<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
06
16
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.06 по 26.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Наверное, боги сошли с ума
. Эксцентр. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
23.55
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
Культура
13.45
О странностях любви...
Комедия
ТВ Центр
08.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
15.40
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
00.30
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
02.30
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
СТС
09.30
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
14.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Черная молния
. Кинокомикс
0+
Че
00.00
Признать виновным
. Социальная драма
12+
01.35
Баллада о старом оружии
. Воен. драма
12+
ТВ-3
23.00
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
00.45
Город ангелов
. Мелодрама
12+
02.45
Баки Ларсон: рожденный быть звездой
. Комедия
16+
Мир
09.30
Зависть богов
. Мелодрама
16+
13.45
Порочная страсть
. Триллер
16+
21.05
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.25
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
08.05
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
09.50
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
16.15
Край
. Драма
16+
18.20
Рейдер
. Крим. драма
16+
20.50
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
00.10
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
01.45
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
03.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
04.55
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
ТВ-21
06.25
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
07.55
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
10.00
Афганский излом
. Воен. драма
16+
12.20
Париж любой ценой
. Комедия
12+
14.50
Superнянь
. Комедия
16+
16.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
18.00
Афганский излом
. Воен. драма
16+
20.20
Париж любой ценой
. Комедия
12+
22.50
Superнянь
. Комедия
16+
00.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
02.00
Афганский излом
. Воен. драма
16+
04.20
Париж любой ценой
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Долгая помолвка
. Драма
18+
08.25
Август
. Драма
18+
10.30
Аппалуза
. Вестерн
16+
12.30
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
14.25
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
18+
16.05
Турист
. Романт. триллер
16+
17.55
Долгая помолвка
. Драма
18+
20.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
22.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
00.05
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
02.15
Аппалуза
. Вестерн
16+
04.10
Август
. Драма
18+
Звезда
06.40
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
08.25
В лесах под Ковелем
. Воен. драма. (в перерывах - Новости)
6+
00.10
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
01.45
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
03.40
Иван Макарович
. Киноповесть
6+
Родное кино
05.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
06.45
Плачу вперед!
Комедия
16+
08.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
10.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
12.15
Мама
. Мелодрама
16+
14.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.35
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
17.10
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
19.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
20.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
22.20
Дорога
. Крим. драма
12+
23.50
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
01.45
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
04.55
Дневник его жены
. Драма
16+
Ретро
06.00
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
09.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
12.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
15.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
18.00
Завтра была война
. Драма
16+
20.45
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
20.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
00.00
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
01.40
Звезда
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
08.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.15
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
12.20
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
14.30
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
16.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
18.40
Смайлик
. Мелодрама
16+
20.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
22.10
Иван сын Амира
. Драма
16+
00.50
Пленный
. Воен. драма
16+
02.35
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.25
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
5 канал
10.30
При загадочных обстоятельствах
. Детектив. (в перерывах - СЕЙЧАС)
16+
Hollywood
06.20
Девушка из долины
. Комедия
18+
08.00
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
09.30
Учителя
. Комедия
18+
11.15
33 несчастья
. Комедия
12+
12.45
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
14.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
6+
16.15
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
18.20
Семейное дело
. Драма
18+
21.50
Все путем
. Мелодрама
16+
23.30
Ночное дежурство
. Триллер
18+
01.10
Девушка из долины
. Комедия
18+
02.50
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
04.10
Учителя
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
07.50
Папаши
. Комедия
16+
09.25
Беременный
. Комедия
16+
11.00
Босс в гостиной
. Комедия
16+
16.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
17.45
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
21.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.55
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
00.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
02.05
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
04.25
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
07.20
Дом Солнца
. Драма
16+
09.00
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
11.00
Освобождение
. Воен. эпопея. 1 с. Огненная дуга
12+
12.45
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
14.25
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
15.55
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
23.30
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
01.15
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
02.40
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
04.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
07.20
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
09.05
Игра смерти
. Боевик
18+
10.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
12.45
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
14.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
16.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
18.15
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
20.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
22.40
Место под соснами
. Крим. драма
16+
00.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
02.20
Вундеркинды
. Комедия
16+
04.50
Пипец
. Кинокомикс
16+
Киносвидание
06.50
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
08.40
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
10.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
11.55
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
14.10
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
16.05
Сапожник
. Комедия
16+
17.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
19.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
20.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
22.35
Август
. Драма
12+
00.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
02.05
Переполох на свадьбе
. Романт. комедия
16+
03.35
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.45
Свет мой
. Психол. драма
16+
08.25
Джоник
. Драма
12+
10.20
Одиночество любви
. Мелодрама
16+
12.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
13.50
Луч на повороте
. Крим. комедия
16+
15.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
17.35
Еще один год
. Мелодрама
16+
19.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Я
. Драма
18+
22.50
Мертвое поле
. Воен. драма
16+
00.35
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
03.00
Домовой
. Триллер
18+
04.55
Взятки гладки
. Комедия. 1 с.
12+
Кинопремьера
06.05
Детка
. Комед. мелодрама
16+
07.45
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
09.25
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Серена
. Драма
16+
12.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
14.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
16.15
Унижение
. Драма
18+
18.00
3 дня на убийство
. Боевик
16+
20.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
21.35
Саботаж
. Боевик
18+
23.20
Третья персона
. Мелодрама
16+
01.35
Эверли
. Боевик
18+
03.20
Левша
. Спорт. драма
16+
Viasat Action
05.10
Перелом
. Триллер
18+
07.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
09.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
11.20
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
13.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Перелом
. Триллер
18+
17.30
Игра на выживание
. Триллер
18+
19.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
23.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.15
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
03.20
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
Киномикс
07.25
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
09.15
На гребне
. Драма
16+
11.05
Последний танец
. Мелодрама
18+
12.45
Человек, который любит
. Драма
16+
14.20
Обещание
. Мелодрама
12+
15.55
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
17.50
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
20.00
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
22.15
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
23.55
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
01.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Иллюзион+
05.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
06.35
Грязные игры
. Драма
16+
08.40
Мисс Нежность
. Триллер
16+
10.05
Пылающая равнина
. Драма
16+
11.50
Братц
. Муз. комедия
12+
13.25
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
17.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
18.50
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
20.30
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
22.05
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
00.00
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
01.30
Братц
. Муз. комедия
12+
03.10
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
09.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
10.30
Вороны
. Триллер
16+
13.25
Мой путь
. Биограф. драма
16+
15.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
17.30
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
19.00
Энималс
. Фантаст. драма
16+
20.30
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
21.55
Я и ты, и все, кого мы знаем
. Трагикомедия
16+
23.25
Ножницы
. Трагикомедия
16+
00.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
01.35
Водитель
. Драма
12+
01.45
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
02.00
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
03.35
Безумные преподы
. Комедия
12+
Феникс + Кино
06.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
14.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
22.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
Amedia 2
13.35
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
06.40
90 минут на небесах
. Драма
12+
08.45
Искатель воды
. Драма
16+
12.10
Одержимость
. Драма
16+
13.55
Зеленая миля
. Драма
16+
17.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
19.00
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
21.00
Несломленный
. Биограф. драма
18+
23.20
Наркотик
. Крим. комедия
18+
01.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
03.10
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
08.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
10.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
12.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
14.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
16.20
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
18.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.00
Кибер
. Боевик
18+
22.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
02.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
04.00
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
08.15
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
10.20
Информатор!
"Черная" комедия
16+
12.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
14.40
Здесь курят
. Сатир. комедия
18+
16.30
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
18.45
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
22.15
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
00.10
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
02.15
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
04.20
Информатор!
"Черная" комедия
16+
HD Life
12.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
03.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 1
05.25
Несвятые
. Триллер
16+
07.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
13.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Несвятые
. Триллер
16+
21.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
04.35
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
Amedia Premium HD
09.05
Мечты сбываются
. Комедия
16+
13.25
Тропою войны
. Драма
16+
23.05
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
02.55
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
TV-Губерния
01.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
02.15
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов