<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
07
09
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.09 по 12.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
23.50
У ангела ангина
. Мелодрама
16+
ТВ Центр
08.45
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
18.05
Рыцарь нашего времени
. Детектив
12+
СТС
10.05
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
20.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
23.05
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
02.05
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
ТВ-3
23.00
Богемская рапсодия
. Биограф. драма
18+
01.45
Астрал: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
Мир
07.00
Стрелок
. Боевик
16+
10.10
Стрелок
. Боевик
16+
11.10
Стрелок-2
. Боевик. 1, 2 с.
12+
23.25
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
0+
01.50
Мечта
. Драма
12+
Русский иллюзион
08.05
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.10
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
11.40
Отрыв
. Триллер
16+
13.10
Му-му
. Драма
16+
15.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
16.50
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
18.40
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
20.55
Не чужие
. Социальная драма
16+
22.20
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
23.55
Брат
. Крим. драма
16+
01.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
04.50
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Большой куш
. Драм. триллер
18+
08.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
10.55
Борсалино и компания
. Боевик
12+
12.45
Юнайтед
. Спорт. драма
16+
14.25
Синоби
. Приключ. боевик
16+
16.10
Право на "лево"
. Комед. альманах
16+
18.55
Борсалино и компания
. Боевик
12+
20.45
Юнайтед
. Спорт. драма
16+
22.25
Синоби
. Приключ. боевик
16+
00.10
Право на "лево"
. Комед. альманах
16+
02.55
Борсалино и компания
. Боевик
12+
04.45
Юнайтед
. Спорт. драма
16+
ТВ-1000
06.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
08.55
В погоне за счастьем
. Драма
12+
11.05
Семь жизней
. Драма
16+
13.25
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
15.10
1+1
. Комедия
16+
19.00
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
21.05
Бетховен
. Семейная комедия
12+
22.45
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
00.25
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
01.50
И пришел паук
. Триллер
18+
03.25
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
Звезда
23.40
Блокада
. Воен. эпопея. 1, 2 с.
12+
Матч ТВ
03.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
Родное кино
05.30
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
11.05
Криминальный квартет
. Боевик
12+
12.45
Игрушка
. Комедия
12+
14.35
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
16.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
17.40
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
19.00
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
20.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
23.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
01.20
Менялы
. Комедия
12+
03.10
Такси-блюз
. Драма
18+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
08.00
Анна Каренина
. Драма
16+
11.55
Пиковая дама
. Драма
16+
13.35
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
15.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
17.55
Леди исчезает
. Триллер
16+
19.45
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.05
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.20
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
00.35
После свадьбы
. Киноповесть
12+
02.10
Анна Каренина
. Драма
16+
03.45
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.45
Небесный суд
. Мист. драма
16+
08.30
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1 с.
12+
10.15
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 2 с.
12+
12.15
День радио
. Комедия
16+
14.10
День выборов - 2
. Комедия
12+
19.50
Чернобыль
. Драма
12+
22.25
Экипаж
. Приключ. драма
6+
00.55
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
02.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
04.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
12.55
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
06.40
21 мост
. Крим. боевик
16+
08.20
Боец
. Спорт. драма
16+
10.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
12.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
13.45
Три секунды
. Крим. боевик
18+
15.30
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
17.05
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
18.50
Идеальный побег
. Триллер
16+
20.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
22.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
00.15
Обитель проклятых
. Триллер
18+
02.05
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
Кинокомедия
05.25
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
07.15
Одноклассники-2
. Комедия
18+
09.10
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
10.40
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
12.05
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
14.00
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
15.50
Красотки в бегах
. Крим. комедия
12+
17.30
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
19.30
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
21.05
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
23.15
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
00.50
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
02.40
Безумные соседи
. Комедия
18+
04.20
Призрак
. Мист. комедия
18+
Дом кино
01.35
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
03.00
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
04.10
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.20
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
08.35
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
11.35
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
13.20
Останься
. Мист. триллер
16+
14.50
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
17.15
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
20.40
Альфа
. Приключ. драма
12+
22.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
23.55
Славные парни
. Крим. комедия
16+
01.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
03.35
Ворон
. Мист. боевик
16+
Киносвидание
05.50
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
07.35
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
09.30
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
11.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
13.35
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
15.25
Готова на все
. Триллер
16+
17.35
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
19.30
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
21.25
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
23.40
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
01.20
Бронкская история
. Драма
16+
03.45
Алоха
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.25
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
08.20
22 минуты
. Боевик
12+
09.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
11.35
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
13.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.40
Елки последние
. Комед. альманах
6+
19.30
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
21.00
Любит не любит
. Комедия
16+
22.35
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
01.05
Волшебник
. Социальная драма
12+
02.45
Кочегар
. Крим. драма
18+
04.25
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.50
Ловец снов
. Фильм ужасов
18+
07.20
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
08.55
Гости на вилле
. Триллер
16+
10.25
Темные воды
. Драм. триллер
16+
12.30
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
14.05
Выбивая долги
. Крим. боевик
18+
15.40
День курка
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
18.50
Зеленее травы
. Комедия
16+
20.30
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
22.15
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
23.50
Брешь
. Фантаст. фильм ужасов
18+
01.25
День курка
. Фантаст. боевик
18+
03.05
Полный нокдаун
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.40
Мачете
. Боевик
18+
07.20
Мачете убивает
. Боевик
18+
09.15
Национальная безопасность
. Комедия
12+
10.45
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
13.35
Киллер
. Крим. боевик
18+
15.30
Красная жара
. Комед. боевик
18+
17.20
Защитник
. Боевик
16+
19.00
Гнев
. Боевик
16+
21.35
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
23.20
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
01.30
Киллер
. Крим. боевик
18+
03.15
Защитник
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
08.20
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
09.55
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
11.20
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
12+
13.35
Геракл
. Фэнтези
12+
15.25
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
17.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
22.25
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
00.05
Выживший
. Приключ. драма
18+
02.55
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
06.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
09.35
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
11.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
12.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
13.50
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.40
Открытая дорога назад
. Драма
16+
17.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
19.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
20.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
21.55
После свадьбы
. Драма
16+
23.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
03.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Еврокино
06.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.40
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
09.20
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
10.35
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
13.30
Патрик
. Комедия
12+
15.00
Соната
. Триллер
16+
16.20
Артист
. Трагикомедия
12+
17.55
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
21.20
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
23.00
Последняя битва
. Воен. драма
18+
00.40
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
02.30
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
04.00
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
Просвещение
10.05
Солистка балета
. Муз. мелодрама
16+
Феникс + Кино
12.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 2 с.
16+
20.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 2 с.
16+
04.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
12.35
Кусочек трагедии
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.00
Поймать Мэри
. Драма
16+
22.15
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
03.20
Соблазн
. Драм. триллер
18+
ViP Premiere
05.35
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
07.35
Как создать девушку
. Комедия
18+
09.20
Дети Уиндермира
. Воен. драма
18+
10.40
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
12.35
Чародейка
. Фэнтези
12+
14.10
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
17.40
21 мост
. Крим. боевик
18+
19.10
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Темная башня
. Фэнтези
16+
22.30
Незваный гость
. Драм. триллер
18+
00.15
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
02.40
Главная цель
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
05.55
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
07.30
Нефть
. Драма
16+
10.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
12.55
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
14.35
Смерч
. Приключ. фильм
12+
16.20
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
18.00
Эверест
. Приключ. драма
16+
19.55
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
21.40
Жизнь этого парня
. Драма
18+
23.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
02.25
Воды слонам!
Мелодрама
16+
04.20
Вне правил
. Романт. комедия
18+
ViP Comedy
05.30
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
06.45
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
08.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
10.10
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
11.40
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
14.45
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
16.20
Без вины виноватый
. Комедия
16+
17.40
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
18.55
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
20.25
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
22.00
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
23.25
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
00.55
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
02.40
Детка
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
14.45
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
22.00
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
11.00
Час истины
. Детек. триллер
16+
23.10
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
03.45
До самого конца
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Урга. Территория любви
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов