<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
04
01
19
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.55
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
18+
02.10
Мы не женаты
. Романт. комедия
12+
НТВ
06.00
В зоне доступа любви
. Романт. комедия
16+
08.20
Пираты XX века
. Боевик
12+
03.35
День Додо
. Крим. комедия
12+
Культура
11.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
15.10
Монашки в бегах
. Крим. комедия
20.05
Гусарская баллада
. Муз. комедия
22.05
Сабрина
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
05.40
Праздник взаперти
. Комедия
16+
07.05
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
0+
10.35
Артистка
. Лирич. комедия
12+
17.45
Племяшка
. Детек. мелодрама
12+
21.30
Любовь по-японски
. Мелодрама
12+
04.15
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
СТС
09.00
Хроники Нарнии. Принц Каспиан
. Фэнтези
12+
11.45
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.35
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
00.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
02.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Че
08.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
10.30
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
13.10
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
16.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
18.20
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
ТВ-3
09.00
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
0+
10.45
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
12.30
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
14.15
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
01.00
Добывайки
. Семейная комедия
6+
Мир
06.15
Месть и закон
. Боевик
16+
09.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
11.10
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
16.45
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
16+
19.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
00.10
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Новогодний переполох
. Комедия. 1 с.
16+
05.55
Новогодний переполох
. Комедия. 2 с.
16+
06.50
Новогодний переполох
. Комедия. 3 с.
16+
07.35
Новогодний переполох
. Комедия. 4 с.
16+
08.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
10.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
11.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
13.15
Самка
. Комедия
16+
14.45
Призрак
. Мист. комедия
12+
16.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
20.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.25
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
23.55
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
01.40
Зеленая карета
. Драма
16+
03.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
06.40
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
08.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
10.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
12.55
Пианино
. Мелодрама
16+
15.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
16.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
20.55
Пианино
. Мелодрама
16+
23.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
00.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.00
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
04.55
Пианино
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
08.15
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
13.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
15.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
18.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
20.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.30
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
01.25
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
03.35
История одного вампира
. Фэнтези
16+
Звезда
06.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
09.15
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
23.00
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
03.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
Пятница!
23.00
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
16+
00.50
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
06.00
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
14.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
06.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
10.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
15.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
17.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
18.25
Брат
. Крим. драма
16+
20.10
Брат-2
. Боевик
16+
22.30
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1, 2 с.
12+
Ретро
06.00
Театр
. Мелодрама
12+
08.25
Овод
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3 с.
12+
16.25
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
18.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
21.05
Овод
. Драма. 3 с.
12+
22.15
Театр
. Мелодрама
12+
00.40
Овод
. Драма. 1 с.
12+
01.45
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
04.20
Овод
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
08.20
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
10.10
Дуэлянт
. Драма
16+
14.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
16.15
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
18.20
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
20.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
23.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.55
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
02.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
04.50
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
5 канал
00.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
08.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
13.10
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
19.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.15
2012
. Фильм-катастрофа
16+
01.55
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
04.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
Кинокомедия
06.20
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
07.55
Человек-оркестр
. Комедия
12+
09.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
11.50
Елки 1914
. Комедия
12+
13.55
Такси
. Комед. боевик
16+
15.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
17.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
19.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
22.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.30
2+1
. Комедия
16+
02.45
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.55
Семь нянек
. Комедия
6+
07.25
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
10.25
Экипаж
. Приключ. драма
16+
12.50
Мимино
. Комедия
12+
14.35
Ширли-мырли
. Комедия
16+
17.15
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.25
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
01.15
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
02.45
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
04.15
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
Время
06.15
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
10.00
Выстрел
. Драма
12+
21.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
06.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
08.55
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
11.10
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
12.55
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
14.55
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
16.50
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
19.00
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
21.00
Подозрительные лица
. Триллер
16+
22.45
План побега
. Боевик
16+
00.35
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
02.30
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
04.40
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
Киносвидание
05.15
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
07.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
08.45
Пока ты спал
. Комедия
16+
10.20
Шоу Трумана
. Драма
0+
12.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
13.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
15.15
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
16.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
18.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
19.30
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
21.10
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
22.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.45
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
01.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.05
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
04.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.05
Непобедимый
. Боевик
16+
08.05
Ночная смена
. Комедия
18+
12.50
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
16.55
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
18.35
Дублер
. Комедия
16+
20.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
23.50
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
01.40
Пятница
. Комедия
16+
03.15
День Д
. Боевик
16+
04.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.25
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
07.50
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
09.35
Хот-дог
. Комедия
18+
11.20
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Кавалерия
. Боевик
18+
15.30
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
17.10
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
18.45
Наемник
. Боевик
18+
20.30
Пассажир
. Крим. триллер
16+
22.10
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
00.25
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
02.40
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
06.55
Битва титанов
. Фэнтези
16+
09.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
10.45
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
13.05
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Заложница-2
. Триллер
16+
17.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.05
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
21.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
23.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
01.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
03.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Киномикс
05.40
Конченая
. Крим. триллер
18+
07.30
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
09.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
11.10
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
13.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
18.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
20.00
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
21.50
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
23.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.25
1+1
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.40
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
08.45
Экспат
. Боевик
16+
10.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
12.15
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
17.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
18.50
Пианино
. Мелодрама
16+
20.45
Черное море
. Приключ. триллер
16+
22.35
Тайное влечение
. Драма
16+
00.35
Выхода нет
. Боевик
18+
02.30
Достоинство
. Вестерн
16+
04.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Полный пансион
. Комедия
16+
07.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
09.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
11.20
Один день
. Мелодрама
16+
13.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
14.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
20.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
21.45
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
23.50
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
01.50
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
03.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.05
Новая земля
. Истор. драма
16+
06.55
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
08.10
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
09.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
11.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
13.05
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
14.50
Развод вразнос
. Комедия
16+
16.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
17.45
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
19.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
21.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
23.00
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
00.30
Дом терпимости
. Драма
18+
02.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
04.25
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
Amedia 2
11.40
Железная леди
. Биограф. драма
12+
22.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
17.35
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
19.55
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.50
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
00.20
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
02.05
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.10
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
07.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
08.50
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
10.50
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
13.10
Красный воробей
. Драм. триллер
18+
15.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
17.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
19.05
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
21.00
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
22.45
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
02.50
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
ViP Megahit
08.05
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.10
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
16.45
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.10
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
20.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.05
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.35
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
02.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
08.15
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
09.50
28 дней
. Мелодрама
16+
11.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
13.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
15.15
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
18.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
22.10
Не твое тело
. Комедия
16+
23.55
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
01.40
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
03.15
Не твое тело
. Комедия
16+
Amedia 1
05.35
Особые отношения
. Драма
16+
12.45
Особые отношения
. Драма
16+
23.00
Война
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
08.25
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Их звездный час
. Комедия
18+
TV-Губерния
14.55
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
16.40
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
20.25
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
21.35
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия. (продолжение)
16+
22.05
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
00.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
01.45
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов