<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
22
10
16
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.10 по 23.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
00.45
Хороший год
. Романт. комедия
16+
02.55
Верный выстрел
. Триллер
16+
Россия 1
14.30
Мир для двоих
. Мелодрама
12+
21.00
Без права на ошибку
. Мелодрама
12+
01.00
Сердце без замка
. Мелодрама
12+
Культура
10.00
Запретная зона
. Социальная драма
18.40
Мертвый сезон
. Психол. детектив
23.40
В прошлом году в Мариенбаде
. Сюрреалист. драма
ТВ Центр
07.20
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
09.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
16+
11.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
13.25
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама
12+
СТС
11.30
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
13.05
Херби-победитель
. Спорт. комедия
12+
17.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
23.30
Восход Меркурия
. Триллер
12+
01.35
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
03.10
Когда поют ангелы
. Комедия
12+
Че
09.00
Картуш
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.15
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
17.10
Рэмбо-2
. Боевик
16+
19.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.30
Картуш
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
11.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
15.30
Последний тамплиер
. Приключ. фильм
12+
19.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
21.15
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
23.30
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
01.15
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
Мир
06.15
Начало
. Мелодрама
12+
10.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
13.50
Супермозг
. Крим. комедия
16+
23.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
01.00
Супермозг
. Крим. комедия
16+
03.00
Удача напрокат
. Комед. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.50
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
10.45
Спираль
. Боевик
16+
12.25
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
14.10
Ловитор
. Драма
16+
16.15
Москва
. Драма
16+
19.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Пыль
. Трагикомедия
16+
22.45
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
00.30
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
02.05
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
16+
03.45
Команда 8
. Военно-приключ. фильм. Худ. фильм. 1, 2 с.
16+
ТВ-21
06.20
Соло на саксофоне
. Драма
12+
08.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
11.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
14.05
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
15.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
19.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.05
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
23.50
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
03.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
04.30
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
А вот и она
. Комедия
12+
08.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
10.10
Соблазн
. Триллер
18+
12.15
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
14.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
16.10
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
18.20
А вот и она
. Комедия
12+
22.10
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
00.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
02.20
Торжественный финал
. Триллер
16+
04.20
Филомена
. Драма
16+
Звезда
12.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
16.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
18.20
Дело "Пестрых"
. Детектив
16+
20.25
Голубая стрела
. Шпионский детектив. (в перерыве - Новости)
16+
22.40
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
00.35
Последний репортаж
. Детектив
12+
03.20
Лев готовится к прыжку
. Пародийный боевик
12+
Пятница!
09.30
Кошки против собак
. Семейная комедия
12+
15.30
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
17.40
Сорокалетний девственник
. Комедия
16+
23.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
01.20
Я объявляю войну
. Драма
16+
Родное кино
07.35
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
09.10
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
21.20
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
23.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
00.25
Кидалы
. Крим. комедия
12+
02.05
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
03.35
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
Ретро
07.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
10.15
День совы
. Крим. драма
16+
14.30
Шарада
. Комед. триллер
16+
16.25
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
22.30
Весь я
. Комедия
16+
02.40
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
08.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
10.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
14.20
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
16.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
18.10
Родина
. Драм. триллер
18+
20.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
22.35
Русская игра
. Комедия
16+
00.35
Кандагар
. Драма
16+
02.35
Метель
. Драма
18+
04.25
Елки 1914
. Комедия
6+
5 канал
19.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.00
Меч завоевателя
. Истор.-приключ. фильм
6+
06.35
Непростые обещания
. Романт. комедия
6+
08.10
Изломанные души
. Драма
16+
10.50
Боже, я ошиблась номером!
Комедия
6+
12.30
Молодая кровь
. Боевик
16+
14.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
15.50
Макси
. Комедия
6+
17.30
Хардбол
. Спорт. драма
16+
19.15
Хакеры
. Триллер
16+
21.00
Семь лет в Тибете
. Драма
6+
23.15
Балибо
. Драма
16+
01.05
Заговор Уилби
. Триллер
12+
02.50
Отходная молитва
. Боевик
16+
04.35
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
16+
Кинокомедия
05.45
Счастливое семейство
. Комедия
16+
07.15
План "Б"
. Крим. комедия
16+
09.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
10.45
Тройные неприятности
. Комедия
16+
12.25
Небритый нянь
. Комедия
16+
14.00
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
16.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
17.45
Все могу
. Комедия
16+
19.20
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
21.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
22.55
Таможня дает добро
. Комедия
16+
00.45
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
02.25
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
04.10
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
07.30
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
08.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.40
Старики-разбойники
. Комедия
0+
12.15
Мимино
. Комедия
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.45
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
22.20
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
04.00
Девчата
. Комедия
0+
Кинохит
06.00
Воры
. Крим. драма
16+
08.15
Кроличья нора
. Драма
16+
09.50
Рассекая волны
. Драма
18+
12.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
15.00
25-й час
. Крим. драма
18+
17.15
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
19.15
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
21.10
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
23.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.55
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
02.25
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
04.10
Кэнди
. Драма
18+
Киносвидание
06.05
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
07.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
09.25
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
11.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
12.55
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
16.00
Париж! Париж!
Драма
18+
18.00
Казанова
. Комедия
18+
19.55
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
22.05
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
00.15
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
02.05
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
03.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Игры в темноте
. Драм. триллер
18+
08.35
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
10.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
12.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
14.00
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
15.40
Братья Ч
. Драма
16+
17.35
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.50
Weekend
. Психол. детектив
16+
23.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
01.10
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
03.55
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.05
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
08.40
Легкие деньги
. Боевик
16+
10.15
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
11.55
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
13.20
Простушка
. Комедия
16+
15.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
17.05
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
18.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
20.35
Жених
. Комедия
12+
22.15
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
00.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.45
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Неизвестный
. Триллер
16+
07.10
15 минут славы
. Боевик
18+
09.20
Схватка
. Приключ. драма
18+
11.30
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
14.00
Двенадцать
. Триллер
16+
15.40
Неизвестный
. Триллер
16+
17.40
Видения
. Фильм ужасов
18+
19.10
Беовульф
. Фэнтези
12+
21.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
01.15
Перелом
. Триллер
18+
03.15
Мотель
. Крим. драма
16+
Киномикс
05.00
Возврат
. Трагикомедия
16+
06.40
Провинциалка
. Драма
16+
08.20
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
10.15
Ворон
. Мист. триллер
18+
12.05
Красная жара
. Комед. боевик
18+
13.50
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
16.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
18.05
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
19.40
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
21.35
20 сигарет
. Трагикомедия
18+
23.10
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
01.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
03.35
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
06.45
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
08.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Грязные игры
. Драма
16+
13.45
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
17.25
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
18.45
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
20.30
Супружество
. Драм. триллер
16+
21.55
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
23.30
Белый слон
. Боевик
18+
01.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
02.35
Грязные игры
. Драма
16+
04.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
3 сердца
. Драма
16+
23.50
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
08.20
Тройные неприятности
. Комедия
16+
09.50
Мольер
. Истор. комедия
12+
11.50
Агора
. Истор. драма
12+
13.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Далида
. Биограф. фильм
16+
19.00
Она его обожает
. Комедия
16+
20.40
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
22.05
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
23.40
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Ветер
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Новые миры
. Истор. драма
16+
03.10
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
Amedia 2
18.05
Связь
. Мелодрама
12+
21.00
Лихорадка
. Драма
18+
Ю
23.30
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
16+
Sony Turbo
12.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
21.15
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Скандальная леди У
. Истор. драма
18+
06.45
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
09.00
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
10.50
Дневник горничной
. Драма
16+
12.35
33
. Драма
16+
14.45
Серьезный человек
. Драма
16+
16.40
Шпионский мост
. Драм. триллер
16+
19.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
21.00
Спасение
. Вестерн
16+
22.40
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
00.50
Джем и голограммы
. Приключ. драма
12+
03.05
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
08.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
09.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
11.35
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
13.35
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
15.35
Слезы солнца
. Боевик
16+
17.50
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
20.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
12+
00.20
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
02.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
04.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
10.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
14.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
16.40
Матильда
. Семейная комедия
12+
18.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.30
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
00.35
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
04.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
14.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
21.00
Марафон
. Мелодрама
16+
Amedia 1
06.45
Высший класс
. Комедия
18+
12.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
14.30
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
22.00
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
04.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
Amedia Premium HD
10.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
22.30
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
04.40
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
16.05
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
0+
17.40
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
21.30
Чтец
. Драма
16+
23.30
Бьютифул
. Драма
18+
01.50
Защитник
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов