<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
09
09
17
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.09 по 10.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
08.10
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
13.20
Покровские ворота
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
02.10
Леди Удача
. Крим. комедия
12+
Россия 1
14.20
Домработница
. Драма
12+
00.05
Слабая женщина
. Мелодрама
12+
НТВ
01.55
Москва никогда не спит
. Драма
16+
Культура
07.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
10.05
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
13.50
Солдатский блюз
. Муз. комедия
19.15
Большая семья
. Производственная мелодрама
23.35
Прикосновение ветра
. Драма
ТВ Центр
05.55
Деловые люди
. Комедия
6+
08.05
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
09.40
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
13.00
Петровка, 38
. Детектив
12+
14.45
Огарева, 6
. Детектив
12+
18.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
03.50
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
СТС
14.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
16.30
Ной
. Драма
12+
21.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
23.30
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
01.15
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
03.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Че
12.30
Детонатор
. Боевик
16+
14.20
Никита
. Боевик
16+
16.30
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
21.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
23.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
01.30
Сукияки Вестерн Джанго
. Вестерн
16+
ТВ-3
10.45
Тутси
. Комедия
0+
13.00
Свидание вслепую
. Комедия
12+
14.45
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
16.45
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Доктор Дулиттл
. Комедия
6+
20.30
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
6+
22.15
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
00.15
Тутси
. Комедия
0+
02.30
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Мир
10.45
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
13.50
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
21.55
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
Русский иллюзион
05.40
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
07.25
Русский треугольник
. Триллер
16+
11.15
Орда
. Истор. драма
16+
13.25
Белая белая ночь
. Драма
16+
15.30
Гарпастум
. Истор. драма
16+
17.35
День учителя
. "Черная" комедия
12+
20.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.10
Тиски
. Крим. драма
18+
01.20
Орда
. Истор. драма
16+
03.45
Белая белая ночь
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
08.00
Молодая кровь
. Драма
16+
11.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.35
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
14.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
16.05
Возвращение
. Драма
16+
19.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.35
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
22.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
00.05
Возвращение
. Драма
16+
03.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.35
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
08.40
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
11.00
Октябрьское небо
. Биограф. драма
12+
13.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
15.25
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
18.00
Одноклассники
. Комедия
16+
20.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
22.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
00.25
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
02.10
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
03.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
Звезда
00.00
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
01.55
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
6+
03.45
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
127 часов
. Драма
16+
01.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Избежать расплаты
. Крим. драма
16+
Матч ТВ
02.30
Левша
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.25
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
10.25
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
12.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
13.55
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
19.00
Виннету
. Вестерн
6+
20.45
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
22.35
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
01.05
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
02.45
Афинские вечера
. Комедия
16+
04.45
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
Ретро
08.10
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
09.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
16+
14.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
15.45
Карантин
. Лирич. комедия
16+
18.00
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
20.00
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
22.05
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
02.10
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
06.20
Ивановы
. Комед. драма
12+
08.20
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.35
Беги!
Боевик. 2 с.
16+
12.30
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
12+
14.05
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
16.05
День выборов
. Комедия
16+
18.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
20.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.05
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.15
Москва никогда не спит
. Драма
18+
03.10
День выборов - 2
. Комедия
12+
5 канал
01.00
Бывших не бывает
. Боевик
16+
Hollywood
06.20
Грязная игра
. Воен. драма
18+
08.15
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
09.55
Суть жизни
. Драма
12+
11.40
Лиза
. Триллер
12+
13.15
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
14.35
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
16.10
Гробница
. Фильм ужасов
18+
17.45
Случайная любовь
. Комед. триллер
12+
19.20
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
21.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
6+
23.15
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
01.25
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
03.15
Инспектор Клузо
. Крим. комедия
16+
04.50
Невозмутимый
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.55
Бармен
. Мист. комедия
16+
07.35
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
09.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
11.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
12.35
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
14.10
Сегодня в меню
. Комедия
16+
16.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
17.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
21.10
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.50
Муви 43
. Комедия
18+
00.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
02.00
Умники
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
Дом кино
08.00
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
09.40
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
11.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
13.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
15.00
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
20.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
22.35
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
00.00
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
02.25
Не горюй!
Комедия
12+
04.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
Время
13.30
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.30
Иди и смотри
. Воен. драма
18+
Кинохит
05.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
07.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
08.35
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
10.25
Красотка
. Мелодрама
16+
12.25
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
14.30
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
16.45
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
19.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
22.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
01.10
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
02.35
Ундина
. Мелодрама
16+
04.10
Человек человеку
. Драма
16+
Киносвидание
06.35
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
08.05
Как ты красива!
Комедия
12+
09.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
11.25
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
13.05
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
14.45
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
16.15
Все могу
. Комедия
16+
17.40
Красавчик
. Романт. комедия
16+
19.30
Самба
. Комед. драма
12+
21.25
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
23.05
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
01.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.45
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
08.35
Дуэлянт
. Драма
16+
10.30
Родина
. Драм. триллер
18+
12.35
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
14.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
16.00
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
17.40
Горько!
Худ. фильм
16+
19.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.10
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.05
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
00.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
02.25
Последний забой
. Социальная драма
16+
04.15
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.10
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
08.00
Коблик
. Крим. драма
16+
09.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
11.10
Шоколад
. Биограф. драма
12+
13.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
15.00
И грянул шторм
. Боевик
12+
16.55
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
19.00
Золото
. Триллер
18+
21.00
Война
. Триллер
18+
22.35
Демон внутри
. Мист. триллер
16+
00.00
Дочь бога
. Триллер
18+
01.40
Шоколад
. Биограф. драма
12+
04.25
Хроники мстителя
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
07.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
09.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
11.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Коломбиана
. Боевик
16+
15.10
Антиганг
. Крим. боевик
18+
17.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.20
Американец
. Крим. драма
18+
21.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
23.35
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
01.30
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
03.30
Опасный человек
. Боевик
18+
Киномикс
05.25
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
07.15
Газетчик
. Триллер
18+
09.05
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
10.55
Заключенный R
. Крим. драма
16+
12.40
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
14.20
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
19.50
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
21.45
Выбор
. Мелодрама
16+
23.40
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
01.00
Подстава
. Крим. боевик
16+
02.50
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.35
Такси
. Драма
12+
Иллюзион+
06.50
Медальон
. Боевик
16+
08.20
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
10.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.50
Няньки
. Комедия
12+
13.20
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
17.10
Ты не ты
. Драма
16+
18.55
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.30
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
22.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.50
Няньки
. Комедия
12+
02.20
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
04.30
Ты не ты
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
03.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.30
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
07.10
Как ты красива!
Комедия
12+
08.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.25
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
12.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
13.55
Реальность
. Трагикомедия
16+
15.50
Тихое сердце
. Драма
16+
17.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
19.00
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
20.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
22.25
Цирк
. Драма
16+
00.00
Мой король
. Мелодрама
18+
02.00
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
04.20
Полоски зебры
. Комедия
16+
Amedia 2
09.10
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
16+
14.35
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
21.00
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
00.00
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
00.45
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
02.25
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
Ю
23.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
19.25
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
21.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Несколько женщин
. Мелодрама
18+
07.00
Дед Мороз
. Драма
6+
09.00
Ловушка
. Крим. драма
18+
10.45
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
15.00
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
16.50
Несколько женщин
. Мелодрама
18+
18.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
21.00
Автобан
. Боевик
16+
23.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. фильм
16+
01.15
Ловушка
. Крим. драма
18+
03.00
Дед Мороз
. Драма
6+
ViP Megahit
06.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
08.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.10
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Геракл
. Фэнтези
12+
15.45
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
18.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
22.20
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
03.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Comedy
05.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
06.30
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
08.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
10.25
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
12.30
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
14.35
Домохозяйка
. Комедия
12+
16.35
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
18.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
22.10
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
23.45
8 женщин
. Комед. детектив
16+
01.40
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
03.15
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.40
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
HD Life
06.10
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
22.00
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
Amedia Premium HD
09.15
Ренуар
. Биограф. драма
16+
11.00
Голгофа
. Драма
16+
13.20
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
22.00
Левша
. Спорт. драма
16+
04.15
Левша
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
14.10
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов