<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
29
06
14
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.06 по 29.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Луковые новости
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
06.30
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
12.20
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
14.20
Принцесса на бобах
. Мелодрама
16+
Россия 1
06.05
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
01.45
Искушение
. Драма
16+
НТВ
19.50
Реквием для свидетеля
. Детектив
16+
00.05
Петля
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Покровские ворота
. Комедия
22.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
ТВ Центр
11.45
Застава в горах
. Приключ. фильм
16+
17.25
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
12+
00.10
Америкэн бой
. Боевик
16+
02.20
Чужая родня
. Мелодрама
12+
СТС
16.50
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
Че
06.00
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
16+
08.00
Плащаница Александра Невского
. Детектив
16+
10.30
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
15.30
Двойное наказание
. Триллер
16+
17.30
Приговоренный
. Боевик
16+
20.00
Смертельный удар
. Боевик
16+
04.00
Смертельный удар
. Боевик
16+
ТВ-3
08.30
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
0+
12.45
Город Эмбер
. Фэнтези
12+
14.45
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
17.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Очень плохая училка
. Комедия
18+
01.30
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
16+
03.15
Ужас торнадо в Нью-Йорке
. Фильм-катастрофа
16+
Мир
11.10
Время сумасшедших влюбленных
. Мелодрама
16+
14.25
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Асса
. Муз. драма
12+
01.20
Время сумасшедших влюбленных
. Мелодрама
16+
04.35
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.15
Волкодав
. Боевик
16+
08.00
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
09.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
11.05
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
13.00
Дастиш фантастиш
. Комедия
16+
14.20
Лавина
. Мелодрама
16+
16.15
Пленный
. Воен. драма
16+
17.40
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
19.35
Нежность
. Мелодрама
12+
20.50
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
22.20
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
00.00
Хранители сети
. Фантаст. боевик
12+
01.20
Волкодав
. Боевик
16+
03.00
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
04.20
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
ТВ-21
05.35
Ностальгия
. Драма
16+
07.45
Бычара
. Крим. драма
16+
10.00
Учитель года
. Комедия
12+
12.00
Папаша
. Комедия
16+
13.55
Большие деньги
. Комед. триллер
16+
15.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Учитель года
. Комедия
12+
20.00
Папаша
. Комедия
16+
21.55
Большие деньги
. Комед. триллер
16+
23.50
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Учитель года
. Комедия
12+
04.00
Папаша
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
10.35
Ну что, приехали?
Комедия
12+
12.30
Наркоз
. Драма
16+
14.15
Личное
. Драма
16+
16.20
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
18.20
Простые истины
. Драма
16+
20.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
21.45
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
23.35
Черное золото
. Драма
16+
02.00
Экстрасенс
. Триллер
16+
04.05
Ну что, приехали?
Комедия
12+
Звезда
06.00
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
10.40
Батальоны просят огня
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
12+
16.25
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
22.15
Петровка, 38
. Детектив
12+
00.05
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.40
Даурия
. Драма
6+
04.40
Свадебная ночь
. Воен. драма
6+
Пятница!
14.30
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
Матч ТВ
20.00
Погружение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.45
Счастливо оставаться!
Спорт. киноповесть
12+
07.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
10.00
Судьба резидента
. Детектив
12+
12.45
Счастливо оставаться!
Спорт. киноповесть
12+
13.30
Ошибка резидента
. Детектив
12+
16.00
Судьба резидента
. Детектив
12+
18.45
Счастливо оставаться!
Спорт. киноповесть
12+
19.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
21.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
01.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
03.50
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Ретро
05.45
Его доисторическое прошлое
. Комедия
6+
06.00
Общая стена
. Комедия
6+
09.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
10.35
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
12.00
В. Давыдов и Голиаф
. Комедия
16+
15.10
Есения
. Мелодрама
12+
21.10
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.45
Его доисторическое прошлое
. Комедия
6+
00.00
Здравствуй, сосед!
Комед. мелодрама
6+
03.10
Джинджер и Фред
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
07.00
Смерть под парусом
. Детектив
12+
09.30
Масакра
. Мист. триллер
16+
11.25
На измене
. Комедия
16+
14.30
День радио
. Комедия
16+
16.20
Бой с тенью
. Боевик
16+
18.40
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
21.00
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
23.15
Высота 89
. Воен. драма
16+
01.10
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
03.10
Небесный суд
. Мист. драма
16+
5 канал
05.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
02.55
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
Hollywood
06.15
Бесстрашный Фрэнк
. Фантаст. комедия
12+
07.30
Победитель получает все
. Драма
16+
09.10
Полевые лилии
. Драма
12+
10.45
Танго ревности
. Комедия
12+
12.25
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
14.30
Ангел без цепей
. Боевик
16+
15.55
Элмер Гентри
. Драма
12+
18.20
Битва за Британию
. Воен. драма
12+
20.30
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
22.00
Взвод
. Воен. драма
16+
00.00
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
02.00
Лисы
. Драма
16+
03.45
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
06.00
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
06.30
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
07.00
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
08.30
Дорога в Марокко
. Приключ. комедия
16+
09.55
Ночь напролет
. Комедия
12+
10.25
Банк
. Комедия
12+
10.55
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
12.40
Она неуправляема
. Комедия
12+
14.20
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
14.50
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
15.20
Мой лучший любовник
. Романт. комедия
16+
17.20
Ночь напролет
. Комедия
12+
17.50
Банк
. Комедия
12+
18.20
Наоборот
. Комедия
16+
20.20
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
22.00
Чемпион
. Эксцентр. комедия
12+
22.35
Работа
. Эксцентр. комедия
12+
23.10
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
01.15
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
03.00
Ночь напролет
. Комедия
12+
03.30
Банк
. Комедия
12+
04.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
6+
07.30
Лето
. Драма
12+
13.20
Мачеха
. Мелодрама
12+
14.55
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
16.55
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
18.40
Дом Солнца
. Драма
16+
21.50
Два дня
. Лирич. комедия
12+
23.30
Ночь вопросов...
Мелодрама
12+
01.15
Гений пустого места
. Детектив
16+
02.50
Незваный друг
. Психол. драма
12+
Время
12.15
Жизнь по лимиту
. Драма
18+
20.15
Визит дамы
. Трагифарс
6+
04.00
Визит дамы
. Трагифарс
6+
Кинохит
06.35
На крючке
. Приключ. триллер
16+
08.40
Рэй
. Биограф. фильм
12+
11.30
Траффик
. Драма
16+
14.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
16.30
Полководцы
. Истор. боевик
16+
18.35
На крючке
. Приключ. триллер
16+
20.40
Серебряная пуля
. Фильм ужасов
16+
22.30
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
16+
00.30
Защитник
. Боевик
18+
02.30
Рэй
. Биограф. фильм
12+
Киносвидание
05.00
Птицы Америки
. Комедия
18+
07.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
09.00
Битва за свободу
. Истор. драма
18+
11.30
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
13.00
Персона
. Драма
16+
15.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
17.00
Птицы Америки
. Комедия
18+
19.00
Мадам де...
Мелодрама
16+
21.00
Пушки, телки и азарт
. Триллер
18+
23.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
01.00
Закон желания
. Крим. комедия
18+
03.00
Византийская принцесса
. Истор.-приключ. фильм
18+
Наше новое кино
06.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
08.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
10.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
12.15
Скажи Лео
. Драма
18+
14.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
16.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
18.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
20.15
Медвежья охота
. Боевик
16+
22.20
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
00.20
Материнский инстинкт
. Драма
16+
02.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
04.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.10
Улетный рейс
. Комедия
18+
08.00
Тачка №19
. Триллер
16+
10.00
Квартет
. Комедия
18+
12.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
14.00
Мастер
. Драма
18+
16.20
Дорога надежды
. Драма
16+
18.15
Тачка №19
. Триллер
16+
20.00
Квартет
. Комедия
18+
22.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
00.00
Мастер
. Драма
18+
02.20
Дорога надежды
. Драма
16+
04.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
07.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
09.15
Эль Кортез
. Триллер
16+
11.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
13.00
Лица в толпе
. Драма
16+
15.00
Подстава
. Крим. боевик
16+
16.40
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
0+
08.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
10.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
12.30
Летний свет
. Драма
12+
14.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
18.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
0+
20.30
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Остров
. Драма
16+
00.30
Верзила
. Триллер
16+
02.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
04.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
18+
Иллюзион+
06.00
Перейти черту
. Крим. драма
16+
07.30
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
09.05
Обратный эффект
. Драма
16+
10.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
12.20
Мой папа - псих
. Комедия
16+
13.50
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
15.40
Человек-тень
. Боевик
16+
17.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
По прозвищу Чистильщик
. Крим. комедия
16+
20.30
Путь домой
. Приключ. драма
16+
22.40
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
00.15
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
02.10
Перейти черту
. Крим. драма
16+
03.45
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
14.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
22.00
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
23.30
Сука любовь
. Драма
18+
Еврокино
05.20
Джинны
. Мист. драма
16+
07.05
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
08.45
Я объявляю войну
. Драма
16+
10.25
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Перевозчик-3
. Боевик
16+
17.20
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
16+
19.00
Привет-пока
. Комедия
16+
20.35
Маскарад
. Комедия
12+
23.45
Мандерлей
. Драма
16+
02.05
Лемминг
. Драм. триллер
16+
04.10
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 2
14.25
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
20.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
Ю
16.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
22.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Sony Turbo
21.15
Турне миллионера
. Триллер
12+
23.10
Замена
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Таинственная река
. Крим. драма
16+
07.15
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Воришки
. Семейная комедия
12+
13.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
15.00
За кадром...
Комедия
16+
17.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
21.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
22.30
Транс
. Психол. триллер
18+
00.10
Таинственная река
. Крим. драма
16+
02.50
Укрытие
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Дед 005
. Комедия
12+
10.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
16.10
Патруль
. Крим. драма
18+
18.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.10
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
23.50
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
01.35
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.00
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
08.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
10.00
Ограбление
. Крим. комедия
12+
12.00
Алиби
. Детек. комедия
16+
14.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
16.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
18.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
20.00
Холостячки
. Комедия
18+
22.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
00.00
Ограбление
. Крим. комедия
12+
01.40
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
03.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
HD Life
18.00
Путь Лоры
. Триллер
16+
21.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
11.45
Чтец
. Драма
16+
22.45
Король говорит!
Биограф. драма
16+
01.15
Правдивое кино
. Драма
18+
Amedia Premium HD
06.30
Фил Спектор
. Биограф. драма
18+
08.00
Несвятые
. Триллер
18+
09.40
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
22.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
04.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
11.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
13.20
Ложное искушение
. Драма
16+
15.35
Боец
. Спорт. драма
16+
17.25
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Одержимость
. Триллер
12+
23.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
01.05
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов