<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
08
19
Сегодня 07.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.08 по 25.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
Не было печали
. Мелодрама
12+
09.55
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Барышня и хулиган
. Детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
18.55
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
21.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
23.55
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Озеро страха - 2
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
06.35
Территория
. Приключ. драма
16+
09.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
11.05
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
12.45
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
14.45
Отель
. Детектив
18+
16.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
18.00
Джокер
. Семейная комедия
12+
19.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.50
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
22.15
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
23.50
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
01.50
Дом ветра
. Драма
16+
03.35
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Проклятый сезон
. Боевик
16+
08.25
Безумные соседи
. Комедия
16+
10.00
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
11.50
Охота жить
. Комедия
16+
14.10
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
12+
16.25
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
18.00
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
19.50
Охота жить
. Комедия
16+
22.10
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
12+
00.25
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
02.00
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
03.50
Охота жить
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
10.40
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
12.30
Обещание
. Истор. драма
16+
15.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.45
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
18.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
20.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
22.25
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
00.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
02.35
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
04.05
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Звезда
05.30
Разведчики
. Героико-приключ. фильм
12+
06.55
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
08.20
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
23.40
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
Родное кино
06.10
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
07.25
Пока стоят горы...
Приключ. драма
16+
09.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
10.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.40
Игрушка
. Комедия
12+
13.35
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
15.30
Настя
. Лирич. комедия
16+
17.05
Дуэнья
. Комедия
16+
19.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
20.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
21.35
Про уродов и людей
. Драма
16+
03.25
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
Ретро
09.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
13.40
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
16.05
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
17.55
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
23.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
02.30
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
04.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
07.10
Свидетели
. Истор. драма
16+
09.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
11.15
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
14.55
Подлец
. Трагикомедия
16+
16.40
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
20.45
Память осени
. Драма
16+
00.30
Ивановы
. Комед. драма
12+
02.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
04.00
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
Sony Sci-Fi
13.50
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
07.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
09.35
Дни радио
. Комедия
6+
11.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
13.05
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
12+
14.45
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
16.40
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
18.40
Искатель воды
. Драма
16+
20.30
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Боги Египта
. Фэнтези
16+
00.50
Отходная молитва
. Боевик
18+
02.30
Мэдисон
. Спорт. драма
16+
04.10
Солдатики
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.35
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
08.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
10.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
12.05
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
13.55
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
15.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
17.35
Стерва
. Комедия
16+
19.30
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
21.20
Все пары делают это
. Комедия
16+
23.10
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
00.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
02.55
Мартовские коты
. Комедия
16+
Дом кино
10.35
Таежный роман
. Драма
16+
13.05
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
6+
19.00
Высота
. Производственная мелодрама
6+
20.45
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
22.25
Двое в пути
. Мелодрама
6+
23.50
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
01.40
Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии
. Приключ. фильм
16+
03.20
Из жизни отдыхающих
. Мелодрама
12+
04.45
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
Время
10.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
11.25
Стажер
. Драма
16+
13.05
Я в полном порядке
. Драма
16+
21.35
Бег
. Драма
16+
01.05
Оставить след
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.25
Три икса
. Боевик
16+
08.20
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
10.10
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
11.55
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
13.50
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
15.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
16.50
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
19.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
21.05
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
01.15
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
04.15
Джек Ричер
. Боевик
16+
Киносвидание
06.15
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
07.55
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
09.40
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
11.20
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
13.05
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
14.35
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
16.20
Близость
. Мелодрама
16+
18.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
19.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
21.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
00.00
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
01.50
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
03.45
Он и она
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.35
Без меня
. Мелодрама
16+
07.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
09.20
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
11.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
13.15
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
15.35
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
17.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
19.30
Селфи
. Мист. драма
16+
21.40
Майор
. Крим. драма
18+
23.35
Война
. Боевик
16+
01.40
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.55
Частная война
. Биограф. драма
18+
07.45
Нация убийц
. Триллер
18+
09.30
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
11.25
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
13.20
Частная война
. Биограф. драма
18+
15.05
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
17.25
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
18.55
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
20.30
По воле Божьей
. Драма
18+
22.50
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
00.25
Хантер Киллер
. Боевик
18+
02.45
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
04.15
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.05
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.35
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Гринго
. Боевик
18+
13.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
15.45
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
17.30
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
19.15
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
21.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
23.20
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
01.10
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
03.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Шальная карта
. Боевик
16+
08.10
Титан
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
14.05
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
16.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.40
Врата дракона
. Приключ. боевик
16+
20.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
22.55
Сила воли
. Биограф. драма
16+
01.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
03.20
Дом у дороги
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
07.35
Гостья
. Фантаст. драма
12+
09.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
11.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
12.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
14.15
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
15.50
Легкие деньги
. Боевик
16+
17.10
Гений
. Биограф. драма
16+
18.50
Буря
. Трагикомедия
16+
20.30
Обитель проклятых
. Триллер
16+
22.15
Черное море
. Приключ. триллер
16+
00.05
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
01.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
03.40
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
Sony ТВ
14.40
Любовники
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Мустанг
. Драма
16+
07.45
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.10
13-й район
. Боевик
12+
12.30
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
14.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
16.05
Милый друг
. Драма
16+
17.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
19.00
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
20.35
Саамская кровь
. Драма
16+
22.20
Такси-4
. Комед. боевик
16+
23.45
Каникулы мечты
. Комедия
12+
01.15
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
02.40
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
04.40
Двойник дьявола
. Триллер
16+
Феникс + Кино
06.00
Близкие люди
. Детектив. 3 с.
16+
07.00
Близкие люди
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
08.00
Линия Марты
. Драма
16+
13.55
Дитя во времени
. Драма
16+
15.45
Линия Марты
. Драма
16+
21.45
Дитя во времени
. Драма
16+
00.15
Линия Марты
. Драма
16+
03.35
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Sony Turbo
11.25
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
22.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
00.25
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
06.10
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
08.20
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
10.20
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
12.20
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
14.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
15.45
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
19.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
21.00
Маленький незнакомец
. Драм. триллер
18+
22.50
Черный клановец
. Крим. драма
18+
01.05
Анон
. Фантаст. детектив
18+
02.55
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
08.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
12.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
14.05
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
16.10
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
18.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
00.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
08.40
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
10.40
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
12.20
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
13.50
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
15.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
17.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
18.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
22.05
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
23.55
Только ты
. Романт. комедия
12+
01.40
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
03.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
04.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
13.45
Самба
. Комед. драма
12+
22.00
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
Amedia Premium HD
11.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
17.50
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
TV-Губерния
22.45
Суходол
. Драма
16+
ТНТ4
09.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
23.00
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов