<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
08
17
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.07 по 06.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Молодая кровь
. Боевик
16+
02.25
Целуя Джессику Стейн
. Романт. комедия
16+
Россия 1
01.15
Подруги
. Мелодрама
12+
Культура
10.00
Театр
. Мелодрама
17.45
Кража
. Детек. драма
ТВ Центр
06.00
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
08.50
Капитан
. Приключ. фильм
12+
11.45
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
16.25
Половинки невозможного
. Мелодрам. детектив
12+
20.00
Холодный расчет
. Детек. мелодрама
16+
01.45
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
СТС
09.15
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
11.00
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
12.40
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
14.20
Стой! А то мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
16.35
План побега
. Боевик
16+
18.45
Воздушный маршал
. Триллер
16+
21.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
23.05
Рекрут
. Триллер
16+
01.25
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Семейный уик-энд
. Комедия
16+
Че
10.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
23.00
Казино
. Крим. драма
18+
ТВ-3
13.45
Операция "Возмездие"
. Боевик
16+
15.30
Коммандо
. Боевик
16+
17.15
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Служители закона
. Триллер
16+
21.30
16 кварталов
. Боевик
12+
23.30
Комната страха
. Триллер
16+
01.45
Аппалуза
. Вестерн
16+
Мир
10.15
Казаки-разбойники
. Триллер
16+
13.50
Менялы
. Комедия
12+
00.10
Старики-разбойники
. Комедия
12+
02.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
03.25
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
07.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
10.05
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 3, 4 с.
16+
11.55
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
13.25
Мираж
. Приключ. боевик
16+
14.55
Многоточие
. Мелодрама
16+
16.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
19.00
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
22.40
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.50
Непобедимый
. Боевик
16+
02.50
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
04.30
Мираж
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
06.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
08.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
11.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
12.25
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
14.20
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
16.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
19.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
20.25
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
22.20
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
00.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
03.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
04.25
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
11.05
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.20
Серьезный человек
. Драма
16+
15.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
17.30
Легенды осени
. Мелодрама
16+
22.05
Сияние
. Мист. триллер
16+
00.25
Не сдавайся
. Драма
16+
02.10
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
04.40
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
Звезда
07.10
Сумка инкассатора
. Детектив
6+
11.50
Вторая жизнь Федора Строгова
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
14.00
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
02.50
Приезжая
. Мелодрама
6+
Пятница!
14.00
Скорость
. Боевик
16+
16.00
Скорость-2
. Боевик
16+
18.00
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
00.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
Родное кино
07.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
09.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
11.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
19.00
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
21.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
22.50
Волчья яма
. Детектив
16+
Ретро
08.10
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
10.10
Весь я
. Комедия
16+
12.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
15.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
16.30
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
18.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
19.35
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
20.55
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
22.25
Тартюф
. Муз. комедия
16+
02.10
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
04.10
Весь я
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Источник
. Мист. мелодрама
12+
08.15
Край
. Драма
16+
10.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
12.25
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
14.45
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
16.25
Коробка
. Спорт. драма
12+
20.20
Корпоратив
. Комедия
16+
22.20
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
02.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
04.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
5 канал
17.55
Спецназ
. Боевик
16+
20.45
Спецназ-2
. Боевик
16+
00.30
Побег
. Триллер
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.00
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
06.15
Врата рая
. Вестерн
18+
09.45
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
11.25
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
12.55
Дом игр
. Триллер
18+
14.35
Техасвиль
. Драма
18+
16.40
Война Харта
. Воен. драма
12+
18.40
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Любимчик
. Муз. драма
12+
23.00
Молли
. Комедия
12+
00.30
Врата рая
. Вестерн
18+
Кинокомедия
06.40
Он хуже меня
. Комедия
16+
08.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
10.25
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
12.00
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
17.40
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
21.20
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
22.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.30
Интердевочка
. Мелодрама
16+
08.00
Акселератка
. Детек. комедия
12+
09.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
19.00
День выборов
. Комедия
16+
21.25
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
23.15
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
00.50
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
02.35
Дорогое удовольствие
. Комедия
16+
04.00
День выборов
. Комедия
16+
Время
12.00
Пакет
. Героико-приключ. фильм
16+
22.10
Авария
. Психол. детектив
12+
Кинохит
06.40
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
08.45
Сыщик
. Триллер
16+
10.10
В белом плену
. Воен. драма
12+
11.50
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
0+
13.55
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
16.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
18.35
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
20.40
Невозможное
. Драма
16+
22.25
Молодость
. Комед. драма
18+
Киносвидание
06.15
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
07.40
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
09.35
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.15
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
16.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
18.05
Гамбит
. Крим. комедия
16+
19.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.55
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
22.45
Пылающая равнина
. Драма
16+
Наше новое кино
05.35
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
07.15
Слова и музыка
. Муз. мелодрама
12+
09.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
11.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
14.35
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
16.25
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
18.00
22 минуты
. Боевик
12+
19.30
Ставка на любовь
. Комедия
12+
21.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
07.35
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
09.20
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
10.55
Импульс
. Триллер
18+
12.25
Сапожник
. Комедия
16+
14.05
Помню - не помню!
Комедия
12+
15.20
Любовь без правил
. Комедия
16+
16.55
Королева Испании
. Комед. драма
16+
19.00
До предела
. Муз. мелодрама
12+
20.40
Голограмма для короля
. Драма
18+
22.15
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
07.10
Коломбиана
. Боевик
16+
09.10
Тайное окно
. Триллер
12+
11.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
13.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
19.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
21.10
1408
. Мист. триллер
16+
23.10
Мачете
. Боевик
18+
01.10
Наемные убийцы
. Боевик
16+
03.20
Нечто
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.35
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
08.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
10.40
На гребне волны
. Боевик
16+
12.45
Объезд
. Триллер
16+
14.20
Зараженная
. Драма
12+
16.25
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
19.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
20.55
Резня
. Трагикомедия
16+
22.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
Иллюзион+
06.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.20
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
11.35
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
17.00
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
18.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
20.30
В изгнании
. Боевик
16+
22.05
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
00.00
Мисс Нежность
. Триллер
16+
01.25
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
03.30
Заложник
. Боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.30
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
04.15
Один день
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
08.15
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
09.55
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
11.50
Большое алиби
. Детектив
12+
13.25
Призрак
. Триллер
16+
15.30
Моя мама
. Драма
16+
17.15
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
19.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
20.35
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
22.20
На грани
. Драма
16+
23.45
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Расплата
. Триллер
16+
01.30
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
03.30
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Щелкни пальцем только раз...
Худ. фильм
12+
Amedia 2
05.20
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
08.00
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
11.20
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
13.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
14.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
19.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
22.55
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Ю
22.00
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
06.40
Крейсер
. Воен. драма
18+
09.00
Как раз под Рождество
. Комедия
16+
11.00
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
13.15
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
15.15
Затмение
. Крим. драма
18+
19.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
21.00
Восставший
. Приключ. драма
16+
23.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
01.10
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
02.40
Крейсер
. Воен. драма
18+
ViP Megahit
06.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
08.15
Гонка
. Спорт. драма
16+
10.25
Турист
. Романт. триллер
16+
12.15
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
14.00
Леон
. Боевик
18+
16.20
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
18.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
20.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
22.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
23.40
Возмездие
. Триллер
18+
01.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
04.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
08.40
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
10.40
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
14.20
Идеальный муж
. Романт. комедия
12+
16.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
18.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
22.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
23.50
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
01.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
03.10
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
04.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
Amedia 1
11.30
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
14.25
13
. Триллер
16+
21.00
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
07.40
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
09.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
23.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
04.20
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов