<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
06
15
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.50
Американская трагедия
. Драма. 1 с.
12+
Культура
11.15
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
15.35
Женитьба
. Комедия
ТВ Центр
08.20
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
01.45
Искупление
. Драма
16+
04.15
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
СТС
14.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.00
Профессионал
. Боевик
16+
Че
10.00
Кикбоксер
. Боевик
16+
02.30
Убитые молнией
. Детектив
16+
ТВ-3
23.00
Выкуп
. Боевик
16+
02.00
Безумный Макс - 3. Под "Куполом грома"
. Фантаст. боевик
16+
Мир
09.30
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
19.25
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.25
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.00
Лопухи
. Крим. комедия
12+
07.25
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
09.15
Платки
. Мелодрама
16+
10.55
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
13.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.55
Кука
. Мелодрама
12+
16.45
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
20.50
Высота 89
. Воен. драма
16+
22.40
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
01.20
Белый холст
. Мелодрама
16+
02.50
Лопухи
. Крим. комедия
12+
04.10
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
ТВ-21
06.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
08.35
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
10.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
13.45
Мастер
. Драма
16+
16.05
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 1 с.
12+
18.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
21.45
Мастер
. Драма
16+
00.05
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 1 с.
12+
02.00
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
ТВ-1000
05.30
Большие надежды
. Драма
12+
07.50
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
09.30
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
11.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
13.10
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
15.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
16.50
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
18.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
20.00
Профессионал
. Боевик
16+
22.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
23.45
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
01.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
03.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Звезда
06.20
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
08.00
Восхождение
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
10.30
Иваново детство
. Воен. драма
12+
12.35
Брестская крепость
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
19.15
Иди и смотри
. Воен. драма
16+
21.30
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
23.20
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
23.50
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
01.45
Родины солдат
. Воен. драма
12+
03.30
Воскресный день в аду
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
08.30
Монтана
. Боевик
16+
16.05
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.25
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.15
Монтана
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
07.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
09.00
Соло
. Драма
16+
09.35
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
11.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
13.30
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
15.00
Соло
. Драма
16+
15.35
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
17.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
19.30
Завтра была война
. Драма
12+
21.30
Женитьба
. Комедия
6+
23.30
Челюскинцы
. Героич. драма
12+
01.45
Завтра была война
. Драма
12+
03.30
Женитьба
. Комедия
6+
Ретро
06.00
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
08.40
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
10.25
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
13.10
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
15.55
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
17.45
Завтра была война
. Драма
16+
19.40
Звезда
. Воен. драма
12+
21.40
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
16+
00.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
08.20
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
10.10
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
11.40
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
13.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
14.50
Мамочки
. Комедия
16+
16.35
Полярный рейс
. Комедия
12+
18.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
20.20
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
22.30
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
00.50
Еще один год
. Мелодрама
16+
02.50
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
04.30
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
5 канал
10.30
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.35
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Детский мир
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
09.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
12+
12.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
15.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
12+
18.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.05
Паромщик
. Вестерн
16+
07.50
Ничья земля
. Крим. драма
16+
11.10
Военные игры
. Драм. триллер
16+
13.05
Восемь беглецов
. Комедия
12+
14.50
Фон Рихтгофен против Брауна
. Воен. драма
12+
16.25
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
17.50
Приговоренные
. Драма
12+
19.25
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
21.00
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
22.30
Черри 2000
. Фантаст. боевик
18+
00.10
Вилли/Милли
. Комедия
12+
01.35
За отдельными столиками
. Драма
12+
03.15
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
18+
04.55
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
Кинокомедия
06.45
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
08.25
Национальный гольф и молокососы
. Спорт. комедия
12+
10.45
Кактус
. Комедия
16+
12.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
16.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
18.20
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.20
Гость
. Комедия
16+
23.10
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
01.15
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
04.00
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.40
Иди и смотри
. Воен. драма
18+
08.00
Взлет
. Биограф. фильм
12+
10.25
Чистое небо
. Драма
12+
12.15
Вылет задерживается
. Мелодрама
6+
17.50
Осень
. Мелодрама
12+
19.25
Завтра была война
. Драма
12+
21.00
Родня
. Трагикомедия
12+
22.40
Змеелов
. Детек. драма
16+
00.15
Моя улица
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
08.30
1408
. Мист. триллер
16+
10.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
12.30
Сердцеед
. Романт. комедия
18+
14.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Железная леди
. Биограф. драма
12+
18.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
20.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
22.30
Воин
. Спорт. драма
12+
00.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
02.30
1408
. Мист. триллер
16+
04.30
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Киносвидание
05.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
07.00
Семь самураев
. Истор. боевик
16+
09.40
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
11.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
13.00
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
15.00
Разомкнутый круг
. Драма
18+
17.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
19.00
В плену
. Трагикомедия
16+
21.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
23.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
01.00
За что мне это?
Трагикомедия
18+
03.00
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
08.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
10.25
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
12.15
Елки-2
. Комед. альманах
12+
14.15
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
16.15
Личный номер
. Боевик
16+
18.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
20.20
Свои
. Воен. драма
16+
22.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
00.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.15
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
04.25
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
08.05
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
10.05
Прощальный квартет
. Драма
16+
12.00
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
14.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
16.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
18.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
20.00
Прощальный квартет
. Драма
16+
22.00
Модная штучка
. Комедия
12+
00.00
Самый близкий друг
. Драма
12+
02.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
04.00
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
Viasat Action
05.40
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
07.20
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
09.05
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
10.55
Хранитель
. Боевик
16+
12.30
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
14.20
Шелк
. Драма
16+
16.05
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
17.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
19.30
Тачка №19
. Триллер
16+
21.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
22.50
Возвращение героя
. Боевик
16+
00.40
Шелк
. Драма
16+
02.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Киномикс
08.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Красный жемчуг любви
. Мелодрама
16+
11.35
Маленькая ложь
. Приключ. комедия
6+
13.15
Незримые свидетели
. Детектив
16+
14.40
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
16.30
Выборы
. Полит. драма
16+
20.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
22.00
Я объявляю войну
. Драма
16+
23.40
Беги
. Триллер
16+
01.10
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
02.30
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Красный жемчуг любви
. Мелодрама
16+
Карусель
00.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
Иллюзион+
06.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
08.40
Космополис
. Драма
16+
10.25
Часы
. Драма
16+
12.15
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
15.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
19.05
Гении
. Комедия
16+
20.30
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
21.50
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.20
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
01.05
Путь домой
. Приключ. драма
16+
03.15
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
Еврокино
06.10
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
08.05
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
09.50
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Мандерлей
. Драма
16+
13.35
Фокусники
. Комедия
16+
15.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
16.45
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
19.00
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
20.40
Доброе сердце
. Драма
16+
22.15
Маленький мир
. Комедия
16+
23.45
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.10
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
03.00
Папаши-2
. Комедия
12+
04.35
Любовь
. Драма
16+
Феникс + Кино
07.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
15.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
23.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 4 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Подари мне убежище
. Драма
16+
07.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
09.10
Довольно слов
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Небеса реальны
. Драма
12+
15.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
17.40
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
19.10
Про Алекса
. Драма
18+
21.00
Филомена
. Драма
16+
22.41
Ярость
. Воен. драма
16+
01.00
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
03.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Скорость
. Боевик
12+
08.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
09.50
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
13.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
15.40
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
17.20
Пленницы
. Триллер
16+
20.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
22.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.15
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
02.00
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
04.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
05.20
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
07.00
Мамаша
. Комедия
16+
08.40
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
10.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
12.30
Летние игры
. Романт. комедия
12+
14.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
16.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.40
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
19.20
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
21.00
Неудачник
. Комедия
12+
22.50
Пивной бум
. Комедия
16+
00.50
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
HD Life
12.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
07.00
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
12.25
Большие надежды
. Драма
12+
14.25
Сват
. Драма
18+
21.00
Коко Шанель
. Биограф. фильм. 2 с.
18+
03.50
Коко Шанель
. Биограф. фильм. 1 с.
18+
Amedia Premium HD
06.05
Страсти
. Истор. драма
18+
10.05
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
12.30
Страсти
. Истор. драма
18+
14.55
Мечты сбываются
. Комедия
16+
17.20
Страсти
. Истор. драма
18+
TV-Губерния
05.00
22 июня, ровно в 4 часа...
Драма
12+
08.40
Завтра была война
. Драма
12+
10.05
22 июня, ровно в 4 часа...
Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов