<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
08
05
17
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.05 по 14.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Нормандия - Неман
. Героич. киноповесть
12+
08.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
11.15
Битва за Севастополь
. Воен. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.55
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
23.50
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
01.35
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
12+
03.10
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Россия 1
01.05
Горячий снег
. Героич. драма
12+
03.55
Последний рубеж
. Воен. драма
16+
НТВ
05.55
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
08.20
Я - учитель
. Воен. драма
16+
Культура
10.00
Просто Саша
. Мелодрама
17.35
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
21.30
Старики-разбойники
. Комедия
00.15
Просто Саша
. Мелодрама
ТВ Центр
06.35
Опекун
. Комедия
12+
08.20
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
16+
11.45
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
13.50
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
17.25
Крылья
. Мелодрама
12+
21.00
Тот, кто рядом
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.15
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
СТС
06.30
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
0+
10.05
Прогулка
. Биограф. драма
12+
21.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
23.45
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
02.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
Че
20.30
В июне 1941-го
. Воен. драма
16+
00.30
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
ТВ-3
08.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
0+
10.15
Час пик
. Комед. боевик
12+
12.15
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
14.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
16.30
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
19.00
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
21.30
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
02.00
На грани
. Триллер
16+
Мир
10.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
12.00
Четыре таксиста и собака
. Комедия
12+
13.55
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
23.25
Большая перемена
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
06.25
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
08.15
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
10.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
11.50
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
13.50
Ловитор
. Драма
16+
15.55
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
17.55
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Пассажирка
. Мелодрама
16+
23.00
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.25
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
02.45
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
04.15
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
За сигаретами
. Комедия
12+
08.15
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
10.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
11.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.05
Сын Саула
. Воен. драма
16+
15.55
Левша
. Спорт. драма
16+
18.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
19.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.05
Сын Саула
. Воен. драма
16+
23.55
Левша
. Спорт. драма
16+
02.00
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
03.55
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
ТВ-1000
06.10
Кроличья нора
. Драма
16+
08.05
Список Шиндлера
. Драма
16+
11.45
Маска
. Фантаст. комедия
12+
13.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
15.50
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
18.15
Кроличья нора
. Драма
16+
20.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
23.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Искупление
. Мелодрама
16+
03.50
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Звезда
10.05
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
16+
11.25
Я сделал все, что мог
. Киноповесть
16+
22.20
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
23.55
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
16+
01.30
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
127 часов
. Драма
16+
00.50
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
Родное кино
11.50
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
13.25
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
14.55
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
17.30
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
19.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
20.50
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
22.20
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.45
Даун Хаус
. Комедия
16+
01.20
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
03.15
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
Ретро
07.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
09.25
Моя морячка
. Комедия
12+
14.15
Дуэнья
. Комедия
12+
20.10
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
01.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
03.25
Моя морячка
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
08.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.25
Охота на пиранью
. Боевик
16+
12.45
Завтра была война
. Драма
12+
14.30
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Наследники
. Драма
16+
18.30
Связь
. Мелодрама
16+
20.20
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе
. Воен. драма
18+
22.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
02.30
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.10
Край
. Драма
16+
5 канал
20.35
Простая история
. Мелодрама
16+
22.25
Старое ружье
. Воен. драма
16+
02.15
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2 с.
12+
Hollywood
05.50
Орден черного орла
. Боевик
16+
07.25
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
09.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
11.20
Любовь или деньги
. Комедия
12+
13.05
Пляж бикини
. Муз. комедия
6+
14.45
Власть страха
. Триллер
12+
16.55
Холодная синева
. Мелодрама
12+
18.25
Училище Кули
. Комедия
12+
21.50
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
23.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
01.25
Любовь или деньги
. Комедия
12+
02.55
Каффс
. Боевик
12+
04.35
Лупо
. Драма
16+
Кинокомедия
05.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
06.40
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
08.20
Любит не любит
. Комедия
16+
09.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
11.55
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Бамбу
. Комедия
16+
16.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Как ты красива!
Комедия
12+
19.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.20
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
23.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
00.50
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
02.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Дом кино
05.25
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
08.00
Завтра была война
. Драма
12+
09.35
Воздушный извозчик
. Муз. комедия
6+
10.55
Морской охотник
. Военно-приключ. фильм
12+
12.10
Два Федора
. Мелодрама
0+
19.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
22.35
Горячий снег
. Героич. драма
12+
00.30
Чистое небо
. Драма
12+
02.30
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
12+
04.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Время
11.05
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
12.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
20.40
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 3 с.
12+
22.05
Выбор
. Драма
16+
04.30
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 4 с.
12+
Кинохит
06.40
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
08.10
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
10.25
Цель номер один
. Триллер
16+
12.55
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
16.50
Спасатель
. Драма
16+
19.00
Ип Ман
. Боевик
16+
20.45
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
22.30
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
00.05
Агора
. Истор. драма
12+
02.05
Одержимость
. Драма
16+
03.50
Боец
. Спорт. драма
16+
Киносвидание
05.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
07.00
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
08.35
Манолете
. Мелодрама
16+
10.05
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
11.40
Люди как мы
. Драма
12+
13.30
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
14.55
Газели
. Комедия
16+
16.30
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
19.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
21.10
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
22.50
Открытая дорога
. Драма
16+
00.10
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
01.40
Элегия
. Мелодрама
16+
03.30
Просто вместе
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
07.55
Стартап
. Биограф. драма
12+
09.30
На море!
Комедия
16+
11.20
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
13.25
Дама пик
. Детек. триллер
16+
15.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.50
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
19.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.35
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
23.25
Я - учитель
. Воен. драма
12+
04.40
Коллектор
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
06.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
08.25
Родина
. Драм. триллер
18+
10.30
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
11.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
13.30
Равные
. Мелодрама
16+
15.15
Выбор
. Мелодрама
16+
17.05
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
18.45
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
20.30
Все о мужчинах
. Комедия
16+
21.50
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
23.15
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
00.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
02.30
Вики
. Комедия
16+
04.00
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
Viasat Action
05.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
07.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
09.30
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
11.35
Уличный боец
. Боевик
16+
13.30
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
15.20
Антиганг
. Крим. боевик
18+
17.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
19.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
23.40
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.35
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Видения
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.50
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
08.35
Сатана
. Крим. драма
16+
10.20
Каникулы на море
. Комедия
16+
12.20
Несвятые
. Триллер
16+
14.00
Медвежатник
. Триллер
16+
16.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
18.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.00
Видения
. Фильм ужасов
18+
21.40
Как по маслу
. Комедия
16+
23.15
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
01.10
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
03.50
Чтец
. Драма
16+
Иллюзион+
06.55
Заложник
. Боевик
16+
08.45
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.20
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
11.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
13.50
Перемотка
. Комедия
16+
17.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.30
К-19
. Драма
16+
22.45
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
00.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
02.25
Перемотка
. Комедия
16+
04.00
В изгнании
. Боевик
16+
Sony ТВ
08.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
15.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.25
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.55
Жена художника
. Биограф. драма
16+
07.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
09.15
Корнуаль
. Драма
16+
10.50
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
14.05
Дневник горничной
. Драма
16+
15.40
Убийство в Пиле
. Детектив
16+
17.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
19.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
20.40
Убийство на озере Женева
. Детектив
16+
22.10
3 сердца
. Драма
16+
23.55
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Братья Смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
03.35
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
Феникс + Кино
00.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
08.45
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
12.30
Крушение "Лаконии"
. Воен. драма
16+
20.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
04.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
11.00
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
12+
13.50
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
07.00
Луговая страна
. Драма
16+
11.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
14.25
Выживший
. Приключ. драма
18+
17.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
18.55
Стажер
. Романт. комедия
16+
21.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
01.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Ведьма
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.55
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
09.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.55
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
12.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
15.35
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
20.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
22.15
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Коломбиана
. Боевик
16+
02.00
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
04.00
В бегах
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
08.05
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
09.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
11.10
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
13.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
14.40
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
16.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
18.35
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.40
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
00.40
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
02.45
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
04.35
Гамбит
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
07.15
Настоящая легенда
. Боевик
16+
15.35
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
18.25
Гражданин Икс
. Триллер
16+
21.45
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
00.45
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
04.10
Заговор
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
06.15
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
07.40
Император
. Воен. драма
16+
09.45
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
11.15
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
23.30
Виктория
. Триллер
18+
03.15
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
04.40
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов