<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
30
08
16
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.08 по 04.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.45
Игра в прятки
. Триллер
16+
Культура
13.25
Каток и скрипка; Мальчик и голубь; Трамвай в другие города
. Короткометр. худ. фильмы
16+
20.30
Красный шар; Белогривый
. Короткометр. худ. фильмы
16+
ТВ Центр
08.15
Женская интуиция
. Мелодрама
12+
15.40
Три дороги
. Драма
12+
00.40
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
02.30
Гараж
. Сатир. комедия
12+
СТС
09.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
21.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Че
00.30
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
02.30
Мозг
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Версия
. Триллер
16+
Мир
22.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
00.40
Сокровище
. Комедия. 1-2 с.
12+
04.55
Свадьба
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.10
Все могут короли
. Комедия
16+
09.55
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
12.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
14.20
Контакт
. Фантаст. фильм
16+
16.00
Патруль
. Триллер
16+
17.35
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
20.50
9 дней и одно утро
. Драма
16+
22.20
Спираль
. Боевик
16+
00.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
01.45
Пять невест
. Комедия
16+
03.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
08.20
Вор
. Драма
16+
10.00
Гангста Love
. Крим. драма
16+
11.45
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
14.20
Схватка
. Приключ. драма
16+
16.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
18.00
Гангста Love
. Крим. драма
16+
19.45
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
22.20
Схватка
. Приключ. драма
16+
00.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
02.00
Гангста Love
. Крим. драма
16+
03.45
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
ТВ-1000
07.40
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
10.50
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
12.30
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
14.10
Тереза Д.
Драма
16+
16.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
18.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
20.10
Идентификация
. Детек. триллер
16+
22.10
Отчим
. Триллер
16+
00.10
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
02.20
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
04.10
Комната страха
. Триллер
16+
Звезда
00.00
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
01.35
Магистраль
. Производственная драма
12+
03.25
Разрешите взлет!
Киноповесть
12+
Матч ТВ
04.20
Экспресс
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
07.55
Небывальщина
. Муз. притча
12+
09.25
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
11.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
12.45
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
15.05
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
16.30
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
23.55
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
03.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
Ретро
07.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
08.40
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
10.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
13.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
14.50
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
16.15
Паровоз "Генерал"
. Воен. комедия
16+
21.45
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
03.45
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.30
Класс коррекции
. Драма
16+
10.20
Москва никогда не спит
. Драма
16+
12.20
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
14.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
16.20
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
18.20
Путь
. Боевик
16+
20.20
Спасение
. Драма
16+
22.20
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
00.40
Пленный
. Воен. драма
16+
02.20
От 180 и выше
. Комедия
12+
04.20
Клинч
. Абсурд. драма
16+
5 канал
10.40
Апрель
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.45
Легенды о Круге
. Биограф. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
01.35
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
Hollywood
06.10
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
08.10
Он - моя девушка
. Комедия
16+
09.55
Меч завоевателя
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.30
Тайный поклонник
. Романт. комедия
18+
13.05
Детская игра
. Триллер
18+
14.30
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
16.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
18.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
19.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
21.00
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
22.25
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
00.05
Макси
. Комедия
6+
01.45
Милая ложь
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.10
Как по маслу
. Комедия
16+
06.50
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.40
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
10.25
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
12.25
Беглецы
. Комедия
12+
16.00
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
17.45
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
19.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
21.15
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
23.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
01.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
04.35
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
07.40
Высота
. Производственная мелодрама
12+
09.25
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
19.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
21.10
Статский советник
. Истор. детектив
16+
23.30
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
03.00
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
04.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
Время
12.30
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
20.30
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
04.30
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.10
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
07.25
Лучшая жизнь
. Драма
16+
09.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
10.45
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
12.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
14.10
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
15.45
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
17.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
20.50
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
22.20
Танец реальности
. Сюрреалист. драма
18+
00.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
02.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
04.20
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
Киносвидание
05.45
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
07.25
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
09.15
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
11.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.40
Девочки из календаря
. Комедия
12+
14.25
Дневники няни
. Комедия
16+
16.10
Разумное сомнение
. Триллер
16+
17.55
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
19.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия. Брайэн. Канада, США, 2008г
16+
21.10
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
23.15
Красотки в Париже
. Комедия
18+
01.10
Вожделение
. Драм. триллер
18+
04.10
Мебиус
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.50
Орда
. Истор. драма
16+
09.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
11.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
13.40
Поддубный
. Биограф. драма
12+
15.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
17.35
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
19.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
21.10
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
22.55
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
00.35
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
02.55
Платон
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Весельчаки
. Трагикомедия
18+
Кинопремьера
06.25
Ма Ма
. Драма
18+
08.25
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
10.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
11.35
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
13.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
16.50
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
18.35
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
20.30
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
22.25
Гнев
. Боевик
16+
00.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Левша
. Спорт. драма
16+
04.25
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Нечто
. Фильм ужасов
16+
07.05
Схватка
. Приключ. драма
18+
09.05
Королевство
. Воен. драма
18+
11.05
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
15.25
Последний рубеж
. Боевик
16+
17.10
Нечто
. Фильм ужасов
16+
19.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
23.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
01.10
Экспат
. Боевик
16+
03.20
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
Киномикс
06.25
Эли
. Крим. драма
18+
08.10
Авиатор
. Биограф. драма
16+
10.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
13.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
14.50
Профессионал
. Боевик
16+
16.45
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
18.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
20.00
Скрытое
. Драм. триллер
18+
22.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
23.40
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
02.25
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
04.55
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
Иллюзион+
05.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
07.30
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
10.10
Стукач
. Драм. триллер
16+
12.00
На трезвую голову
. Комедия
16+
13.55
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
17.00
Простые истины
. Драма
16+
18.30
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
20.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
22.05
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
00.10
На трезвую голову
. Комедия
16+
02.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
03.40
Простые истины
. Драма
16+
Еврокино
06.25
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
08.25
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
11.45
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
13.20
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
14.55
Герои
. Фантаст. фильм
16+
17.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
20.45
Вороны
. Триллер
16+
23.35
Новая подружка
. Драма
18+
01.20
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
04.45
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
Amedia 2
12.45
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
07.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
09.00
Барбекю
. Комедия
16+
10.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
12.50
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
15.00
Наследство
. Триллер
12+
16.45
Командный пункт
. Драма
12+
18.50
Высотка
. Драма
18+
21.00
Отверженные
. Драма
12+
23.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
01.10
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
03.05
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
ViP Megahit
05.30
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
07.30
Загнанные лошади
. Боевик
16+
09.10
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
11.30
Гнев
. Боевик
16+
13.10
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
15.20
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
17.20
Исход: цари и боги
. Драма
12+
20.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
22.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
00.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
02.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
04.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
06.30
Сапожник
. Комедия
16+
08.30
Большой папа
. Комедия
12+
10.20
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
12.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
14.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
16.45
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Сапожник
. Комедия
16+
20.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.40
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
00.50
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
02.45
Большой папа
. Комедия
12+
04.35
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
HD Life
18.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
Amedia 1
07.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
12.45
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
14.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
15.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.00
Дети полуночи
. Драма
16+
04.30
Враг
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
14.35
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
23.35
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
03.50
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов