный выбор
. Крим. драма
18+
15.05
Три икса: новый уровень
. Боевик
12+
16.45
28 дней
. Мелодрама
12+
19.15
Близость
. Мелодрама
12+
21.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.45
Все путем
. Мелодрама
16+
02.05
Верующие
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.00
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
06.45
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
08.45
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
10.50
Гость
. Комедия
16+
12.25
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
14.10
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
16.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.35
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
19.10
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
20.55
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
22.40
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
Дом кино
06.50
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
08.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
10.05
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
12.30
Ширли-мырли
. Комедия
16+
14.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
18+
17.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
22.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
00.15
Орел и решка
. Трагикомедия
16+
01.40
Зеленый огонек
. Комедия
12+
02.50
День полнолуния
. Философская мелодрама
16+
04.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
Время
17.00
Так сложились звезды
. Биограф. фильм
16+
Кинохит
06.40
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
08.35
Схватка
. Приключ. драма
16+
10.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
12.40
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
15.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
17.10
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
19.10
Элегия
. Мелодрама
16+
21.00
Бенни и Джун
. Комедия
12+
22.40
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
Киносвидание
05.10
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
07.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
09.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
11.00
Клод в помощь
. Комедия
16+
12.30
Вечер
. Мелодрама
16+
14.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
16.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
18.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
19.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
23.25
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.10
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
07.00
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
10.50
Сын
. Драма
16+
12.35
Суперневестка
. Комедия
16+
14.25
Свободное плавание
. Лирич. комедия
18+
16.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
18.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
19.40
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
21.30
Дура
. Комедия
12+
23.15
Никто не знает про секс
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.25
Я дышу
. Драма
18+
06.55
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
08.50
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
10.20
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
12.35
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
14.30
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
16.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
18.05
Номер 44
. Драм. триллер
16+
20.20
Двойник
. Триллер
16+
21.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
23.35
Лофт
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
07.10
Огненная стена
. Крим. драма
16+
09.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
13.10
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
15.10
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
17.05
21 грамм
. Драма
16+
19.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
21.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
23.20
Рейд
. Боевик
16+
01.10
Огненная стена
. Крим. драма
16+
03.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.20
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
07.25
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
09.25
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
11.40
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
13.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.00
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
17.35
Ундина
. Мелодрама
16+
19.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
20.45
Византия
. Фильм ужасов
16+
22.40
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.25
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
08.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
09.30
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
11.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
13.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
17.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
18.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
20.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
22.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
00.05
Выпускники
. Молодежная комедия
16+
01.25
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.05
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
04.45
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
Еврокино
06.50
Токио!
Драма
16+
08.40
Смерть на острове
. Триллер
16+
10.25
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
12.25
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
14.20
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
15.45
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
17.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
19.00
Неудачники
. Комедия
16+
20.40
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
22.10
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
23.55
Группа 7
. Боевик
18+
01.40
Тереза Д.
Драма
16+
03.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Ю
23.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Экстрамен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
07.00
Большие надежды
. Мелодрама
12+
09.00
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
11.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
13.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
15.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
17.10
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
21.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
23.10
Я и Моника Велюр
. Драма
18+
00.50
Командный пункт
. Драма
12+
02.55
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Аполлон-13
. Драма
12+
08.20
Зеленая миля
. Драма
16+
11.30
Эверест
. Приключ. драма
12+
13.40
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
15.50
Форсаж-7
. Боевик
18+
18.10
Все о Стиве
. Комедия
16+
20.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
22.25
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.40
Эверест
. Приключ. драма
12+
02.40
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
08.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.00
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
0+
11.30
Мой лучший друг
. Комедия
16+
13.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
15.00
Все могу
. Худ. фильм
16+
16.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
18.45
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
20.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
22.20
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
00.30
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
02.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
04.30
Мой лучший друг
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Любит не любит
. Комедия
16+
Amedia 1
11.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Собачий год
. Комедия
16+
21.00
Лихорадка
. Драма
18+
Amedia Premium HD
09.45
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
11.20
Унижение
. Драма
18+
21.00
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
01.35
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
04.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.35
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
18.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
21.30
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
23.10
РЭД
. Комед. боевик
16+
00.55
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов