<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
03
15
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.03 по 08.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
В полосе прибоя
. Детектив
12+
23.40
Сынок
. Комедия
16+
01.20
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
03.30
Секреты государства
. Триллер
16+
Россия 1
11.55
Ночной гость
. Мелодрама
12+
00.35
Эта женщина ко мне
. Мелодрама
12+
02.50
Очень верная жена
. Мелодрама
12+
04.40
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
НТВ
15.10
Чиста вода у истока
. Крим. драма
16+
23.20
Можно, я буду звать тебя мамой?
Мелодрама
12+
Культура
10.35
Она Вас любит!
Комедия
16.25
Бабье царство
. Драма
19.55
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
23.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
ТВ Центр
06.50
Материнский инстинкт
. Драма
16+
11.40
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
13.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
15.25
Страшная красавица
. Мелодрама
12+
17.20
На одном дыхании
. Детектив
12+
01.15
Связь
. Мелодрама
16+
СТС
10.00
Семейный уик-энд
. Комедия
16+
13.45
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Мамы
. Комед. альманах
16+
03.15
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
Че
09.45
Опасные друзья
. Крим. драма
12+
11.45
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
15.00
Не может быть!
Эксцентр. комедия
0+
17.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
01.45
Взрыватель
. Боевик
16+
03.30
Предельная глубина
. Боевик
16+
ТВ-3
13.00
Заложница
. Крим. мелодрама
12+
14.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
17.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
23.15
Пираты XX века
. Боевик
12+
01.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
03.30
Адский эндшпиль
. Комед. боевик
16+
Мир
20.15
Связь
. Мелодрама
16+
21.45
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
04.25
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Юрьев день
. Драма
16+
07.55
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
09.20
Земля людей
. Драма
16+
11.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
12.45
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
14.25
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
16.05
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
17.50
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
19.20
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
20.50
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
22.30
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
00.25
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
02.10
Юрьев день
. Драма
16+
04.25
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
ТВ-21
06.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
08.00
Как хорошо жить
. Комедия
12+
11.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
12.55
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
14.25
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
16.05
Рюи Блаз
. Истор. драма
12+
19.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
20.55
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
22.25
Письмо незнакомки
. Мелодрама
12+
00.05
Рюи Блаз
. Истор. драма
12+
03.00
Суббота, воскресенье и понедельник
. Комедия
12+
04.55
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
ТВ-1000
05.15
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
. Муз. драма
18+
07.15
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
09.00
Когда я умирала
. Драма
16+
11.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
12.30
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
14.15
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
16.15
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
18.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.15
Охота
. Драма
16+
00.15
Буш
. Биограф. драма
16+
02.30
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
04.00
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
12.15
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
13.45
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
15.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
0+
20.10
Дети понедельника
. Комедия
6+
03.05
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
Пятница!
16.30
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
16+
18.35
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
16+
00.10
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
Матч ТВ
09.45
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
19.50
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
Родное кино
06.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
07.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
09.30
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
6+
12.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
13.35
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
15.30
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
6+
18.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
19.35
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
21.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
22.55
Фа минор
. Киноповесть
12+
23.35
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
01.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
03.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
04.55
Фа минор
. Киноповесть
12+
Ретро
07.00
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
09.50
Дилижанс
. Вестерн
16+
20.20
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.20
Леди и разбойник
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.50
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
08.15
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
16+
09.55
Перцы
. Комедия
16+
11.35
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
13.05
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.15
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 2 с.
12+
17.00
Марафон
. Мелодрама
12+
18.50
День Д
. Боевик
16+
20.20
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
22.10
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
23.50
Спираль
. Боевик
16+
01.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
04.50
Высота 89
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.35
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
12+
08.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
09.35
Авиатор
. Приключ. драма
12+
11.10
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
13.00
Рыба не моргает
. Комедия
18+
14.30
Салон красоты
. Комедия
16+
16.15
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
18.05
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
19.30
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
21.00
Ночная тусовка
. Комедия
12+
22.30
Воры как мы
. Крим. драма
12+
00.30
Убить дракона
. Боевик
12+
02.00
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
03.30
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.45
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
08.25
Улетный рейс
. Комедия
16+
10.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.30
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
16.00
Святоша
. Сатир. комедия
16+
18.20
Могучие утята - 2
. Спорт. комедия
12+
20.20
Семейный план
. Комедия
12+
23.10
Я и его бывшие
. Комедия
16+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.05
Все выросли
. Комедия
16+
Дом кино
06.30
А если это любовь?
Драма
12+
08.15
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
09.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
14.25
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
16.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
17.30
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
19.15
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.45
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
00.05
Это все цветочки...
Комедия
12+
02.30
Небо со мной
. Киноповесть
12+
04.00
Принцесса цирка
. Муз. комедия
0+
Время
20.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
04.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.40
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
08.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
10.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
14.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
16.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
18.40
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
12+
20.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
22.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
00.40
Соблазн
. Триллер
18+
02.40
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
07.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
11.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
13.00
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
15.00
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
17.05
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
19.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
21.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
23.00
Жасмин
. Драма
16+
01.00
Полусвет
. Мист. триллер
16+
03.00
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
08.15
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
11.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.45
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
14.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
16.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
18.15
Ничего личного
. Мелодрама
16+
20.15
Черная молния
. Кинокомикс
6+
22.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
02.15
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Наемный убийца
. Боевик
16+
08.00
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
10.00
Кухня в Париже
. Комедия
12+
12.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
18.00
Я, снова я и мама
. Комедия
18+
20.00
Кухня в Париже
. Комедия
12+
22.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
00.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Viasat Action
08.20
Последний рейд
. Вестерн
16+
10.40
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
12.50
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
16.00
Тайны Питтсбурга
. Крим. комедия
16+
17.35
Колдовство
. Мист. триллер
16+
19.20
Франклин
. Фантаст. драма
16+
21.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
22.20
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Неудержимый
. Боевик
16+
01.30
Неизвестный
. Триллер
16+
Киномикс
05.30
Слепой
. Триллер
16+
08.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.30
Ученик мастера
. Боевик
16+
12.30
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
6+
15.35
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
17.20
Слепой
. Триллер
16+
20.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
22.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
01.30
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
03.05
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.45
Ученик мастера
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.25
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
08.45
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
10.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
12.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
13.55
Механик
. Боевик
16+
15.25
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
17.05
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
18.35
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
20.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
22.30
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
00.45
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
02.45
Механик
. Боевик
16+
04.20
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
23.30
Троцкий
. Комедия
16+
Еврокино
06.05
Рыцари неба
. Приключ. боевик
12+
07.45
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
09.10
Сегмент '76
. Комедия
16+
10.35
Моя маленькая принцесса
. Драма
16+
12.20
Четырежды
. Драма
16+
13.45
Декан Спэнли
. Драма
16+
15.30
Эксперимент-2: волна
. Драм. триллер
16+
17.15
Только представь!
Драма
12+
19.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
20.45
Малена
. Мелодрама
16+
22.25
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
00.00
Молитва
. Драма
12+
00.20
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
02.15
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
04.05
Большое алиби
. Детектив
12+
Феникс + Кино
08.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
16.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 1 с.
16+
00.00
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
12.55
Кококо
. Драма
18+
14.25
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
18.35
Маруся
. Драма
16+
Ю
12.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.30
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
Sony Turbo
16.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
17.45
Париж! Париж!
Драма
16+
19.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
21.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
02.00
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
03.40
Париж! Париж!
Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
07.40
Из 13 в 30
. Комедия
12+
11.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
13.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
17.00
Смешанные
. Комедия
12+
21.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
23.15
Тайное влечение
. Драма
16+
01.10
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
03.45
Собутыльники
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
08.10
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
10.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
12.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
16.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
18.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
20.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
21.30
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
23.20
Зодиак
. Триллер
16+
02.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Зодиак
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
08.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
10.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
12.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
16.00
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
18.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
20.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
22.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
00.00
Остин Пауэрс. Шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
02.00
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
04.00
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Пианино
. Мелодрама
16+
Amedia 1
11.00
Один день
. Мелодрама
16+
12.45
Кроличья нора
. Драма
16+
22.00
1+1
. Комедия
18+
04.30
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
12.00
Истерическая слепота
. Драма
16+
13.35
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
15.00
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
03.55
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
16+
TV-Губерния
16.15
Адам женится на Еве
. Комедия
16+
21.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.50
Монолог
. Драма
16+
00.20
Трижды о любви
. Мелодрама
16+
01.50
Темная ночь
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов