<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
07
04
14
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.04 по 13.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Туман
. Фильм ужасов
16+
Россия 1
01.30
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 1 с.
0+
ТВ Центр
08.25
12 стульев
. Комедия
12+
16.05
Опасные друзья
. Крим. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
03.35
Лабиринты любви
. Мелодрама
16+
СТС
11.25
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
01.45
Путь Бэннена
. Комед. боевик
18+
03.35
Побег на гору Ведьмы
. Фэнтези
16+
Че
02.05
Пропавшая экспедиция
. Истерн
16+
ТВ-3
10.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
12.30
Долгий поцелуй на ночь
. Боевик
16+
23.15
Воздушная тюрьма
. Боевик
16+
02.15
Ордер на смерть
. Боевик
16+
04.00
Арахния
. Фильм ужасов
16+
Мир
11.00
Какая у вас улыбка
. Лирич. комедия
16+
01.50
Какая у вас улыбка
. Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Страстной бульвар
. Драма
16+
07.35
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
09.00
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
10.30
Трио
. Крим. драма
12+
12.20
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.55
Ковчег
. Комедия
16+
16.30
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
22.35
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
01.45
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
03.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
04.50
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
ТВ-21
05.55
Сирано де Бержерак
. Приключ. мелодрама
12+
08.20
Тост
. Комед. мелодрама
12+
10.00
Конфуций
. Биограф. драма
12+
12.10
Неоконченный роман
. Драма
16+
14.05
Опасности любви
. Комедия
12+
16.10
Горячие новости
. Боевик
16+
18.00
Конфуций
. Биограф. драма
12+
20.10
Неоконченный роман
. Драма
16+
22.05
Опасности любви
. Комедия
12+
00.10
Горячие новости
. Боевик
16+
02.00
Конфуций
. Биограф. драма
12+
04.10
Неоконченный роман
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Реальность кусается
. Мелодрама
12+
07.45
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
09.25
Последний занавес
. "Черная" комедия
16+
11.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
13.40
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
16.05
Как по маслу
. Комедия
16+
17.45
Любовь
. Драма
16+
20.00
Несносный Генри
. Комедия
16+
21.45
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
00.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
02.10
Перелом
. Триллер
16+
04.10
Слава
. Муз. мелодрама
12+
Звезда
01.45
Журналист
. Кинороман
6+
Матч ТВ
05.20
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Эликсир
. Сказка
0+
07.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
09.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
12.15
Эликсир
. Сказка
0+
13.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
15.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
18.15
Эликсир
. Сказка
0+
19.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
21.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
23.30
Молодая жена
. Мелодрама
6+
01.30
Таежная повесть
. Киноповесть
12+
03.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
Ретро
08.05
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
12+
10.40
Девушка из банка
. Детектив
16+
13.55
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
16.35
Анатомия любви
. Мелодрама
16+
19.10
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
16+
22.35
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
16+
01.25
Дама с собачкой
. Мелодрама
12+
04.25
Среди коршунов
. Вестерн
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
10.40
Искупление
. Драма
16+
13.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
15.00
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
17.00
Курочка Ряба
. Трагикомедия
16+
19.00
Рецепт колдуньи
. Лирич. комедия
12+
21.00
Царевич Алексей
. Истор. драма
12+
23.00
Артефакт
. Фантаст. комедия
18+
00.40
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Дом
. Крим. драма
16+
5 канал
05.00
Частное лицо
. Детектив. 3 с.
12+
10.30
Непобедимый
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.30
Кремень. Освобождение
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
06.05
Таинственное свидание
. Комедия
16+
07.40
Девушка из долины
. Комедия
16+
09.20
Сабата
. Вестерн
12+
11.05
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
12.50
Мастер
. Муз. комедия
16+
14.35
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
16.10
Адская месть - 2: кровавые крылья
. Фильм ужасов
16+
17.40
Гроздья раздора
. Комедия
16+
19.05
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
21.00
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
18+
22.35
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
01.25
Бестселлер
. Триллер
18+
03.00
Ясная полночь
. Воен. драма
18+
04.45
Фокси Браун
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
07.15
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
10.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
12.15
Дежурный папа в лагере
. Семейная комедия
12+
15.10
Займемся любовью
. Муз. комедия
16+
18.20
Мистер Магу
. Приключ. комедия
12+
20.20
Шпионские страсти
. Комедия
16+
23.10
Продается дача
. Комедия
12+
01.10
Коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
04.25
Девушка с корабля
. Комедия
12+
Дом кино
06.30
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
10.20
Бездельники
. Муз. драма
16+
11.50
Виктория
. Драма
16+
12.10
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
6+
14.40
Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне
. Мелодрама
16+
20.20
Кадриль
. Комедия
12+
21.55
Алиса и Букинист
. Крим. мелодрама
16+
23.25
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
6+
00.50
Приезжая
. Мелодрама
12+
02.25
Коммунист
. Драма
12+
Время
12.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
20.00
Тегеран-43
. Полит. детектив. 1 с.
12+
04.00
Тегеран-43
. Полит. детектив. 1 с.
12+
Кинохит
06.30
Жизнь других
. Драма
16+
08.50
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
12.40
Признания опасного человека
. Крим. комедия
18+
14.40
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
16.30
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
18.30
Жизнь других
. Драма
16+
20.55
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
00.00
Александр
. Истор. драма
16+
02.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Большая драка
. Комед. боевик
16+
09.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
11.00
Мои счастливые звезды
. Комед. боевик
6+
13.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.00
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
17.00
Шаолинь
. Приключ. боевик
18+
19.15
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
21.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
23.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
01.05
Полицейская история - 3
. Комед. боевик
16+
03.00
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
Наше новое кино
06.15
Шахта
. Драма
18+
08.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
10.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.30
Изображая жертву
. "Черная" комедия
18+
14.20
Заказ
. Детектив
16+
16.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
18.15
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
20.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
22.15
Платки
. Мелодрама
16+
00.15
Шахта
. Драма
18+
02.15
Ключ от спальни
. Комедия
12+
04.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
Париж любой ценой
. Комедия
12+
10.00
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
12.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
14.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
16.00
Это катастрофа
. Драма
16+
18.00
Париж любой ценой
. Комедия
12+
20.00
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
12+
02.00
Это катастрофа
. Драма
16+
04.00
Омамамия
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Игры дьявола
. Крим. драма
16+
06.50
Тайник
. Триллер
18+
08.30
Донни Браско
. Крим. драма
12+
10.40
Замерзшие
. Триллер
16+
12.15
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
14.15
Только Бог простит
. Триллер
16+
15.50
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
17.35
Механик
. Боевик
16+
19.15
Тайник
. Триллер
18+
21.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
22.40
Пристрели их
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Отец против сына
. Комедия
16+
08.30
Клуб безбашенных
. Драма
16+
10.30
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
12.30
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
14.30
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
16.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
18+
18.30
Отец против сына
. Комедия
16+
20.30
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
22.30
Играй до смерти
. Фильм ужасов
18+
00.30
Красный холст
. Боевик
16+
02.30
Клуб безбашенных
. Драма
16+
04.30
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
Иллюзион+
05.35
Банда Келли
. Истор. драма
16+
07.25
Человек года
. Комедия
12+
09.15
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
10.55
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
12.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.40
Темная сторона солнца
. Драма
16+
17.20
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
19.00
Жажда скорости
. Боевик
16+
20.30
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
22.10
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
00.00
Театр
. Мелодрама
12+
02.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
03.55
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Еврокино
05.40
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
07.10
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
08.55
Три женщины
. Драма
12+
10.35
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
13.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
15.30
Фантомная боль
. Драма
16+
17.05
Убить Боно
. Комедия
16+
19.00
Материк
. Драма
16+
20.30
Лемминг
. Драм. триллер
16+
00.15
Мандерлей
. Драма
16+
02.30
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
04.10
Бесшабашный отряд
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
14.00
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
22.00
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
Amedia 2
14.50
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
21.55
Брат
. Крим. драма
18+
Ю
01.30
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Таинственная река
. Крим. драма
16+
07.15
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
09.05
Хороший год
. Романт. комедия
16+
11.00
Их собственная лига
. Спорт. комедия
16+
15.00
Подмена
. Детек. драма
16+
17.30
Рок на века
. Муз. комедия
16+
21.00
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
23.20
Порочные игры
. Триллер
16+
01.00
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
03.00
Близость
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
12+
07.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
10.00
Форсаж
. Боевик
16+
12.00
Конец света 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
14.00
Сводные братья
. Комедия
16+
16.00
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
18.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
21.45
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
. Комедия
16+
23.30
Крепкий орешек
. Боевик
16+
02.00
Из ада
. Триллер
16+
04.00
Форсаж
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
07.00
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
13.00
Отчаянные головы
. Комедия
16+
15.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
17.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
19.00
Час пик
. Комед. боевик
16+
21.00
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
23.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
03.15
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
12+
HD Life
18.00
Просто немного любви
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
15.30
Пьета
. Драма
18+
21.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
18+
03.45
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
18+
Amedia Premium HD
08.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов