<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
09
17
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.09 по 24.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Большая игра
. Детек. триллер
16+
Россия 1
23.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама
12+
Культура
17.55
Василий и Василиса
. Драма
21.05
Энни
. Мюзикл
00.20
Девочки! Девочки! Девочки!
Муз. комедия
ТВ Центр
09.05
Отель последней надежды
. Мист. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.15
Шрам
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.40
Храбрые жены
. Мелодрама
12+
01.15
Мозг
. Крим. комедия
12+
СТС
09.30
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
21.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
22.45
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Игрок
. Крим. триллер
18+
03.05
Проклятие моей матери
. Комед. мелодрама
16+
Че
09.00
Кикбоксер-2. Дорога назад
. Боевик
16+
10.50
Изгой
. Приключ. драма
12+
19.30
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Терминатор-2. Судный день
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
03.00
Кикбоксер-2. Дорога назад
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.45
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
23.30
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
01.30
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
03.30
Доктор Дулиттл - 3
. Комедия
6+
Мир
08.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
11.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
19.20
Холостяк
. Боевик
16+
01.45
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
03.15
Крестный отец
. Гангстерский боевик
16+
Русский иллюзион
06.00
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Небесный суд
. Мист. драма
12+
10.15
Класс коррекции
. Драма
16+
13.05
9 дней и одно утро
. Драма
16+
14.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
16.35
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
18.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
20.50
Антикиллер
. Боевик
16+
22.45
Артистка
. Лирич. комедия
16+
00.25
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
02.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
03.45
9 дней и одно утро
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
10.55
Бешеные
. Драм. боевик
16+
12.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
14.10
Молодость
. Комед. драма
18+
16.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
18.55
Бешеные
. Драм. боевик
16+
20.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
22.10
Молодость
. Комед. драма
18+
00.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
02.55
Бешеные
. Драм. боевик
16+
04.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
08.15
Кристина
. Мист. триллер
16+
10.30
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
12.25
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
14.30
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
16.25
Цимбелин
. Драма
16+
18.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
19.55
Сеть
. Триллер
16+
22.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
00.35
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
02.35
11:14
. "Черная" комедия
18+
04.00
Елизавета
. Истор. драма
16+
Звезда
07.40
Два билета на дневной сеанс
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
10.05
Круг
. Детектив
6+
12.00
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерывах - Новости)
12+
14.15
Даурия
. Драма
6+
18.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
16+
21.20
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
23.15
Сицилианская защита
. Детектив
6+
01.00
Скульптор смерти
. Детектив
16+
02.55
Опасная комбинация
. Боевик
16+
Пятница!
23.00
Туристас
. Приключ. триллер
16+
01.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
03.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Матч ТВ
09.00
Боец
. Боевик
18+
00.25
Тем тяжелее падение
. Драма
16+
Родное кино
05.45
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
07.05
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
10.45
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
16.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
19.00
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
21.50
Небывальщина
. Муз. притча
12+
03.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
Ретро
07.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.00
Белый, красный и...
Драма
16+
13.45
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.15
Синий лед
. Триллер
16+
19.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
22.05
Аккатоне
. Драма
16+
01.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.00
Белый, красный и...
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
08.20
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
10.20
Бесславные придурки
. Комедия
12+
12.20
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
14.15
Мама
. Мелодрама
16+
16.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.20
Память осени
. Драма
16+
22.20
Смайлик
. Мелодрама
16+
00.20
Зеленая карета
. Драма
18+
02.10
Бумер
. Крим. драма
18+
04.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.10
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
06.45
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
08.20
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
09.55
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
11.45
Майами блюз
. Триллер
18+
13.20
Техасвилль
. Драма
18+
15.30
Аллея грома
. Приключ. фильм
12+
17.00
33 несчастья
. Комедия
12+
19.25
Инспектор Клузо
. Крим. комедия
12+
21.00
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
12+
01.10
Дай пять
. Комедия
16+
02.50
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
04.25
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
18+
Кинокомедия
05.15
Курьер
. Комедия
16+
06.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
08.50
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
10.40
Жених
. Комедия
12+
12.15
Свадьба
. Романт. комедия
16+
14.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
Полярный рейс
. Комедия
12+
17.40
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Побег
. Комедия
16+
21.20
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
23.10
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
00.55
Самка
. Комедия
16+
02.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.00
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
Дом кино
07.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
08.40
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
10.35
Жара
. Мелодрама
12+
12.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
22.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
23.50
Зеленый огонек
. Комедия
12+
01.15
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
Время
13.30
Охота на лис
. Драма
12+
21.25
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
04.55
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.20
Американский психопат
. Триллер
18+
06.55
На грани
. Триллер
16+
08.30
Бункер
. Триллер
16+
10.05
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Один день
. Мелодрама
16+
13.40
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
15.25
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
17.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.00
Воин
. Спорт. драма
12+
21.10
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
23.40
Баария
. Драма
16+
02.05
Одержимость
. Триллер
16+
04.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.20
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
06.40
Много шума из ничего
. Комедия
16+
08.25
Прислуга
. Драма
12+
10.45
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
12.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
14.20
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
15.55
Модная мамочка
. Комедия
12+
17.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
20.55
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
22.20
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
00.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
01.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
03.35
Возвращение
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.35
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
08.25
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.30
Нирвана
. Драма
18+
12.10
Непобедимый
. Боевик
16+
14.15
Кандагар
. Драма
16+
16.05
Кококо
. Драма
18+
17.40
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
19.30
Корпоратив
. Комедия
16+
21.05
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
22.45
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
00.50
Перегон
. Воен. драма
16+
03.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
Кинопремьера
05.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
07.15
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
08.45
Кэрол
. Драма
18+
10.45
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
12.10
Диггеры
. Мист. триллер
16+
13.30
3 дня на убийство
. Боевик
16+
15.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
17.20
Ой, мамочки
. Романт. комедия
18+
18.55
Без тормозов
. Комедия
16+
20.30
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
22.05
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
00.05
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
01.45
Кэрол
. Драма
18+
03.40
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
Viasat Action
05.10
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
07.10
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
09.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
11.05
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
12.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
14.35
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
16.35
К-19
. Драма
12+
19.00
Тренировочный день
. Боевик
16+
21.10
Шальная карта
. Драма
16+
23.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
01.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
03.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
2x2
23.15
Палата
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
07.20
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
09.00
Таинство
. Триллер
18+
10.45
Бульвар страха
. Триллер
16+
12.25
Сестры
. Крим. драма
16+
13.55
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
16.25
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
18.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
21.45
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
23.30
Война полов
. Комедия
16+
01.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
03.15
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
Иллюзион+
05.15
Мой папа - псих
. Комедия
16+
06.45
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
08.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
10.25
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
12.25
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
13.55
Напролом
. Боевик
16+
17.00
Приливы
. Комедия
16+
18.45
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
20.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
23.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.50
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
03.20
Напролом
. Боевик
16+
04.55
Приливы
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Шик!
Комедия
16+
02.55
Шик!
Комедия
16+
Еврокино
05.45
Корнуаль
. Драма
16+
07.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
08.55
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
10.30
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
14.00
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
15.40
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
17.25
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.30
На паузе
. Романт. комедия
16+
21.50
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
23.35
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
01.35
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.50
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Я стану лучше
. Драма
16+
03.45
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
05.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
07.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
11.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
15.40
Глаз шторма
. Драма
16+
17.40
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
19.15
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
21.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
07.05
Как раз под Рождество
. Комедия
16+
09.05
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
13.00
Почему он?
Комедия
18+
15.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
17.00
Эдди Орел
. Комедия
16+
23.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
03.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
ViP Megahit
06.30
Зеленая миля
. Драма
16+
09.35
Мизери
. Триллер
16+
11.35
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
18.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
20.50
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
23.30
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
02.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
04.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
08.30
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
10.30
Свирепые создания
. Комедия
12+
12.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
16.20
Компаньон
. Комедия
12+
18.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
20.30
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
22.20
Как по маслу
. Комедия
16+
23.55
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
01.40
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
03.30
Свирепые создания
. Комедия
12+
Amedia 1
08.00
Убить Боно
. Комедия
16+
13.40
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
15.35
Навстречу шторму
. Биограф. драма
16+
22.00
Беги!
Боевик
16+
04.15
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
Amedia Premium HD
13.20
Сломленные
. Драма
16+
02.30
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
12+
TV-Губерния
21.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов