<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
29
07
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.07 по 01.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Прощание славянки
. Мелодрама
12+
09.50
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
0+
18.10
Конь изабелловой масти
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.05
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
20.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
22.40
Солт
. Шпионский боевик
16+
00.40
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
02.35
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
ТВ-3
23.00
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Деловые люди
. Комедия. (продолжение)
12+
00.45
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
0+
04.25
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.05
Не чужие
. Социальная драма
16+
06.20
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
07.45
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
09.25
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
10.55
Мотылек
. Драм. притча
16+
12.35
Му-му
. Драма
16+
14.25
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
15.55
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
16.25
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
18.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
20.10
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.35
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
22.40
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
01.25
Не чужие
. Социальная драма
16+
02.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
04.10
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Синоби
. Приключ. боевик
16+
08.10
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
10.00
Наваждение
. Триллер
16+
11.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
14.25
Особенные
. Комед. драма
12+
16.20
Дар
. Комедия
12+
18.00
Наваждение
. Триллер
16+
19.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
22.25
Особенные
. Комед. драма
12+
00.20
Дар
. Комедия
12+
02.00
Наваждение
. Триллер
16+
03.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.40
Время
. Фантаст. драма
16+
08.35
Остров
. Фантаст. триллер
12+
10.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
15.20
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
20.55
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
06.50
Сильные духом
. Героико-приключ. фильм
12+
09.20
Сильные духом
. Героико-приключ. фильм
12+
22.45
Черные береты
. Боевик
12+
00.25
Двойной обгон
. Детектив
12+
01.55
Контрабанда
. Детектив
12+
03.20
Аттракцион
. Боевик
16+
Родное кино
05.40
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
06.55
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
08.10
Не валяй дурака...
Комедия
12+
10.10
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
11.45
Ключ без права передачи
. Мелодрама
0+
13.40
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
15.10
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
16.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
17.40
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
23.40
Восток - Запад
. Драма
16+
02.00
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
03.30
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
04.45
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
Ретро
06.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
07.45
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
10.25
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
13.40
Анна на шее
. Драма
12+
15.15
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
16.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
18.05
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
22.10
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
00.10
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
02.20
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
07.15
День дурака
. Приключ. комедия
16+
08.45
Везучий случай
. Комедия
12+
10.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
14.45
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
17.00
Сторожевая застава
. Фэнтези
6+
19.00
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
21.25
Викинг
. Истор. сага
18+
23.45
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
01.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
03.00
Землетрясение
. Драма
12+
04.40
Девятая
. Приключ. триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.00
Наемник
. Боевик
18+
07.45
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
09.30
StarПерцы
. Комедия
16+
11.25
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
13.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
14.55
Хантер Киллер
. Боевик
18+
17.00
Разрушение
. Драма
18+
18.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
20.40
Лофт
. Триллер
16+
22.20
В компании мужчин
. Драма
16+
00.20
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
02.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
04.10
План побега
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.30
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
07.20
Помню - не помню!
Комедия
18+
08.45
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
10.30
1+1
. Комедия
18+
12.35
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
14.25
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
18+
16.00
Маска
. Фантаст. комедия
16+
17.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
12+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
18+
22.20
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
16+
00.10
Гамбит
. Крим. комедия
18+
01.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
18+
03.45
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
01.25
Жена Сталина
. Истор. драма
16+
03.35
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
Кинохит
06.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
08.15
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
10.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
11.35
Спеши любить
. Мелодрама
12+
13.15
Предложение
. Романт. комедия
16+
15.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
17.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
19.00
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
20.35
Враг государства
. Полит. триллер
12+
22.40
Французский поцелуй
. Комедия
16+
00.25
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
04.10
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
07.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
09.30
Анна
. Триллер
18+
11.45
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
14.00
Молодожены
. Романт. комедия
12+
15.45
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
17.35
Шопоголик
. Комедия
16+
19.30
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
23.15
Чужой билет
. Мелодрама
16+
01.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
03.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
06.35
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
08.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.25
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
14.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
15.50
Холоп
. Психол. комедия
12+
17.50
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
22.05
Зеленая карета
. Драма
16+
23.55
Илиана. Верь мне
. Крим. триллер
18+
01.55
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
03.35
Zолушка
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.25
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
06.50
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
08.40
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
10.25
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
12.00
21 мост
. Крим. боевик
16+
13.40
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
15.05
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
16.55
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
18.55
Под водой
. Фильм ужасов
18+
20.30
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
22.25
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
23.55
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
02.10
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
03.55
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
06.40
И пришел паук
. Триллер
18+
08.15
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
10.10
Защитник
. Боевик
16+
11.45
Перевозчик-3
. Боевик
16+
13.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
15.05
Не говори ни слова
. Триллер
16+
17.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Неизвестный
. Триллер
16+
20.55
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
23.15
Помни
. Триллер
16+
01.15
Заложник
. Боевик
16+
03.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.00
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
07.30
Вирус
. Фильм ужасов
18+
09.05
Империя волков
. Триллер
16+
11.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
13.25
Взвод
. Воен. драма
16+
15.45
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
18.00
Брат
. Крим. драма
16+
20.00
Брат-2
. Боевик
16+
22.25
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
00.05
Механик
. Боевик
18+
01.45
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
03.25
28 дней
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
06.40
Цимбелин
. Драма
16+
08.15
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Кроличья нора
. Драма
16+
11.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
18.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Зараженная
. Драма
16+
22.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.50
Она
. Фантаст. драма
16+
01.50
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
03.40
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
06.40
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
08.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
10.10
Закону тут не место
. Комедия
12+
11.35
Стажер
. Комедия
16+
13.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
14.35
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
16.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
17.45
Две матери, две дочери
. Драма
12+
19.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
21.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
23.00
Столетний старик, который вылез в окно и исчез
. Комедия
18+
00.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
02.40
Я - миллиардер
. Комедия
16+
04.15
Патрик
. Комедия
12+
Просвещение
13.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
17.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Первое правило королевы
. Детектив. 1 с.
16+
20.00
Первое правило королевы
. Детектив. 1 с.
16+
04.00
Первое правило королевы
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
06.15
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.40
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
22.10
Зверь
. Триллер
18+
04.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.55
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
11.55
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
01.40
Слезы солнца
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
06.50
Похищение
. Крим. драма
18+
08.15
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
09.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
11.25
Школа Санты
. Семейная комедия
6+
13.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
15.15
22 мили
. Боевик
18+
16.40
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
18.05
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
19.30
Дикий
. Боевик
18+
21.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.40
Ступая во мрак
. Фэнтезийная мелодрама
18+
00.20
За бортом
. Романт. комедия
16+
02.10
22 мили
. Боевик
18+
03.35
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
07.05
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.50
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
11.15
Аполлон-13
. Драма
12+
13.25
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
14.55
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
16.35
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
18.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
20.00
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
22.05
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
00.10
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
04.30
Аполлон-13
. Драма
12+
ViP Comedy
06.45
Правда о кошках и собаках
. Комедия
16+
08.20
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
10.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
12.10
Школа негодяев
. Романт. комедия
12+
13.45
Кадры
. Комедия
16+
15.40
Домашнее видео
. Комедия
18+
17.10
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
18.40
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
20.30
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
22.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
23.25
Правда о кошках и собаках
. Комедия
16+
00.55
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
02.45
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
04.25
Гамбит
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
06.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
15.05
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
21.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.45
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
16.35
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.25
Извините, мы вас не застали
. Драма
16+
03.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Не оставляй меня
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов