<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
28
04
14
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.04 по 04.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
21.30
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма. 1, 2 с.
12+
01.10
Снежные псы
. Приключ. комедия
12+
Россия 1
01.40
Инспектор Лосев
. Детектив. 1 с.
12+
Культура
13.35
Увольнение на берег
. Мелодрама
23.35
Никто не хотел умирать
. Драма
ТВ Центр
08.25
Красавчик
. Романт. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
19.45
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
02.00
Картуш
. Приключ. фильм
16+
СТС
21.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
01.45
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
03.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Че
09.30
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
02.00
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
ТВ-3
10.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
13.15
Путешествие призрака
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Кэндимен
. Фильм ужасов
16+
01.30
Легендарное путешествие капитана Дрейка
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.15
Кровавый бордель
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
11.00
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
01.45
Трактористы
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Граффити
. Трагикомедия
16+
08.15
Исчезнувшие
. Воен. драма. 3 с.
16+
09.10
Путь
. Боевик
16+
11.05
Не делайте бисквиты в плохом настроении
. Драма
12+
12.25
Ландыш серебристый
. Комедия
6+
14.00
Исчезнувшие
. Воен. драма. 4 с.
16+
14.55
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
16.40
Дрянь хорошая, дрянь плохая
. Триллер
6+
18.00
Не скажу
. Мелодрама
16+
20.50
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
22.30
Па
. Мелодрама
16+
00.00
Стерва
. Приключ. мелодрама
16+
01.30
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
02.55
Граффити
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Уильям и Кейт
. Биограф. фильм
12+
08.10
Женщины против мужчин
. Комедия
12+
10.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
12.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Отчаяние
. Драма
16+
15.50
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
18.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
20.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Отчаяние
. Драма
16+
23.50
Шальные деньги
. Крим. триллер
16+
02.00
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
04.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Дерево
. Драма
16+
07.50
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
09.30
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
11.05
Космополис
. Драма
16+
12.55
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
14.40
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
16.30
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
18.10
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
20.00
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
21.45
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
23.50
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
03.15
Буш
. Биограф. драма
16+
Звезда
07.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
12.10
В черных песках
. Истерн
12+
13.10
В черных песках
. Истерн
12+
14.00
Майор Ветров
. Боевик
16+
19.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
16+
21.10
Она Вас любит!
Комедия
6+
01.45
Мальчишки
. Героич. киноповесть
6+
04.15
Без видимых причин
. Истерн
12+
Матч ТВ
05.10
На игре
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Путь
. Боевик
16+
17.10
Рок-н-ролл под Кремлем
. Шпионский детектив
16+
Родное кино
05.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
07.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
09.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
11.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
13.30
Не самый удачный день
. Лирич. комедия
6+
15.35
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
17.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
19.30
Гонщики
. Спорт. драма
12+
21.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
23.50
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
01.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
03.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
Ретро
07.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
13.10
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
17.45
Транжиры
. Комедия
6+
20.20
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
01.15
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
04.20
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
07.00
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
09.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
11.00
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
12.50
Театр
. Мелодрама
16+
16.50
Девушка и смерть
. Драма
16+
19.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
21.00
Матч
. Воен. драма
16+
23.10
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
00.50
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
02.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
5 канал
10.30
Спецназ
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.05
Спецназ-2
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
06.25
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
08.30
Теплый летний дождь
. Мелодрама
16+
11.25
Подарочек
. Комедия
16+
13.05
Макси
. Комедия
12+
14.45
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
12+
16.20
Малыш Колтер
. Приключ. драма
12+
18.00
Путь к славе
. Биограф. драма
12+
20.25
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
22.00
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
16+
23.30
Вой-2: твоя сестра - оборотень
. Фильм ужасов
18+
01.00
Добро пожаловать в Вуп-Вуп
. Комедия
18+
02.35
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
04.20
Давний друг
. Мелодрама
18+
Кинокомедия
07.15
Няньки
. Комедия
12+
10.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
12.15
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
15.10
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
18.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.20
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
23.10
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
01.10
Нечего декларировать
. Комедия
16+
04.25
Второй хор
. Мюзикл
16+
Дом кино
05.45
Наследница
. Мелодрама
12+
09.15
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
0+
10.30
Одна война
. Драма
18+
12.05
Любовью за любовь
. Муз. комедия
6+
13.30
Детский мир
. Мелодрама
6+
15.00
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
12+
20.20
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
6+
21.55
Мой
. Мелодрама
16+
01.20
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
02.50
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
Время
12.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
16+
20.00
Весенние голоса
. Муз. комедия
0+
04.00
Весенние голоса
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.45
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
08.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
11.20
Апокалипсис сегодня. Новая версия
. Воен. драма
18+
14.45
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
12+
16.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
18.45
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
20.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
22.45
Защитник
. Боевик
18+
00.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
02.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
07.00
Разговор ангелов
. Драма
16+
09.00
И все же Лоранс
. Драма
18+
11.50
Мулан
. Приключ. боевик
16+
13.50
Аллан Куотермейн и потерянный Город золота
. Приключ. фильм
6+
15.40
Живая плоть
. Драма
18+
17.25
Дорфман
. Романт. комедия
16+
19.05
Потерянный рай
. Драма
16+
21.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
23.00
Ровно в полдень
. Вестерн
12+
01.10
Все люди лгут
. Триллер
18+
03.00
Мулан
. Приключ. боевик
16+
Наше новое кино
06.15
Скажи Лео
. Драма
18+
08.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
14.15
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
12+
16.15
Южный календарь
. Мелодрама
16+
18.15
Запах жизни
. Мист. триллер
18+
20.15
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
22.15
Кука
. Мелодрама
12+
00.15
Скажи Лео
. Драма
18+
02.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
Кинопремьера
06.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
10.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
12.10
Уже не дети
. Драма
16+
14.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
16.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
18.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
20.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
22.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
00.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
02.00
Укрывшиеся в лесу
. Фильм ужасов
18+
04.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
Viasat Action
05.00
Внезапная смерть
. Боевик
12+
07.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
09.05
Санктум
. Приключ. драма
16+
11.00
В компании мужчин
. Драма
16+
12.55
Железный смерч
. Фантаст. фильм
12+
14.35
Братство танца
. Муз. драма
16+
16.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
18.30
Последний рейд
. Вестерн
16+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Защитник
. Боевик
16+
Киномикс
08.30
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
12.35
Вирус X
. Фильм ужасов
18+
14.30
У моря
. Биограф. драма
12+
16.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
20.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Тревожная кнопка
. Комедия
18+
00.30
Популяция: 2
. Фантаст. драма
16+
02.30
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
Карусель
23.55
Генеральная репетиция
. Драма. 1 с.
12+
Иллюзион+
05.30
Кроличья нора
. Драма
16+
07.00
Лапочка
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Мой папа - псих
. Комедия
16+
10.00
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
11.40
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
13.30
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
15.20
Водопад ангела
. Вестерн
16+
17.10
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
18.45
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
20.30
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Охотник
. Приключ. драма
16+
00.00
Модильяни
. Биограф. драма
16+
02.05
Кроличья нора
. Драма
16+
03.35
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
Еврокино
05.50
Спасибо, что побеспокоили
. Комедия
12+
07.20
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
08.35
Аргентинец
. Истор.-биограф. фильм
16+
10.55
Че: часть вторая
. Истор.-биограф. фильм
16+
13.15
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.40
Тринадцатый район
. Боевик
16+
17.05
Красавчик
. Романт. комедия
16+
19.00
Месть
. Драм. триллер
16+
20.50
Джинны
. Мист. драма
18+
22.30
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
00.10
Последнее завещание Нобеля
. Детек. триллер
16+
01.45
Сломленные
. Драма
16+
03.15
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
04.40
Не оглядывайся
. Психол. триллер
16+
Ю
02.30
Евротур
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
07.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
09.00
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
11.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
19.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Военный ныряльщик
. Драма
16+
23.10
На острой грани
. Трагикомедия
16+
01.05
Тайное влечение
. Драма
16+
03.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Megahit
05.40
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
07.40
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
09.50
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
12.10
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
15.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
17.30
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
20.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
22.30
Железный кулак
. Боевик
18+
00.00
Крепкий орешек - 3
. Боевик
16+
02.05
SuperПерцы
. Комедия
16+
04.00
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
ViP Comedy
07.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
09.00
Приключения Плуто Нэша
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
15.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
17.00
Длинный уик-энд
. Комедия
16+
19.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
12+
21.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
23.00
Стильные штучки
. Комедия
12+
01.00
Он прямо как девчонка
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Чокнутый профессор - 2
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
15.00
Городок
. Детектив. 1 с.
16+
18.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.30
Печальный соблазн
. Триллер
18+
15.05
Чтец
. Драма
16+
21.00
Между
. Фильм ужасов
18+
03.25
Пакт
. Фильм ужасов
18+
Amedia Premium HD
08.10
Завершить историю
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов