<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
02
01
19
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.12 по 06.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
18.00
Аватар
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
03.30
Зуд седьмого года
. Комедия
12+
Россия 1
14.35
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
НТВ
06.05
Однажды в Америке, или Чисто русская сказка
. Приключ. комедия
12+
21.00
Гаражный папа
. Комедия
12+
00.40
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
03.20
Алмаз в шоколаде
. Крим. комедия
12+
Культура
15.10
Большие гонки
. Приключ. комедия
20.00
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
22.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
ТВ Центр
05.45
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
07.20
Зорро
. Приключ. фильм
6+
10.35
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.40
Вселенский заговор
. Детектив
12+
21.35
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
03.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
0+
СТС
09.00
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
12.30
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
16.30
Оз. Великий и Ужасный
. Фэнтези
12+
21.00
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
00.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
02.25
Жизнь или что-то вроде того
. Комедия
12+
Че
10.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
12.30
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
15.00
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
17.40
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
20.25
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
ТВ-3
09.00
Бетховен
. Семейная комедия
0+
10.45
Бетховен-2
. Семейная комедия
0+
12.30
Добывайки
. Семейная комедия
6+
14.15
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
16.00
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
12+
17.45
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
19.30
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
21.15
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
01.00
Бетховен
. Семейная комедия
0+
02.45
Бетховен-2
. Семейная комедия
0+
Мир
11.20
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
19.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
20.50
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
23.50
Замороженный
. Фантаст. комедия
16+
Русский иллюзион
05.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
07.10
Метель
. Драма
18+
08.45
Полярный рейс
. Комедия
12+
10.25
Снежная королева
. Мелодрама
16+
12.15
Новогодний переполох
. Комедия. 1 с.
16+
13.10
Новогодний переполох
. Комедия. 2 с.
16+
14.05
Новогодний переполох
. Комедия. 3 с.
16+
14.50
Новогодний переполох
. Комедия. 4 с.
16+
15.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
20.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.20
Самка
. Комедия
16+
23.50
Зеленая карета
. Драма
16+
01.25
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
03.35
Пять невест
. Комедия
16+
ТВ-21
06.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
13.05
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
16+
14.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
16.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
18.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
21.05
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
16+
22.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
00.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
02.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
08.20
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.30
История одного вампира
. Фэнтези
16+
12.50
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
15.20
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
20.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
23.40
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
02.20
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
04.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
Звезда
07.35
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
09.15
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
23.00
12 стульев
. Комедия
6+
02.15
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
0+
04.05
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
Пятница!
23.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
16+
01.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
16+
Родное кино
06.30
Чародеи
. Муз. комедия
0+
10.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
13.00
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
15.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
16.40
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.20
Ночные забавы
. Драма. 1 с.
12+
22.50
Ночные забавы
. Драма. 2 с.
12+
00.00
Сильва
. Муз. комедия
0+
03.10
Духов день
. Мист. драма
16+
Ретро
06.00
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
09.55
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
11.50
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 1 с.
12+
16.25
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
18.10
Театр
. Мелодрама
12+
20.35
Овод
. Драма. 1 с.
12+
21.40
Скрудж
. Драма
16+
00.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
02.50
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
08.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
10.30
Черная молния
. Кинокомикс
0+
14.10
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
16.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
18.20
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
20.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.40
О любви
. Мелодрама
16+
02.40
Кококо
. Драма
18+
04.30
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
5 канал
08.05
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
12+
08.15
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
00.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
08.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
09.40
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
11.45
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
14.25
2012
. Фильм-катастрофа
16+
17.05
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
03.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
05.45
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
07.40
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
09.55
Игры
. Романт. комедия
16+
11.55
Елки-2
. Комед. альманах
12+
13.55
1+1
. Комедия
16+
16.05
Superнянь
. Комедия
16+
17.45
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
19.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.35
Одноклассники
. Комедия
16+
23.30
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
01.05
Мамы
. Комед. альманах
12+
03.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
04.40
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
Дом кино
05.40
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
07.30
Неподдающиеся
. Комедия
6+
10.25
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
12.40
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
14.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.55
Стряпуха
. Комедия
0+
17.15
Девчата
. Комедия
0+
19.00
Время первых
. Приключ. драма
6+
21.40
SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!
Романт. комедия
16+
01.25
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
02.55
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
Время
05.10
Новогоднее счастье
. Мелодрама. 1 с. Снежная королева
12+
06.05
Новогоднее счастье
. Мелодрама. 2 с. Спящий красавец
12+
07.00
Новогоднее счастье
. Мелодрама. 3 с. Красная Шапочка
12+
07.55
Новогоднее счастье
. Мелодрама. 4 с. Царевна-лягушка
12+
10.00
Борис Годунов
. Истор. трагедия. 1 с.
12+
21.35
Гараж
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
07.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
09.15
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
11.15
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
13.05
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
15.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
17.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
19.00
Красотка
. Мелодрама
16+
20.55
Предложение
. Романт. комедия
16+
22.40
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
00.20
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
02.35
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.30
Кто я
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
07.05
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
08.40
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
10.10
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
12.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
16.40
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.30
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
21.00
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
22.25
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
23.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
01.50
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.00
Образцовый самец
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.05
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
12.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
14.20
Время первых
. Приключ. драма
16+
17.00
Ночная смена
. Комедия
18+
18.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
20.35
День радио
. Комедия
16+
22.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
00.40
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
02.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.25
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
Кинопремьера
05.55
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
09.35
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
11.00
Наемник
. Боевик
18+
12.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
14.15
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
15.55
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
17.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
19.00
Без меня
. Мелодрама
16+
20.30
Непрощенный
. Драма
16+
22.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.55
Эскобар
. Биограф. драма
18+
01.35
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
03.25
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
04.50
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Уловка .44
. Боевик
18+
06.50
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
09.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
11.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
15.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
17.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
19.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
23.20
План побега
. Боевик
16+
01.30
Голем
. Фильм ужасов
18+
03.25
StarПерцы
. Комедия
16+
Киномикс
05.55
Хаос
. Крим. триллер
16+
08.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
09.40
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
11.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
14.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
19.40
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
21.20
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
23.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
01.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
04.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
05.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
06.50
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
08.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
10.55
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
13.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
17.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.45
Большая афера
. Комедия
16+
20.35
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
22.30
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
00.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
03.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.55
Она
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
06.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
08.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
10.25
В погоне за счастьем
. Драма
16+
12.25
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.45
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Бенни и Джун
. Комедия
12+
18.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
20.00
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
23.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
01.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
03.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.20
Выходные!
Комедия
16+
07.45
Девять жизней
. Комедия
6+
09.10
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
10.45
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
12.40
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
14.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
16.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
17.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
19.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
20.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
22.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
00.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
01.30
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
03.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
04.35
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
Amedia 2
11.40
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
21.55
Железная леди
. Биограф. драма
12+
04.00
Серена
. Драма
16+
Sony Turbo
01.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
06.50
После тебя
. Драма
16+
09.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
11.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
13.15
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
14.50
Чудо
. Драма
12+
16.40
После тебя
. Драма
16+
18.40
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
00.45
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
03.05
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
ViP Megahit
07.40
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
10.25
Третий лишний
. Комедия
18+
12.10
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
17.30
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
20.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
21.55
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
00.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
02.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
08.25
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
10.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
11.45
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
13.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
15.20
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
17.15
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
18.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
20.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
22.05
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
23.55
Семейное ограбление
. Комедия
16+
01.25
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
02.55
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
04.45
28 дней
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.35
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
12.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
23.00
99 франков
. Сатир. комедия
0+
Amedia Premium HD
09.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
TV-Губерния
16.30
Шутка ангела
. Мелодрама
12+
01.00
Шутка ангела
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов