<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
04
12
16
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.11 по 04.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.45
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
Россия 1
05.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
6+
00.30
Последний рубеж
. Воен. драма
16+
НТВ
14.05
Раскаленный периметр
. Детектив. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
10.35
Опасный возраст
. Мелодрама
16.05
Алые паруса
. Мелодрама
00.55
Боксеры
. Спорт. драма
ТВ Центр
06.00
Схватка в пурге
. Драма
12+
08.55
Вечное свидание
. Детектив
12+
12.35
Ночное происшествие
. Детектив
12+
15.00
Одиночка
. Боевик
16+
17.05
Нераскрытый талант
. Детектив
16+
20.55
Ковчег Марка
. Детек. мелодрама
12+
00.55
Снег и пепел
. Воен. детектив
12+
СТС
16.45
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
21.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
23.50
Мистер Бин
. Комедия
12+
01.30
Я и Моника Велюр
. Драма
18+
03.20
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
Че
23.00
Эксперимент
. Триллер
18+
00.55
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
13.45
Час пик
. Комед. боевик
12+
15.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
17.15
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
19.00
Хитмен
. Боевик
16+
20.45
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Специалист
. Боевик
16+
01.15
Разборка в Маленьком Токио
. Боевик
16+
Мир
10.15
Шатун
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
07.20
9 дней и одно утро
. Драма
16+
08.55
Отрыв
. Драма
16+
10.25
Седьмое небо
. Детектив. 3, 4 с.
16+
12.25
Седьмой день
. Триллер
16+
14.15
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
15.55
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
12+
20.50
Небесный суд
. Мист. драма
12+
22.30
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
00.25
Антикиллер
. Боевик
16+
02.25
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.05
Седьмой день
. Триллер
16+
ТВ-21
05.10
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
06.40
Кого ты любишь
. Драма
12+
08.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
12+
11.35
Это катастрофа
. Драма
16+
13.05
И не было лучше брата
. Драма
12+
14.40
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
16.30
Вот так подружка
. Комедия
16+
19.35
Это катастрофа
. Драма
16+
21.05
И не было лучше брата
. Драма
12+
22.40
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
00.30
Вот так подружка
. Комедия
16+
03.35
Это катастрофа
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.10
Кит
. Мелодрама
16+
09.50
11:14
. "Черная" комедия
16+
11.20
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
14.25
Папе снова 17
. Комедия
16+
16.10
Джо
. Драма
16+
18.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
22.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
00.15
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
01.55
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
04.20
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
Звезда
07.15
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
16+
15.00
...И была война
. Воен. драма
16+
23.55
Старшина
. Киноповесть
12+
01.40
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
03.35
Степень риска
. Киноповесть
12+
Пятница!
18.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Матч ТВ
04.05
Одиннадцать надежд
. Спорт. киноповесть
16+
Родное кино
05.45
Святой и грешный
. Комедия
0+
07.35
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
09.10
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
10.50
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
12.35
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
14.55
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
17.20
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
19.00
Отец солдата
. Воен. драма
12+
20.40
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
22.05
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
23.55
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
Ретро
07.55
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
08.20
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
10.15
Шпион
. Детектив
16+
12.15
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
14.15
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
16.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
18.20
От 180 и выше
. Комедия
12+
20.20
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
22.20
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
00.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
02.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
04.30
Москва никогда не спит
. Драма
16+
5 канал
05.15
Освобождение
. Воен. эпопея. 3 с.
12+
11.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
12.55
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
15.00
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
03.50
Освобождение
. Воен. эпопея. 4 с.
12+
Hollywood
06.20
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
08.00
Ясная полночь
. Воен. драма
12+
09.45
Статья 99
. Трагикомедия
16+
11.25
1984
. Антиутопия
16+
13.15
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
14.45
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
12+
16.15
400 дней
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
22.30
8 миллиметров
. Триллер
12+
01.20
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
Кинокомедия
05.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
06.40
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
08.20
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
6+
10.35
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
12.15
Сделка
. Комедия
16+
14.00
Странные родственники
. Комедия
16+
16.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
19.25
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
21.00
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
22.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
07.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
09.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
11.55
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
13.35
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
16.25
Ширли-мырли
. Комедия
16+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
20.40
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
22.15
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
04.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
Время
12.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
20.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
Кинохит
05.20
Честь дракона
. Боевик
16+
06.50
Мой лучший друг
. Комедия
16+
08.25
Завет
. Трагикомедия
12+
10.30
Токио!
Драма
16+
12.25
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
14.05
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
16.05
Малавита
. Крим. комедия
16+
17.55
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
20.00
Пылающая равнина
. Драма
16+
21.45
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
23.10
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.15
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
07.05
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
08.30
Грязная любовь
. Романт. комедия
18+
10.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
11.55
Полусвет
. Мист. триллер
16+
13.45
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
15.50
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
17.15
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
19.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
20.35
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
22.10
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
23.55
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Подсадной
. Детек. драма
16+
08.00
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
09.45
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
13.30
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
15.55
Платон
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Край
. Драма
16+
19.50
Поддубный
. Биограф. драма
6+
22.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
05.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.05
Развод по-французски
. Комедия
12+
08.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
10.00
Хозяин джунглей
. Драма
16+
11.40
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
13.30
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
15.10
Пионеры-герои
. Драма
16+
17.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
19.10
Развод по-французски
. Комедия
12+
20.30
Моя мама
. Драма
16+
22.20
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
07.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
09.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
11.25
Перелом
. Триллер
18+
13.30
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
15.30
Детоксикация
. Боевик
16+
17.20
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
19.10
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
23.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
01.30
Выхода нет
. Боевик
18+
03.20
Нечто
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.40
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
07.15
Проклятье-2
. Фильм ужасов
18+
08.50
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
10.25
Невидимый
. Мист. триллер
16+
12.05
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
13.50
Вероника решает умереть
. Драма
16+
15.30
Бобер
. Драма
12+
16.55
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
18.30
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
20.00
Разумное сомнение
. Триллер
16+
21.40
Лица в толпе
. Драма
16+
23.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
07.15
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
09.10
Прямой контакт
. Боевик
16+
10.40
Миротворец
. Боевик
16+
12.20
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
14.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
17.00
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Код доступа "София"
. Боевик
16+
20.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
22.00
Напролом
. Боевик
16+
23.35
Тайник
. Триллер
18+
01.10
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
02.35
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
04.10
Каждый Божий день
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.10
Мамарош
. Трагикомедия
16+
07.55
Мадам Нобель
. Драма
16+
09.25
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
11.05
Защита Лужина
. Драма
12+
12.50
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
14.20
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
15.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
17.30
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
19.00
Черное золото
. Драма
16+
21.05
На паузе
. Романт. комедия
16+
22.25
Молодая кровь
. Драма
16+
00.20
Информация на расстоянии
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
03.45
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Палач
. Драма. 1 с.
16+
14.00
Палач
. Драма. 1 с.
16+
22.00
Палач
. Драма. 1 с.
16+
Amedia 2
05.25
Время любить
. Мелодрама
12+
10.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
12+
12.25
Время любить
. Мелодрама
12+
14.45
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
19.30
Трава под снегом
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
00.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Ю
22.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
00.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
12.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
21.15
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
07.45
Выживший
. Приключ. драма
18+
10.35
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
13.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
14.45
Молодость
. Комед. драма
18+
17.05
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
21.00
Высотка
. Драма
18+
23.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
18+
01.00
Скандальная леди У
. Истор. драма
18+
02.45
Стажер
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.30
Готика
. Мист. триллер
18+
07.30
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
09.50
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
12.00
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
12+
14.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
16.00
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
18.00
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
22.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
23.40
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
01.50
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
08.45
Хочешь или нет?
Комедия
18+
10.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
12.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
16.35
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
18.25
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
20.30
Квартет
. Комедия
12+
22.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
23.50
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
01.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
03.05
Плохое поведение
. Комедия
18+
04.45
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
HD Life
12.00
16 кварталов
. Боевик
12+
21.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Amedia 1
06.40
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
13.00
Возмездие
. Триллер
16+
14.55
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
21.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
04.55
Защитник
. Комед. боевик
16+
Amedia Premium HD
07.55
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
10.05
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
12.20
Император
. Воен. драма
16+
03.45
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
14.30
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
21.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
23.15
Кроличья нора
. Драма
16+
00.45
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
16+
02.15
Воин
. Фэнтези
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов