<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
04
20
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.04 по 26.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.00
За кефиром
. Драма
ТВ Центр
08.20
Опекун
. Комедия
12+
09.40
Двенадцать чудес
. Мелодрама
12+
18.10
Хроника гнусных времен
. Детектив
12+
СТС
10.00
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
12.15
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
14.20
Хроники Спайдервика
. Фэнтези
12+
16.15
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
00.40
Мифы
. Комедия
16+
02.10
Киану
. Комед. боевик
18+
Че
19.00
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
02.30
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
ТВ-3
23.00
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
Мир
17.20
Акселератка
. Детек. комедия
0+
19.20
Акселератка
. Детек. комедия. (продолжение)
0+
03.05
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
0+
04.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.00
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
07.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
09.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
11.25
С черного хода
. Мелодрама
16+
12.55
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
14.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
17.10
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
19.10
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.25
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Дом ветра
. Драма
16+
23.00
15 суток
. Комедия
16+
00.45
Жить
. Крим. драма
16+
01.55
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
04.25
День выборов - 2
. Комедия
16+
ТВ-21
10.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
12.00
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
14.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
16.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
18.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
20.00
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
22.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
00.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
02.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
04.00
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
08.25
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
11.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
12.50
Авиатор
. Биограф. драма
16+
15.55
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
20.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.15
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
00.40
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.15
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
04.10
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
Звезда
13.50
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
14.05
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
15.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
23.40
Отчий дом
. Киноповесть
12+
01.30
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
04.00
Ночной патруль
. Детектив
12+
Матч ТВ
00.20
Марафон
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
06.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
11.00
Человек у окна
. Драма
16+
12.55
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
14.45
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
17.15
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
20.20
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
02.55
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
04.10
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
Ретро
06.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
12.10
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
14.30
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
15.45
Причастие
. Драма
16+
18.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
22.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
00.25
Лицо
. Комедия
16+
02.05
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
03.10
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.10
Фото на память
. Триллер
16+
07.50
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
10.00
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
11.40
Небесный суд
. Мист. драма
16+
15.25
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
17.05
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
20.55
Училка
. Крим. драма
12+
23.25
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
02.15
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
04.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Hollywood
06.30
Вне времени
. Триллер
16+
08.15
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
10.35
Кровный отец
. Боевик
18+
12.15
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
14.30
Последнее танго в Париже
. Экзистенциальная драма
18+
16.35
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
18.40
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.20
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
22.15
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
00.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
01.45
Неудержимый
. Боевик
16+
03.15
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
05.05
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
06.50
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
08.40
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
10.20
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
12.00
Муви 43
. Комедия
18+
13.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.50
Елки
. Комед. альманах
12+
17.35
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
19.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
21.40
Холостячки
. Комедия
18+
23.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
01.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
04.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
Дом кино
05.40
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
13.55
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
15.40
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
17.15
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
23.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
00.50
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
02.35
Молодые
. Мелодрама
12+
04.05
Развлечение для старичков
. Лирич. комедия
12+
Время
10.30
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
12+
21.25
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
23.25
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
04.55
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.35
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.00
Волк
. Мист. драма
16+
09.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
10.25
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
11.45
Скалолаз
. Боевик
16+
13.30
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
15.00
Красотка
. Мелодрама
16+
16.55
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
19.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
20.40
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
22.50
Прислуга
. Драма
12+
01.15
Ярость
. Воен. драма
16+
03.50
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
06.55
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
08.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
10.40
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
12.50
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
15.20
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
17.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
19.30
Эскобар
. Биограф. драма
18+
21.15
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
23.20
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
01.40
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
03.50
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.35
О любви
. Мелодрама
16+
07.25
Раскоп
. Комед. драма
12+
09.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
11.00
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
12.55
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
14.55
Текст
. Драм. триллер
18+
17.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
19.30
Давай разведемся!
Комедия
16+
21.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.50
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
01.40
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
03.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
07.35
Бладфест
. Комед. фильм ужасов
18+
09.10
Философия Фила
. Комед. драма
18+
10.50
Ангельское личико
. Драма
12+
12.40
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
14.40
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
16.35
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
18.25
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
20.30
Последний бросок
. Боевик
18+
22.10
Дикая жизнь
. Драма
16+
23.55
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Жажда смерти
. Боевик
18+
03.05
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.25
Темное зеркало
. Мист. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Время псов
. Триллер
18+
06.30
Неудержимые
. Боевик
18+
08.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
09.55
Неудержимые-3
. Боевик
18+
12.00
Неудержимый
. Боевик
16+
13.35
Мачете
. Боевик
18+
15.25
Мачете убивает
. Боевик
18+
17.15
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
19.20
Турист
. Романт. триллер
16+
21.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
23.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
00.55
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
03.05
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
Киномикс
07.35
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
15.05
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
04.40
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
Иллюзион+
06.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
07.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
09.30
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
10.55
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
12.45
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
14.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
16.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
17.25
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
19.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
20.30
Защитник
. Боевик
16+
21.55
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
23.25
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.10
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
03.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
04.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Sony ТВ
09.50
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
04.05
Бабушка
. Комедия
18+
Еврокино
06.20
Пятый номер
. Комедия
16+
07.55
Коко Шанель и Игорь Стравинский
. Биограф. драма
16+
09.45
Тереза Д.
Драма
16+
11.25
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.35
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
13.00
Закону тут не место
. Комедия
12+
14.25
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
16.05
1+1
. Комедия
16+
17.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Букшоп
. Драма
12+
21.15
Турне
. Трагикомедия
16+
23.00
Лицо
. Комедия
18+
00.25
Вечность
. Драма
16+
02.10
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.15
Маркиз
. Крим. комедия
16+
03.40
Крепыш
. Драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 3 с.
16+
20.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 3 с.
16+
04.00
Лабиринт иллюзий
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
07.35
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
Sony Turbo
12.30
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.00
Защитник
. Биограф. драма
16+
00.50
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
ViP Premiere
06.10
Черная полоса
. Крим. драма
18+
08.20
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
12.15
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
15.30
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
17.35
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
19.30
Конченая
. Крим. триллер
18+
21.00
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
23.00
Чужая ненависть
. Крим. драма
18+
01.05
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Детские игры
. Мист. триллер
18+
04.35
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
08.10
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
09.50
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
11.25
Широко шагая
. Боевик
12+
12.40
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
14.05
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
16.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Чикаго
. Мюзикл
12+
20.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
22.25
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
00.05
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
02.20
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
04.25
Не говори ни слова
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
День выборов по-французски
. Комедия
16+
06.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
08.30
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
09.55
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
12.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
14.10
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
15.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.35
Не твое тело
. Комедия
16+
19.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.35
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
22.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
23.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
01.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
03.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.50
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
16.25
В клетке
. Драма
16+
21.50
Иностранец
. Боевик
18+
04.40
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.35
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
23.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
04.15
Слушание
. Драма
18+
TV-Губерния
22.00
Все только начинается
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов