<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
23
10
14
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.10 по 26.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
13.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
00.00
Мистер Питкин на эстраде
. Комедия
ТВ Центр
08.10
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
11.50
Лера
. Мелодрама
16+
00.35
Ирония удачи
. Мелодрама
12+
СТС
11.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.30
Домохозяйка
. Комедия
12+
02.50
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
Че
01.00
Фортуна войны
. Боевик
16+
03.20
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.30
Машина для убийств
. Боевик
16+
Мир
09.10
Алло, Варшава!
Муз. комедия
16+
10.30
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
22.00
Слон и моська
. Мелодрама
16+
01.05
Алло, Варшава!
Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
08.05
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
10.15
Икона сезона
. Драма
18+
11.40
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
14.25
Свадьба
. Трагикомедия
16+
16.25
Летний дождь
. Мелодрама
16+
18.10
Прянички
. Киноповесть
16+
20.50
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
22.30
Ископаемый
. Драма
16+
00.20
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
02.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
03.55
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
08.10
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
11.05
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
12.50
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
14.30
Любовь
. Фантаст. драма
16+
16.05
Режим полного погружения
. Трагикомедия
12+
19.05
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
20.50
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
22.30
Любовь
. Фантаст. драма
16+
00.05
Режим полного погружения
. Трагикомедия
12+
03.05
Казнить нельзя помиловать
. Драма
12+
04.50
Двойной капкан
. Драма. 1 с.
16+
ТВ-1000
06.00
Унесенные
. Мелодрама
16+
07.40
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
09.35
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
11.25
Слежка
. Триллер
16+
13.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
14.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.20
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
18.10
Квартет
. Комедия
12+
20.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
22.10
Сейчас самое время
. Драма
16+
00.00
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
01.40
Сеть
. Триллер
16+
03.40
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
Звезда
19.15
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
21.10
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
03.25
Долгая память
. Героич. киноповесть
6+
Матч ТВ
03.25
Вместе навсегда
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
07.30
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
09.30
Царевич Алексей
. Истор. драма
6+
11.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
13.30
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
15.30
Царевич Алексей
. Истор. драма
6+
17.30
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
6+
19.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
21.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
23.30
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
01.30
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
03.30
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
Ретро
10.25
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
16.15
Нежный полицейский
. Комедия
12+
22.20
Украли бедро Юпитера
. Комедия
16+
03.05
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
06.20
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
08.20
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
10.15
Разговор
. Психол. драма
16+
14.55
Елки-3
. Комед. альманах
12+
16.40
Чемпионы
. Киноальманах
12+
18.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
20.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
21.55
Личный номер
. Боевик
12+
23.50
Прогулка по Парижу
. Мелодрама
16+
01.30
ДухLess
. Драма
16+
03.30
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
5 канал
10.30
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
12.30
Марш-бросок
. Боевик
16+
16.50
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
00.00
Шофер поневоле
. Комедия
12+
01.55
Даурия
. Драма
12+
Hollywood
06.10
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
16+
08.00
Я до тебя доберусь!
Комед. боевик
16+
09.30
Романтическая комедия
. Комедия
16+
12.30
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
13.55
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
18+
15.35
Фрэнки и Джонни
. Муз. комедия
12+
17.00
Хаммер
. Крим. драма
16+
18.30
Грязная игра
. Воен. драма
18+
20.25
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
22.00
Тролль
. Комед. фильм ужасов
16+
23.35
Тролль-2
. Комед. фильм ужасов
18+
01.10
Черви
. Фильм ужасов
16+
02.40
Превращения
. Фильм ужасов
16+
04.00
Порочные губы
. Фантаст. фильм
16+
Кинокомедия
06.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
08.25
Снова в игре
. Спорт. комедия
16+
10.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.45
Беглецы
. Комедия
12+
15.20
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
20.20
Грехи Гарольда Дидлбока
. Комедия
16+
23.10
Добро пожаловать на юг
. Комедия
16+
01.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
04.15
Зуд седьмого года
. Комедия
16+
Дом кино
06.10
Моя вторая половинка
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
07.45
Чужая родня
. Мелодрама
6+
09.30
Улыбнись, ровесник!
Муз. комедия
12+
11.00
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
13.10
Поздняя ягода
. Мелодрама
12+
14.45
Шатун
. Детектив
16+
18.35
Моя вторая половинка
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
20.30
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
22.10
Лестница
. Драма
16+
00.05
4 дня в мае
. Воен. драма
18+
01.50
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
0+
02.55
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
Время
12.00
Дневник его жены
. Драма
16+
19.05
Подозрение
. Психол. детектив. 1 с.
16+
20.00
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
03.05
Подозрение
. Психол. детектив. 1 с.
16+
04.00
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
Кинохит
06.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
08.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
10.30
Американец
. Крим. драма
16+
12.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
14.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
16.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
18.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
20.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
23.35
Английский пациент
. Драма
16+
02.30
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
04.30
Американец
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.00
Украденные поцелуи
. Драма
16+
07.00
Фантомная боль
. Драма
16+
09.00
Гость
. Триллер
18+
11.00
Штиль
. Воен. драма
16+
13.00
Семейный очаг
. Драма
16+
17.00
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
19.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
21.00
Последнее метро
. Мелодрама
16+
23.15
Вся жизнь впереди
. Комедия
18+
01.20
Рай: надежда
. Драма
16+
03.00
Штиль
. Воен. драма
16+
Наше новое кино
06.15
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
08.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
10.25
Жулики
. Комедия
12+
12.15
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
14.35
Правосудие волков
. Мист. триллер
16+
16.15
Волшебник
. Мелодрама
16+
18.15
Если бы я тебя любил...
Мелодрама
16+
20.15
Побег
. Триллер
16+
22.25
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
00.15
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
02.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.25
Жулики
. Комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Пятеро друзей
. Детский фильм
6+
08.00
Оборотень
. Худ. фильм
16+
10.00
Клин клином
. Худ. фильм
16+
12.00
Одержимая
. Триллер
16+
14.00
Суперстар
. Комедия
16+
16.00
Невозможное
. Драма
16+
18.00
Оборотень
. Худ. фильм
16+
20.00
Клин клином
. Худ. фильм
16+
22.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
00.10
Суперстар
. Комедия
16+
02.10
Невозможное
. Драма
16+
04.10
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.00
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
06.30
Не называй меня малышкой
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Комната смерти
. Триллер
16+
09.50
Заложник
. Боевик
16+
11.50
Игра
. Триллер
16+
14.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
16.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
17.50
Уловка .44
. Боевик
16+
19.25
Транзит
. Крим. триллер
18+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Улицы крови
. Триллер
16+
02.30
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
Киномикс
06.30
Токсин
. Боевик
18+
08.30
Святая Роза
. Комедия
12+
10.30
Собственность
. Драм. триллер
18+
14.30
Красная линия
. Триллер
16+
16.30
Танго нашего детства
. Драма
12+
18.30
Токсин
. Боевик
18+
20.30
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
22.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
00.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
02.30
Святая Роза
. Комедия
12+
04.30
Собственность
. Драм. триллер
18+
Карусель
00.10
Отцы и дети
. Драма. 4 с.
12+
Иллюзион+
05.10
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
06.45
Учитель на замену
. Драма
16+
08.20
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
10.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
11.50
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
13.55
Берни
. Комедия
16+
15.40
Джек Хантер. Небесная звезда
. Приключ. фильм
16+
17.15
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
18.50
16 кварталов
. Боевик
16+
20.30
Механик
. Боевик
16+
22.00
Игрок
. Биограф. драма
16+
00.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
01.55
Джек Хантер. Проклятие гробницы Эхнатона
. Приключ. фильм
16+
03.30
Берни
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Евротур
. Комедия
16+
07.15
Залечь на дно в Гвинфиде
. Комед. триллер
16+
08.40
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
10.20
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
12.00
Ящик Ковака
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Еще один год
. Драма
16+
15.50
Я объявляю войну
. Драма
16+
17.30
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
19.00
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
20.55
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
22.25
Сломленные
. Драма
16+
23.50
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
01.30
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
03.10
Только представь!
Драма
12+
04.55
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
07.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
09.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
11.20
В ритме беззакония
. Крим. драма
16+
13.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
15.20
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
17.10
Резня
. Трагикомедия
16+
19.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
21.00
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Худ. фильм
23.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
01.00
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
08.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
10.00
Байкер
. Мелодрама
16+
12.00
Самоубийцы
. Комедия
16+
14.00
10 000 лет до н.э.
Приключ. фильм
16+
16.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
18.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
20.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
22.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
00.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
02.00
Идиократия
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
07.00
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
12+
09.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
11.00
Сирены
. Комедия
16+
13.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
15.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
17.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
19.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
21.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
22.30
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
00.10
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
02.10
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
04.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
HD Life
09.00
Конец любви
. Драма
16+
Amedia 1
07.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Amedia Premium HD
12.50
Олдбой
. Драм. триллер
18+
01.40
Олдбой
. Драм. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов