<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
04
12
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.11 по 05.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
21.00
И в счастье и в беде
. Мелодрама
12+
01.10
Злая судьба
. Мелодрама
12+
НТВ
05.15
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
04.45
Двадцать восемь панфиловцев
. Воен. драма
12+
Культура
08.00
Горячие денечки
. Комедия
09.55
Неподсуден
. Драма
14.35
Право на прыжок
. Спорт. драма
18.10
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
00.05
Исчезнувшая Банни Лейк
. Триллер
ТВ Центр
05.10
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
10.50
Добровольцы
. Героич. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
17.15
Доктор Иванов. Своя земля
. Мелодрама
12+
СТС
12.10
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
14.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
21.50
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
23.45
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
01.55
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
Че
23.30
Обитель зла. Жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
ТВ-3
12.45
Пропавшая
. Триллер
16+
14.45
Дикий
. Боевик
16+
16.45
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
19.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
21.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
22.45
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Шакал
. Боевик
16+
03.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
Мир
05.00
Музыкальная история
. Муз. комедия. (продолжение)
0+
06.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
10.10
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
00.25
Землетрясение
. Драма
12+
Русский иллюзион
06.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
07.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
08.50
Чемпионы
. Киноальманах
6+
10.40
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
12.35
Временные трудности
. Драма
12+
14.15
Порт
. Социальная драма
16+
16.00
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
17.35
Белые ночи
. Драма
16+
19.25
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
21.05
Лови момент
. Романт. комедия
16+
22.30
Кислород
. Муз. драма
16+
23.55
Няньки
. Комедия
16+
01.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
02.55
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.15
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
ТВ-21
06.20
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
08.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
10.50
Красавица из трущоб
. Драма
16+
12.45
Шалом, папик!
Комедия положений
18+
14.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
16.00
Первая любовь
. Мелодрама
12+
18.50
Красавица из трущоб
. Драма
16+
20.45
Шалом, папик!
Комедия положений
18+
22.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
00.00
Первая любовь
. Мелодрама
12+
02.50
Красавица из трущоб
. Драма
16+
04.45
Шалом, папик!
Комедия положений
18+
ТВ-1000
05.00
Шоу Трумана
. Драма
6+
07.10
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
09.10
Оптом дешевле - 2
. Семейная комедия
12+
10.50
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
12.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
15.05
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
17.20
Такси
. Комед. боевик
16+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
23.35
Нецелованная
. Комедия
16+
01.30
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
03.30
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
Звезда
05.40
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
00.55
В трудный час
. Киноповесть
12+
03.20
Светлый путь
. Муз. комедия
6+
Пятница!
23.00
Основатель
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
09.25
Скалолаз
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
07.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
08.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
10.45
Груз без маркировки
. Детектив
12+
12.35
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.55
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
16.15
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
17.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
19.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
20.40
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
22.10
Свадьба
. Трагикомедия
16+
00.20
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
03.25
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
07.55
Левша
. Трагикомедия
16+
10.45
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
14.10
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
16.25
Завтра была война
. Драма
12+
18.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.30
Анна Каренина
. Драма
16+
22.20
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
00.25
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
02.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Тени забытых предков
. Поэтическая драма
16+
07.40
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.20
Землетрясение
. Драма
12+
14.15
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
17.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
20.00
Сволочи
. Воен. драма
16+
21.50
9 рота
. Воен. драма
16+
00.15
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
01.55
Рассвет
. Мист. триллер
16+
03.25
Побег
. Триллер
16+
Hollywood
05.10
Кин
. Фантаст. драма
16+
07.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
08.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
10.25
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
12.35
Паранойя
. Триллер
12+
14.15
Одним меньше
. Крим. драма
16+
16.05
Невозможное
. Драма
16+
18.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
20.05
Дело храбрых
. Драма
16+
22.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
00.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
01.40
Обитель проклятых
. Триллер
18+
03.30
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
05.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
07.50
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
09.45
Модная штучка
. Комедия
16+
11.45
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
13.35
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
15.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
17.15
Марли и я
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
21.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
18+
23.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
01.40
Начало времен
. Комедия
12+
03.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
Дом кино
01.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
02.25
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Время
06.40
9 рота
. Воен. драма
16+
09.20
Антикиллер-2
. Боевик
16+
Кинохит
05.05
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
07.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.55
Город грехов
. Кинокомикс
16+
10.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
12.40
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
14.45
Под водой
. Фильм ужасов
18+
16.15
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Идальго
. Приключ. фильм
16+
20.35
Исход: цари и боги
. Драма
12+
22.55
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
00.55
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
03.00
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
04.20
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Киносвидание
06.25
Ода радости
. Романт. комедия
18+
08.05
Любовь и секс
. Романт. комедия
16+
09.35
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
11.35
Прислуга
. Драма
12+
14.10
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
16.00
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
17.40
Папе снова 17
. Комедия
12+
19.30
Французский поцелуй
. Комедия
16+
21.20
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
23.10
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
01.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
03.30
Бронкская история
. Драма
16+
Наше новое кино
05.35
Понаехали
. Приключ. комедия
12+
07.10
Кочегар
. Крим. драма
18+
08.45
Родина
. Драм. триллер
18+
11.05
День радио
. Комедия
16+
13.05
Бык
. Крим. драма
16+
14.55
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
17.05
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
19.30
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Волшебник
. Социальная драма
12+
23.25
Околофутбола
. Крим. драма
16+
01.15
Кококо
. Драма
18+
03.20
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.20
Дурная слава
. Крим. мелодрама
16+
08.00
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
09.30
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
11.05
Короче говоря
. Фэнтезийная мелодрама
16+
12.40
Наркомама
. Комед. драма
16+
14.25
Диббук
. Фильм ужасов
18+
15.55
Не входи
. Крим. триллер
18+
17.25
И снова горько!
Романт. комедия
16+
19.00
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
20.55
Цикада 3301: квест для хакера
. Комед. боевик
16+
22.40
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
00.10
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
01.35
Диббук
. Фильм ужасов
18+
03.00
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
04.30
Поезд в Пусан - 2: полуостров
. Мист. боевик
18+
Viasat Action
05.55
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
10.15
Воин
. Спорт. драма
12+
12.35
Легенда
. Крим. триллер
18+
14.55
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
16.35
Джонни Д.
Крим. драма
16+
19.00
Медальон
. Боевик
16+
20.35
Три секунды
. Крим. боевик
18+
22.30
Мотылек
. Биограф. драма
18+
00.50
Шальная карта
. Боевик
18+
02.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
04.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
Киномикс
05.35
Несчастный случай
. Боевик
18+
07.35
Падение ангела
. Боевик
16+
09.45
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
11.30
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.20
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Самоволка
. Боевик
16+
17.05
2012
. Фильм-катастрофа
16+
20.00
Фарго
. Комед. триллер
16+
21.50
Красная жара
. Комед. боевик
18+
23.45
Человек из ниоткуда
. Боевик
18+
02.00
Рэмбо-4
. Боевик
16+
03.30
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
07.55
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
09.20
Зараженная
. Драма
16+
10.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Открытая дорога назад
. Драма
16+
13.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
17.10
Кроличья нора
. Драма
16+
18.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
20.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.35
Шальная карта
. Боевик
16+
00.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
04.00
Она
. Фантаст. драма
16+
Еврокино
05.05
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
06.35
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
07.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
09.20
Повар для президента
. Комедия
16+
10.45
Во благо других
. Мист. драма
16+
12.20
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
13.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
16.00
Мечты сбываются!
Комедия
16+
17.35
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
19.25
Без тормозов
. Комедия
16+
20.50
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
22.20
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
00.05
Венецианские львы
. Комедия
18+
01.25
1+1
. Комедия
16+
03.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Просвещение
09.30
Простые люди
. Мелодрама
16+
17.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
22.05
Новый дом
. Комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
07.15
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
19.05
Осло
. Драм. триллер
12+
02.55
Частная война
. Биограф. драма
18+
ViP Premiere
05.35
Чародейка
. Фэнтези
12+
07.35
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
09.20
Семья по-быстрому
. Комед. драма
16+
11.10
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
12.55
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
16.20
Всю мою жизнь
. Драма
12+
17.45
Бывшая с того света
. Мист. комедия
16+
19.25
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Никто
. Крим. боевик
18+
22.35
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
00.05
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
01.50
Семья по-быстрому
. Комед. драма
16+
03.40
Дать дуба в округе Юба
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.05
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
07.35
Розовая пантера
. Комедия
12+
09.05
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
10.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.30
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
14.15
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
16.15
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
18.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
19.55
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
21.30
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
23.20
Розовая пантера
. Комедия
12+
00.50
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
02.20
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
04.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
05.45
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
07.20
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
08.35
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
09.50
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
11.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
12.35
Моя супербывшая
. Комедия
16+
14.05
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
16.15
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
16+
17.40
Флаббер
. Комедия
6+
19.05
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
22.15
Ослепленный желаниями
. Комедия
18+
23.40
Моя супербывшая
. Комедия
16+
01.10
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
16+
02.35
Ослепленный желаниями
. Комедия
18+
04.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 1
14.50
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.45
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
12.15
Короли Шарм-Сити
. Драма
18+
18.35
Необыкновенное Рождество Зои
. Комед. драма
16+
00.15
Короли Шарм-Сити
. Драма
18+
04.15
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
TV-Губерния
13.45
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.15
Опасные связи
. Мелодрама
16+
20.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
03.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
ТНТ4
00.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
02.00
Зубная фея - 2
. Семейная комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов