<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
05
16
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.05 по 08.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
По законам военного времени
. Киноповесть
12+
00.55
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
02.30
Не оглядывайся назад
. Романт. мелодрама
16+
Россия 1
05.00
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
12+
11.20
Я тебя никогда не забуду
. Комед. мелодрама
12+
13.00
Будет светлым день
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
01.10
Был месяц май
. Воен. драма
12+
04.50
Первый после Бога
. Воен. драма
12+
НТВ
05.35
Союз нерушимый
. Крим. драма
16+
17.15
Край
. Драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
10.35
Во власти золота
. Драма
15.00
Гадюка
. Драма
19.20
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1, 2 с.
23.35
Во власти золота
. Драма
ТВ Центр
07.05
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
13.15
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Второй брак
. Мелодрама
12+
01.00
Затворник
. Детектив
16+
СТС
11.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
01.20
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
03.35
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Че
08.55
Туз
. Комедия
12+
10.45
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
15.00
Леон
. Боевик
16+
17.15
Никита
. Боевик
16+
03.45
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
ТВ-3
10.30
Ответный ход
. Боевик
12+
12.15
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
0+
14.15
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.30
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
19.00
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
12+
21.15
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
12+
23.30
Супермен-3
. Кинокомикс
12+
02.00
Темные лабиринты прошлого
. Триллер. 1, 2 с.
16+
Мир
10.45
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
16+
12.45
Белорусский вокзал
. Драма
12+
00.00
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.05
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
07.40
Смешанные чувства
. Комедия
16+
09.10
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
10.50
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
12.45
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
14.10
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
15.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
17.30
Вдовий пароход
. Драма
16+
19.10
Придел Ангела
. Драма
16+
00.45
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
02.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
04.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
ТВ-21
06.20
Холод в июле
. Крим. драма
16+
08.10
Мотель
. Крим. драма
16+
11.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
12.45
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
14.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.30
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
19.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
20.45
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
22.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.30
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
03.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
04.45
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
08.20
Остров
. Фантаст. триллер
12+
10.40
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
12.20
Предел риска
. Триллер
16+
14.15
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
16.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
18.10
Флинтстоуны
. Комедия
12+
20.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
23.20
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
02.15
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
03.50
Остров
. Фантаст. триллер
12+
Звезда
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
16+
14.50
Актриса
. Мелодрама
0+
16.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
22.20
В лесах под Ковелем
. Воен. драма
6+
02.25
Знак беды
. Воен. драма
12+
Пятница!
18.30
Каспер
. Мист. комедия
12+
23.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
01.00
1408
. Мист. триллер
16+
Матч ТВ
04.55
Чемпион мира
. Спорт. киноповесть
16+
Родное кино
06.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
08.15
Страна глухих
. Крим. драма
16+
10.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.55
Поклонник
. Триллер
16+
13.40
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
15.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
18.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
20.30
Вор
. Драма
16+
22.15
Над темной водой
. Мелодрама
16+
00.00
Вход через окно
. Комедия
12+
02.05
Му-му
. Драма
16+
03.50
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
07.25
Звезда
. Воен. драма
12+
12.00
Завтра была война
. Драма
16+
13.25
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
14.40
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
08.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
10.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
12.20
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
13.50
Подарок с характером
. Комедия
0+
15.25
Любовь-морковь
. Комедия
12+
18.35
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
20.20
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
22.20
Пять невест
. Комедия
16+
00.20
Запрет
. Мелодрама
16+
02.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
04.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
5 канал
18.40
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
22.05
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
01.20
Вторая ошибка сапера
. Воен. драма
16+
02.50
Короткое дыхание
. Драма. 1, 2, 3 с.
16+
Hollywood
05.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
06.35
В зимнюю стужу
. Триллер
16+
08.15
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
09.50
Авиатор
. Приключ. драма
12+
11.25
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
13.25
Техасвиль
. Драма
18+
15.35
Стелла
. Драма
16+
17.20
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
19.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Крайности
. Триллер
18+
22.25
Ронин
. Боевик
12+
00.25
Кодекс молчания
. Боевик
16+
02.05
Лисы
. Драма
16+
03.50
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
Кинокомедия
06.50
Большой Джим
. Комедия
16+
08.35
На измене
. Комедия
16+
10.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
12.15
Мамаши
. Комедия
16+
14.00
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
16.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
17.50
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
19.35
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
21.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
23.15
Калачи
. Комедия
16+
00.50
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
02.35
Холостячки
. Комедия
18+
Дом кино
05.55
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
18.10
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
21.50
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
23.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
01.30
Спортлото-82
. Комедия
0+
03.00
Враги
. Воен. драма
16+
04.20
Афоня
. Лирич. комедия
12+
Время
14.15
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
Кинохит
05.25
Десять лодок
. Приключ. фильм
12+
06.55
Ип Ман
. Боевик
16+
08.35
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
10.20
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
12.05
Призрак
. Триллер
16+
14.10
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.05
Учитель года
. Комедия
16+
18.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.55
Элегия
. Мелодрама
16+
21.45
Помни
. Триллер
16+
23.35
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
01.30
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
03.30
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Киносвидание
06.10
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
07.50
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
09.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
11.20
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
13.00
Сахара
. Приключ. фильм
16+
15.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
17.00
Париж любой ценой
. Комедия
16+
18.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
20.15
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
21.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
23.50
Репетиции
. Драма
16+
01.30
Марокко
. Мелодрама
16+
03.20
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
04.55
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
Наше новое кино
05.15
Чужие
. Драма
18+
07.05
9 дней и одно утро
. Драма
16+
08.40
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
12.45
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
15.00
Духless
. Драма
18+
16.55
Духless-2
. Драма
16+
18.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
21.15
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
22.40
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
00.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
02.00
Свидание
. Романт. комедия
16+
03.35
Weekend
. Психол. детектив
16+
Кинопремьера
06.30
Орлеан
. Фантасмагория
16+
08.20
Последний бриллиант
. Драма
18+
10.05
Самый опасный человек
. Триллер
16+
12.05
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
13.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
15.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
17.05
Самба
. Комед. драма
12+
19.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
20.35
Простушка
. Комедия
16+
22.15
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
00.05
Двойник
. Триллер
16+
01.35
Я дышу
. Драма
18+
03.05
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
04.40
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
07.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
11.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
15.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
17.15
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
19.20
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
21.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
23.15
Гангстер №1
. Гангстерская драма
16+
01.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
Киномикс
06.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
08.10
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
10.05
Цель номер один
. Триллер
18+
12.40
Парклэнд
. Истор. драма
16+
14.10
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
16.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
17.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
19.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
20.50
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
22.25
Отдых на грани нервного срыва
. Комедия
16+
23.40
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
01.50
Враг
. Драм. триллер
16+
03.20
Смерть в сети
. Фильм ужасов
16+
04.35
Школьный стрелок
. Драма
18+
Иллюзион+
05.30
Провокатор
. Драма
16+
07.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
09.15
Где-то
. Драма
16+
10.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
12.35
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
14.10
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
15.40
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
17.30
В компании мужчин
. Драма
16+
19.10
Сражения солдата Келли
. Комедия
16+
20.30
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
22.35
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
00.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
02.10
Провокатор
. Драма
16+
03.45
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
Sony ТВ
13.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.00
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
Еврокино
05.15
1+1
. Комедия
16+
07.05
На паузе
. Романт. комедия
16+
08.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
11.30
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
13.05
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
15.40
Зануда
. Комедия
16+
17.05
Невозможное
. Драма
16+
19.00
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
20.35
Молодая кровь
. Драма
16+
22.30
Дом Нины
. Воен. драма
12+
00.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
01.55
Безумные преподы
. Комедия
12+
03.20
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Феникс + Кино
00.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
16.35
Кококо
. Драма
18+
21.00
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
21.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
07.00
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
08.45
Свалка
. Крим. драма
16+
10.50
Детка
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
14.55
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
17.05
Прогулка
. Биограф. драма
12+
19.00
Орда
. Истор. драма
16+
21.10
Амелия
. Биограф. драма
12+
23.05
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
01.05
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
02.50
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
06.00
Алан Партридж
. Комедия
12+
07.45
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
10.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
12.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
14.00
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
15.45
Молодая кровь
. Боевик
18+
17.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
22.30
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
00.30
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
02.15
Эверли
. Боевик
18+
04.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.40
Сапожник
. Комедия
16+
14.25
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
16.15
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
18.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.20
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
00.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
02.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.30
Дверь в полу
. Драма
16+
HD Life
15.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
06.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
11.05
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
13.35
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
15.20
Мастер
. Драма
16+
19.45
Добровольцы
. Драма
12+
22.00
Соловей
. Драма
18+
02.15
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
04.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Непобедимые
. Комедия
16+
22.00
За сигаретами
. Комедия
16+
04.35
За сигаретами
. Комедия
16+
TV-Губерния
17.00
Белорусский вокзал
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов