<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
05
18
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.04 по 06.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Поймет лишь одинокий
. Комедия
16+
Россия 1
01.30
Поцелуев мост
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Честь
. Крим. драма
16+
01.20
Игра с огнем
. Крим. мелодрама
16+
Культура
07.05
Последнее дело комиссара Берлаха
. Психол. детектив
14.55
Фантоцци второй трагический
. Комедия
21.25
Стюардесса
. Киноповесть
00.20
Фантоцци второй трагический
. Комедия
ТВ Центр
06.05
Призрак на двоих
. Мелодрама
12+
09.15
Дедушка
. Мелодрама
12+
12.50
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
17.15
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
20.55
Родственник
. Крим. драма
16+
23.05
Мой дом - моя крепость
. Крим. драма
16+
00.55
На белом коне
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.00
Такси
. Комед. боевик
12+
10.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.35
Такси-3
. Комед. боевик
12+
14.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
16.50
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
21.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
23.35
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
01.35
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
Че
11.30
Авария - дочь мента
. Драма
16+
21.50
Поводырь
. Драма
16+
23.45
Охота за "Красным Октябрем"
. Боевик
16+
ТВ-3
14.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
17.15
Коммандос
. Боевик
16+
19.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
21.15
Средь бела дня
. Триллер
16+
23.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
00.45
16 кварталов
. Боевик
12+
02.45
Расплата
. Боевик
16+
Мир
19.45
Пять невест
. Комедия
16+
21.45
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
01.40
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
07.00
Любит не любит
. Комедия
16+
08.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
11.05
Старухи
. Трагикомедия
12+
12.55
Война
. Боевик
16+
15.10
Интересные мужчины
. Драма
16+
17.00
Коктебель
. Мелодрама
16+
18.55
Матч
. Воен. драма. 3, 4 с.
16+
20.50
Подлец
. Трагикомедия
16+
22.40
Час пик
. Драма
16+
00.35
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
02.50
Старухи
. Трагикомедия
12+
04.35
Любит не любит
. Комедия
16+
ТВ-21
05.00
Маскарад
. Комедия
16+
06.35
Джеки
. Биограф. драма
16+
08.15
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
11.00
Сделка с Адель
. Драма
12+
12.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
14.20
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
16.05
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
19.00
Сделка с Адель
. Драма
12+
20.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
22.20
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
00.05
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
12+
03.00
Сделка с Адель
. Драма
12+
04.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Учитель на замену
. Драма
16+
08.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
14.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
16.10
Учитель на замену
. Драма
16+
18.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
20.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
00.40
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
02.35
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
04.25
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
Звезда
06.00
Судьба резидента
. Детектив
12+
14.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.35
Юнга Северного флота
. Киноповесть
6+
01.20
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
03.10
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
Пятница!
17.20
Грязные танцы - 2
. Муз. мелодрама
16+
19.00
Шаг вперед
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
00.40
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
Родное кино
05.20
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2, 3 с.
16+
08.00
Как стать звездой
. Комедия
16+
11.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
13.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
16.55
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
19.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
23.25
Нос
. Трагифарс
0+
Ретро
09.55
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
20.00
Голубой ангел
. Драма
16+
22.55
Шарада
. Комед. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
09.00
Тот еще...!
Комедия
12+
10.45
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
12.40
Новый Одеон
. Комедия
16+
14.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
15.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
18.20
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
20.20
Пятница
. Комедия
16+
22.10
Духless-2
. Драма
16+
00.20
Кококо
. Драма
18+
02.05
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
5 канал
23.05
Гений
. Крим. комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
15.35
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
Hollywood
05.45
Превращения
. Фильм ужасов
16+
07.05
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
08.40
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
10.05
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
11.45
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
13.25
Прокол
. Триллер
16+
15.10
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
17.00
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
19.05
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
21.00
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
22.50
Танкистка
. Кинокомикс
16+
Кинокомедия
06.05
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
07.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
09.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
10.40
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
12.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
14.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
15.55
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
17.40
Про Адама
. Комедия
18+
19.30
Везучий случай
. Комедия
16+
21.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
23.05
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
Дом кино
05.05
Возврата нет
. Мелодрама
12+
06.45
Странная женщина
. Мелодрама
12+
09.25
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
10.55
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
12.45
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
14.25
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
16.05
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
22.40
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
00.20
Три дня вне закона
. Детектив
16+
02.10
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
03.35
Дерсу Узала
. Приключ. драма
12+
Время
05.05
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
10.00
Крейцерова соната
. Драма
16+
15.05
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
21.45
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.15
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
08.55
Код да Винчи
. Триллер
12+
11.15
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
13.25
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Ярость
. Воен. драма
16+
17.15
Два ствола
. Боевик
16+
19.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
21.15
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
23.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
Киносвидание
06.35
Близость
. Мелодрама
16+
08.20
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
10.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
12.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
14.00
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
15.45
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
17.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
19.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
21.00
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
22.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
23.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.55
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
08.00
Час пик
. Драма
16+
10.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.45
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
14.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
16.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.45
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
19.30
14+
. Молодежная мелодрама
16+
21.30
Корпоратив
. Комедия
16+
23.10
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
12 мелодий любви
. Комедия
18+
08.15
Инферно
. Приключ. триллер
16+
10.10
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
12.05
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
14.10
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
16.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
17.45
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
19.05
На глубине 6 футов
. Приключ. драма
16+
20.40
Клятва
. Крим. триллер
18+
22.25
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
23.55
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
07.10
Волк
. Мист. драма
16+
09.35
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
13.30
Медальон
. Боевик
16+
15.20
Громобой
. Приключ. фильм
12+
17.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.25
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
21.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
23.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
01.10
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
03.20
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.30
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
07.10
Месть от кутюр
. Драма
16+
09.10
Безумные соседи
. Комедия
16+
10.45
Спасение
. Боевик
18+
12.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
14.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
16.10
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
19.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
21.20
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
23.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
Иллюзион+
05.50
Заложник
. Боевик
16+
07.40
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
09.25
Поездка
. Комедия
16+
10.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
12.55
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
17.00
Райский проект
. Триллер
16+
18.40
88 минут
. Крим. триллер
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.35
Гамбит
. Крим. комедия
16+
00.00
Песня за песней
. Муз. мелодрама
16+
02.10
Райский проект
. Триллер
16+
03.50
88 минут
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.55
В погоне за счастьем
. Драма
16+
00.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
07.50
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
09.35
Предчувствие любви
. Драма
16+
11.10
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
12.45
Закон рынка
. Драма
16+
14.10
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
15.55
Полоски зебры
. Комедия
16+
17.15
Моя мама
. Драма
16+
19.00
Мой ангел
. Драма
16+
20.20
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
21.40
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
23.35
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.40
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Лицо ангела
. Драма
18+
01.30
Черное золото
. Драма
16+
03.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
08.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
14.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
16.00
Палач
. Драма. 2 с.
16+
22.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
00.00
Палач
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
08.35
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
12+
14.10
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
16.05
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
Ю
21.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
13.15
Афера
. Крим. комедия
16+
21.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
22.45
Чтец
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Манчестер у моря
. Драма
18+
07.25
Битва полов
. Комедия
18+
09.40
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
11.20
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
13.20
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
15.20
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
19.05
Налетчики
. Крим. боевик
18+
21.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
22.35
Почему он?
Комедия
18+
00.35
Манчестер у моря
. Драма
18+
02.55
Битва полов
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.05
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
10.10
Форсаж-6
. Боевик
12+
12.25
Значит, война
. Романт. комедия
16+
14.15
Форсаж-4
. Боевик
16+
16.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
18.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
20.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
22.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Рекрут
. Триллер
16+
01.55
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
04.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
08.45
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
12.00
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
13.55
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
16.20
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
18.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
16+
00.10
Видели ночь
. Комедия
18+
01.40
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
03.10
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.45
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
13.15
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
15.15
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
21.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
09.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Тотем
. Фильм ужасов
16+
TV-Губерния
14.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
17.00
Полтора рыцаря: в поисках похищенной принцессы Херцелинды
. Комедия
16+
21.10
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов