<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
03
05
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.05 по 07.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Увлечение Стеллы
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Подкидыш
. Семейная комедия
13.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2 с.
23.50
Большая перемена
. Лирич. комедия. 2 с.
ТВ Центр
08.40
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
16.55
Осколки счастья
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
00.00
Настоятель-2
. Боевик
16+
01.55
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
СТС
10.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
21.00
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
Че
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
22.00
Поддубный
. Биограф. драма
12+
ТВ-3
23.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Мир
09.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
10.30
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
22.10
Флэш.ка
. Триллер
16+
Русский иллюзион
07.35
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
09.15
День радио
. Комедия
16+
12.00
Изгнание
. Драма
16+
14.40
Небесный суд
. Мист. драма
12+
16.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
18.00
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
20.50
Пять звезд
. Трагикомедия
16+
22.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
00.10
Возвращение
. Драма
16+
02.00
Изгнание
. Драма
16+
04.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
ТВ-21
05.05
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
12+
06.30
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
08.25
Захват
. Триллер
16+
10.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
14.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
15.45
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
18.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
22.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
23.45
Танцующая наверху
. Крим. драма
16+
02.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Большая афера
. Комедия
16+
08.30
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
10.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
13.15
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
15.35
Выхода нет
. Боевик
18+
17.35
Большая афера
. Комедия
16+
20.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
22.15
Пробуждение
. Драма
16+
00.30
Она его обожает
. Комедия
16+
02.35
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
04.15
Одноклассники
. Комедия
16+
Звезда
09.15
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма. (в перерыве - Новости)
12+
00.45
Сашка
. Воен. драма
6+
02.35
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
04.35
Свадебная ночь
. Воен. драма
6+
Родное кино
05.55
Маленькая Вера
. Драма
18+
08.10
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
11.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
13.10
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
14.45
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
16.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
20.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
21.55
Мама
. Мелодрама
16+
02.40
Отец солдата
. Воен. драма
12+
Ретро
07.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
09.15
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
10.25
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
13.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
15.15
Карантин
. Лирич. комедия
6+
16.30
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
20.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
22.30
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
01.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
03.15
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
04.25
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
08.15
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
10.35
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
12.35
Инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
16.10
Русская игра
. Комедия
16+
18.10
Мусульманин
. Драма
16+
20.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Шик
. Драма
12+
00.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
02.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
04.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
5 канал
09.40
Фартовый
. Крим. драма
16+
00.30
Холостяк
. Боевик
16+
Детский мир
15.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
03.00
Мужской разговор
. Семейная драма
16+
Hollywood
06.10
Белый автобус
. Драма
16+
07.00
Училище Кули
. Комедия
12+
09.40
Дай пять
. Комедия
12+
11.30
Тайна Санта-Виттории
. Воен. комедия
6+
13.45
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.55
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
17.45
Училище Кули
. Комедия
12+
19.30
Холодная синева
. Мелодрама
12+
21.00
Мистер Маджестик
. Боевик
12+
22.40
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
12+
00.15
Дай пять
. Комедия
16+
01.50
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
03.45
Человек с востока
. Вестерн
16+
Кинокомедия
05.15
Как снег на голову
. Комедия
16+
07.00
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
08.50
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
10.40
К черту на рога
. Комедия
16+
12.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
16.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
17.55
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
21.20
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
00.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
02.05
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
06.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
07.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
09.50
Ширли-мырли
. Комедия
16+
12.25
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
19.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.05
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
04.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Время
10.45
Восхождение
. Воен. драма
16+
12.30
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.25
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 2 с.
12+
21.45
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
04.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
Кинохит
06.25
Ужин с придурком
. Комедия
12+
07.45
Агора
. Истор. драма
12+
09.45
Резня
. Трагикомедия
16+
11.00
Одержимость
. Драма
16+
12.45
Доберман
. Боевик
18+
14.20
Скала
. Боевик
16+
16.30
Цель номер один
. Триллер
16+
19.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
20.25
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
22.05
Спасатель
. Драма
16+
00.15
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
02.05
Солдат Джейн
. Драма
16+
04.20
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
07.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
09.15
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
11.00
Газели
. Комедия
16+
12.35
Париж
. Мелодрама
12+
14.40
Весенний отрыв
. Комедия
18+
16.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
17.45
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Серена
. Драма
16+
21.15
Без их согласия
. Комедия
6+
22.45
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
02.00
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
03.50
Элегия
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
08.00
Зеленая карета
. Драма
16+
09.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
11.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
13.15
Орлеан
. Фантасмагория
16+
15.15
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.25
Королев
. Биограф. драма
12+
19.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
21.50
Шпион
. Детектив
16+
23.45
Мишень
. Футурист. драма
18+
Кинопремьера
05.35
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
07.00
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
08.40
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
10.15
Легенда
. Крим. триллер
18+
12.25
Левша
. Спорт. драма
16+
14.30
Спарта
. Спорт. драма
16+
16.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
17.25
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
19.00
Вики
. Комедия
16+
20.30
Арес
. Драма
16+
21.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
23.45
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
01.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.25
Беглец
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
07.10
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
11.15
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
13.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
15.10
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
17.15
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
19.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
21.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Антиганг
. Крим. боевик
18+
01.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.20
1408
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.35
Гангста Love
. Крим. драма
16+
08.25
Тронутые
. Комед. драма
16+
10.10
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
12.10
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
14.25
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
16.35
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
18.05
Схватка
. Приключ. драма
16+
20.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
22.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
23.50
Неоновая плоть
. Триллер
18+
01.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
03.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.15
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
07.10
Адаптация
. Трагикомедия
16+
09.00
Стукач
. Драм. триллер
16+
10.50
Быть Флинном
. Драма
16+
12.30
Дни и ночи
. Драма
16+
14.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
17.00
Фронтера
. Вестерн
16+
18.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
22.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
00.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
01.50
Дни и ночи
. Драма
16+
03.20
Легкие деньги
. Боевик
16+
04.50
Фронтера
. Вестерн
16+
Sony ТВ
08.25
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
15.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
21.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.15
Шпион-2
. Детектив
16+
09.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
10.40
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
12.35
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
14.25
Цирк
. Драма
16+
16.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
19.00
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
20.40
Мужчины на грани
. Комедия
16+
22.10
Полоски зебры
. Комедия
16+
23.30
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
00.10
Далида
. Биограф. фильм
16+
03.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
Amedia 2
07.25
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
10.30
Ящик Пандоры
. Мелодрама
18+
16.35
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
17.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
18+
22.00
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
00.45
Ящик Пандоры
. Мелодрама
18+
03.55
Беглецы
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
10.50
Без границ
. Романт. комедия
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
07.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
11.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
13.00
Вечность
. Драма
16+
15.00
Бумажные города
. Драма
12+
17.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
19.10
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
21.00
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
01.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
02.55
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
06.15
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
08.15
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
10.15
Челюсти
. Триллер
16+
12.25
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
14.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
20.00
Серьезный человек
. Драма
16+
22.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
00.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
01.55
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
04.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
08.30
Полицейская академия
. Комедия
16+
10.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
12.30
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
14.25
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
16.20
Дневники няни
. Комедия
16+
18.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
20.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
22.20
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
02.25
Полицейская академия
. Комедия
16+
04.30
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
Amedia 1
05.05
Мечты сбываются!
Комедия
12+
07.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
16.15
Черчилль
. Биограф. драма
12+
22.00
Убить Боно
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
14.35
Неоновая плоть
. Триллер
18+
22.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
02.35
До самого конца
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов