<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
02
07
21
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.06 по 04.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.10
После свадьбы
. Драма
16+
Россия 1
22.30
Лжесвидетельница
. Мелодрама
16+
02.20
Везучая
. Мелодрама
12+
НТВ
23.10
Селфи
. Мист. драма
16+
Культура
11.15
Петр Первый
. Истор. драма
21.05
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
ТВ Центр
08.10
Вселенский заговор
. Детектив
12+
10.10
Вечное свидание
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Звезды и лисы
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Идти до конца
. Мелодрама
12+
20.00
Нож в сердце
. Детектив
12+
01.15
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
02.50
Парижские тайны
. Приключ. фильм
6+
СТС
11.00
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
12.35
Везучий случай
. Комедия
16+
21.00
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
23.05
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
01.05
И гаснет свет...
Триллер
18+
02.35
Везучий случай
. Комедия
16+
ТВ-3
19.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
21.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
02.15
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
16+
Мир
05.00
Поделись счастьем своим
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
17.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
21.40
Охранник для дочери
. Мелодрама
12+
00.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
16+
02.15
Про любоff
. Мелодрама
16+
04.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
06.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
08.00
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
11.45
Му-му
. Драма
16+
13.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
15.30
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
17.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
18.35
Одна война
. Драма
16+
20.10
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.40
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Мотылек
. Драм. притча
16+
22.40
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
00.25
Кислота
. Драма
18+
02.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
ТВ-21
06.35
Гавр
. Трагикомедия
16+
08.10
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
11.00
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
12.50
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
14.40
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
16.25
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
19.00
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
20.50
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
22.40
Обратные дороги
. Драм. триллер
18+
00.25
Перестрелка
. Крим. боевик
16+
03.00
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
04.50
Парни Аль Капоне
. Гангстерская драма
16+
ТВ-1000
06.45
Таинственный лес
. Триллер
12+
08.35
Другие
. Мист. триллер
16+
10.20
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
13.45
Управление гневом
. Комедия
12+
15.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
21.05
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
23.25
Малышка на миллион
. Драма
16+
01.35
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
03.15
Темная вода
. Мист. триллер
16+
Звезда
07.00
Через Гоби и Хинган
. Воен.-героич. драма
12+
09.20
Через Гоби и Хинган
. Воен.-героич. драма
12+
10.05
Через Гоби и Хинган
. Воен.-героич. драма
12+
21.25
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
6+
00.15
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
02.05
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Пятница!
22.00
Адреналин
. Крим. триллер
16+
23.40
Адреналин: высокое напряжение
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
07.40
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
09.45
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
13.05
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
14.35
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
17.10
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
22.05
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
23.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
01.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
02.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
04.15
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
09.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
11.55
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
15.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
16.35
Анна на шее
. Драма
12+
18.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
19.30
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
21.20
Левша
. Трагикомедия
16+
00.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
01.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
03.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
04.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Человек из будущего
. Комедия
16+
07.20
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
08.50
Тот еще...!
Комедия
12+
10.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.35
Красотка в ударе
. Комедия
12+
17.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
21.00
Война полов
. Комедия
16+
22.35
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
01.50
Саранча
. Триллер
18+
03.55
Темный мир
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.35
21 мост
. Крим. боевик
16+
08.15
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
09.45
Левша
. Спорт. драма
16+
11.45
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
13.25
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
15.10
Легенда
. Крим. триллер
18+
17.15
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
20.40
На грани
. Триллер
16+
22.15
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
00.15
Красивый мальчик
. Биограф. драма
18+
02.15
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.15
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.30
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
07.40
Снова в школу
. Комедия
18+
09.30
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
11.30
Ягуар
. Приключ. комедия
18+
13.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
12+
15.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
18+
17.25
Монте-Карло
. Романт. комедия
12+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.40
Муви 43
. Комедия
16+
23.25
Белые цыпочки
. Крим. комедия
16+
01.25
Семейное ограбление
. Комедия
18+
03.00
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
18+
04.35
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
Дом кино
05.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
01.35
Папа
. Драма
16+
03.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
04.40
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.20
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
06.35
Под водой
. Фильм ужасов
18+
08.05
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
10.40
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
12.35
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
14.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
17.00
Месть
. Триллер
18+
19.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
20.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
22.40
Игры разума
. Драма
12+
00.45
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
02.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
04.35
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
05.25
Любовь на троих
. Драма
18+
07.30
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
09.15
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
11.30
Модная штучка
. Комедия
12+
13.25
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
15.40
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
17.35
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
19.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.10
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
01.15
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
02.50
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
06.25
Пять невест
. Комедия
16+
08.25
Волшебник
. Социальная драма
12+
10.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
12.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
14.00
Любовь без правил
. Комедия
16+
15.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
17.40
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
19.30
Все включено - 2
. Комедия
16+
21.20
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
23.15
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
01.20
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
03.25
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
Кинопремьера
05.00
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
07.10
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
08.45
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
10.25
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
13.45
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
15.30
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
20.30
Деньги не пахнут
. Комедия
16+
22.00
Афера века
. Боевик
16+
23.55
Заклятье. Другая сторона
. Мист. триллер
18+
01.30
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
03.50
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Чистая кожа
. Триллер
18+
07.20
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
08.50
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
11.50
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
13.30
13-й район
. Боевик
16+
14.55
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
17.10
Чистая кожа
. Триллер
18+
19.00
Возмездие
. Триллер
18+
20.55
Черные воды
. Драм. боевик
18+
22.40
Адская кухня
. Спорт. драма
16+
00.30
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
02.00
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
03.30
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.15
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
07.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
09.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Кадры
. Комедия
12+
13.15
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
16.05
Большой папа
. Комедия
12+
17.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
20.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
22.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
00.45
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
02.15
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
04.35
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
Иллюзион+
05.05
Погребенный заживо
. Триллер
16+
06.35
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Ловушка
. Триллер
16+
11.15
К-19
. Драма
16+
13.25
Цимбелин
. Драма
16+
14.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.20
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
17.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
19.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.55
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
03.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
04.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
28 дней
. Мелодрама
16+
21.50
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
23.40
Женщины XX века
. Драма
18+
01.35
Конец романа
. Мелодрама
18+
03.20
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.05
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
07.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
09.00
Я - миллиардер
. Комедия
16+
10.35
Закону тут не место
. Комедия
12+
12.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
14.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
15.50
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
17.40
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
19.30
Без тормозов
. Комедия
16+
20.55
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
22.25
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
23.50
Жених на двоих
. Комедия
16+
01.25
Королевский роман
. Истор. драма
16+
03.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Просвещение
05.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
09.00
Поезд идет на Восток
. Лирич. комедия
16+
13.30
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
21.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Феникс + Кино
00.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 1 с.
16+
01.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 2 с.
16+
02.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 3 с.
16+
03.00
Непридуманное убийство
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
11.00
Что знает Оливия?
Драма. 3, 4 с.
18+
17.30
Что знает Оливия?
Драма. 3, 4 с.
18+
22.05
Август
. Драма
12+
02.55
Что знает Оливия?
Драма. 3, 4 с.
18+
Sony Turbo
09.25
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
11.40
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
22.00
Гость на свадьбе
. Триллер
16+
01.25
Военные потери
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.40
План побега - 2
. Боевик
18+
07.20
План побега - 3
. Боевик
18+
08.55
Время монстров
. Фэнтези
18+
10.05
Время возмездия
. Боевик
18+
12.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
13.20
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
18+
15.00
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
16.15
Время монстров
. Фэнтези
18+
17.25
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
19.20
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
6+
21.00
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
22.55
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
02.20
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
04.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
ViP Megahit
05.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
07.15
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
09.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
10.55
Казанова
. Комедия
16+
12.40
Эверест
. Приключ. драма
16+
14.35
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
16.15
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
18.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
6+
20.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.55
Если я останусь
. Драма
16+
23.35
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
01.20
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
03.10
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.10
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
07.50
Большой
. Комедия
12+
09.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
11.00
Все о Стиве
. Комедия
16+
12.35
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
14.00
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
15.35
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
17.25
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
18.55
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
20.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
22.10
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
23.40
Большой
. Комедия
12+
01.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.55
Все о Стиве
. Комедия
16+
04.35
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
05.55
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
14.45
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.10
Где-то во времени
. Фантаст. драма
16+
22.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
11.10
Не волнуйся, он далеко не уйдет
. Биограф. драма
18+
23.50
Дождливый день в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.30
Не волнуйся, он далеко не уйдет
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
23.30
Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
. Приключ. комедия
12+
ТНТ4
02.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов