<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
10
05
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.05 по 14.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
Культура
11.15
Мегрэ расставляет ловушки
. Детектив
15.10
Застава Ильича
. Киноповесть
23.50
Мегрэ расставляет ловушки
. Детектив
ТВ Центр
08.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
16.55
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер
16+
СТС
09.30
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
01.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
03.25
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
Че
15.30
Великий рейд
. Воен. драма
16+
19.30
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
21.30
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Семь
. Триллер
16+
Мир
22.15
Дом, милый дом
. Романт. комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.45
Пассажирка
. Мелодрама
16+
10.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
12.55
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
14.50
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
16.15
Искупление
. Драма
16+
18.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.50
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
22.40
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
00.25
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
02.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
04.05
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
ТВ-21
06.10
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
12+
06.50
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
08.25
Миллионеры
. Мелодрама
12+
10.00
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
14.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
16.20
Скрытая любовь
. Драма
16+
18.00
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
22.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
00.20
Скрытая любовь
. Драма
16+
02.00
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
08.20
Господин Никто
. Драма
12+
11.00
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
14.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
18.00
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
20.10
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
22.55
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
01.15
Список Шиндлера
. Драма
16+
04.40
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
Звезда
06.55
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
00.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
16+
02.05
Алый камень
. Мелодрама
12+
03.40
Иван Макарович
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
04.30
Военный фитнес
. Спорт. мелодрама
16+
Родное кино
05.10
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
07.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
09.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
11.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
12.55
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
14.35
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
16.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
17.30
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
19.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
20.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
01.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
03.45
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
08.10
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
14.10
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
12+
20.10
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
22.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
02.10
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
10.20
Запрет
. Мелодрама
16+
12.10
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
16.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
18.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
22.20
Метель
. Драма
18+
00.05
Родина
. Драм. триллер
18+
02.25
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.35
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
5 канал
00.30
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
12+
03.30
Простая история
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.20
Зверь внутри
. Фильм ужасов
16+
08.00
Псы войны
. Приключ. драма
16+
09.40
1939
. Истор. драма
12+
11.45
Война Харта
. Воен. драма
12+
13.45
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
15.55
Дай пять
. Комедия
12+
17.30
Отпущение грехов
. Триллер
12+
19.05
Смерть верхом на лошади
. Вестерн
12+
21.00
Великолепная семерка снова в седле!
Вестерн
12+
23.05
Красный угол
. Полит. драма
12+
01.05
Вне времени
. Триллер
16+
02.50
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
16+
04.35
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.35
Пижон
. Комедия
16+
07.15
Как ты красива!
Комедия
12+
08.50
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
10.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
12.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
16.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
17.50
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16+
19.40
Убойный огонек
. Комедия
16+
21.25
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
23.25
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
01.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
03.00
К черту на рога
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
0+
08.25
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
10.25
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
12.05
Артистка
. Лирич. комедия
12+
19.00
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
20.45
Одиночное плавание
. Боевик
12+
22.30
Перехват
. Приключ. фильм
12+
04.00
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
Время
10.55
Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
. Приключ. фильм
16+
12.30
Гамлет
. Трагедия
12+
20.30
Легенда о Тиле
. Драм. притча
12+
21.45
Алые паруса
. Мелодрама
12+
04.30
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 2 с.
12+
Кинохит
06.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
08.00
Спасатель
. Драма
16+
10.10
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
12.00
Красотка
. Мелодрама
16+
13.55
Праздник любви
. Мелодрама
16+
15.30
Ип Ман
. Боевик
16+
17.15
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
19.00
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
20.35
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
22.30
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
00.25
Держать дистанцию
. Драма
16+
02.10
Одержимость
. Драма
16+
04.10
Скала
. Боевик
16+
Киносвидание
05.10
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
06.55
Газели
. Комедия
16+
08.30
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
09.55
Люди как мы
. Драма
12+
11.45
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
13.20
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
14.50
Открытая дорога
. Драма
16+
16.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
17.55
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
19.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
21.00
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
22.30
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
00.00
Серена
. Драма
16+
01.45
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
03.45
Великая красота
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.35
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.40
Дочь
. Драма
16+
10.35
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
12.55
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
14.35
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.45
Мишень
. Футурист. драма
18+
19.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
21.50
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.45
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
01.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
03.30
Шпион
. Детектив
16+
Кинопремьера
06.15
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
07.45
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
09.20
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
10.45
Выбор
. Мелодрама
16+
12.35
Равные
. Мелодрама
16+
14.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
16.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
17.45
Все о мужчинах
. Комедия
16+
19.05
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
20.30
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
22.35
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
00.30
Арес
. Драма
16+
01.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
07.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
09.10
Игра
. Триллер
16+
11.25
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
13.25
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.25
3 дня на убийство
. Боевик
12+
19.25
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
23.25
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
01.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
03.20
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
Киномикс
06.35
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
08.30
Медвежатник
. Триллер
16+
10.35
Как по маслу
. Комедия
16+
12.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Видения
. Фильм ужасов
18+
16.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
18.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
23.30
Три девятки
. Крим. драма
18+
01.30
Доверие
. Драм. триллер
16+
03.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
Иллюзион+
05.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
07.15
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
09.40
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
11.45
В изгнании
. Боевик
16+
13.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
К-19
. Драма
16+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.55
Железная леди
. Биограф. драма
16+
23.35
Грязные игры
. Драма
16+
01.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
08.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
15.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
09.00
Дневник горничной
. Драма
16+
10.35
Убийство в Пиле
. Детектив
16+
12.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
13.55
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
15.40
Убийство на озере Женева
. Детектив
16+
17.10
3 сердца
. Драма
16+
19.00
Мамочка
. Драма
16+
21.10
Она его обожает
. Комедия
16+
22.50
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
00.30
Полетта
. Крим. комедия
18+
01.55
Полоски зебры
. Комедия
16+
03.15
Тереза Д.
Драма
16+
Amedia 2
09.40
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
22.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
03.05
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Sony Turbo
11.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Ведьма
. Фильм ужасов
16+
06.50
Шпион
. Комед. боевик
18+
11.00
Гений
. Биограф. драма
18+
12.50
Одиссея
. Биограф. драма
16+
14.50
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
17.00
90 минут на небесах
. Драма
12+
19.00
Высотка
. Драма
18+
21.00
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
01.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
03.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
08.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.20
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
12.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
14.00
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
15.30
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
17.50
Миссис Даутфайр
. Комедия
12+
20.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
22.45
Полной грудью
. Мелодрама
16+
00.20
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
01.50
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
04.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
08.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.35
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
14.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
16.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
18.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
20.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
22.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
00.35
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
02.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
04.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Amedia 1
05.20
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
08.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
14.40
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
16.20
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
22.00
Настоящая легенда
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
14.05
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
22.50
Маргарита
. Драма
18+
03.10
Маргарита
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Красавчик
. Романт. комедия. 2 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов