<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
19
06
19
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.06 по 23.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
0+
17.50
Моя любимая свекровь - 3. Московские каникулы
. Комед. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
12.15
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
15.55
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
01.25
Твои, мои, наши
. Романт. комедия
16+
02.50
История вечной любви
. Мелодрама
0+
ТВ-3
23.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
Мир
10.10
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. (продолжение)
16+
01.00
Пять невест
. Комедия
16+
Русский иллюзион
07.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
08.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
12.20
Море
. Драма
16+
13.50
Враги
. Воен. драма
16+
15.15
Любовь без правил
. Комедия
16+
16.55
Дурак
. Социальная драма
16+
20.50
Главный
. Биограф. драма
12+
22.45
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
00.45
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
02.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
04.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
ТВ-21
08.05
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
10.00
Разрушители
. Драма
16+
11.30
12 мелодий любви
. Комедия
16+
14.20
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
16.10
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Разрушители
. Драма
16+
19.30
12 мелодий любви
. Комедия
16+
22.20
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
00.10
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Разрушители
. Драма
16+
03.30
12 мелодий любви
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
08.15
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
10.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
12.25
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
14.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
16.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.25
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
20.10
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.15
Госпожа Бовари
. Драма
16+
00.30
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
02.50
Двойник
. Триллер
18+
04.20
Комната страха
. Триллер
16+
Звезда
00.05
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
01.40
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
6+
03.55
Улица полна неожиданностей
. Комедия
0+
Пятница!
23.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Родное кино
10.45
Моя морячка
. Комедия
12+
12.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
13.50
Зорро
. Приключ. фильм
16+
21.35
Городской романс
. Мелодрама
12+
23.35
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
02.10
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
03.50
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
Ретро
13.00
Дети солнца
. Драма
16+
00.05
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
02.45
Дети солнца
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Была тебе любимая...
Мелодрама. 4 с.
16+
10.00
Франц + Полина
. Воен. драма
16+
12.25
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.20
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама. 2 с.
16+
14.15
Жаrа
. Мелодрама
16+
16.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
20.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
22.10
Время первых
. Приключ. драма
6+
00.55
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.30
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
04.25
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама. 1 с.
16+
5 канал
09.25
Грозовые ворота
. Боевик
16+
Hollywood
06.00
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
07.55
Кавалерия
. Боевик
18+
10.00
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
11.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
14.05
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
16.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
17.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
19.55
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
21.50
В упор
. Крим. драма
18+
23.45
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
01.10
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
03.05
Сентябрь
. Драма
16+
04.25
Майами блюз
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Супер-Брис
. Комедия
12+
08.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
09.55
Хочешь или нет?
Комедия
16+
11.40
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
13.40
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.25
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
17.25
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
19.30
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
21.55
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
23.50
Такси-5
. Комед. боевик
18+
01.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
03.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
04.50
День выборов по-французски
. Комедия
16+
Дом кино
05.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
10.35
Интердевочка
. Мелодрама
16+
19.00
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
22.35
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
00.25
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
02.00
Развлечение для старичков
. Лирич. комедия
12+
03.20
Выигрыш одинокого коммерсанта
. Драма
16+
04.50
Без вины виноватые
. Драма
12+
Кинохит
05.15
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
06.50
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
08.10
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
10.15
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
11.40
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
13.20
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
15.20
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
17.15
Казанова
. Комедия
16+
19.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.50
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
23.10
Железный человек
. Кинокомикс
12+
01.10
Комната страха
. Триллер
16+
02.55
Филадельфия
. Драма
16+
Киносвидание
06.25
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
08.10
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
09.55
Чужой билет
. Мелодрама
16+
11.55
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
13.45
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
15.25
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
17.35
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
21.05
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
22.35
Дорожное приключение
. Комедия
18+
00.20
Валентинка
. Мелодрама
16+
02.20
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
04.25
Один день
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
07.30
Швейцар
. Триллер
16+
09.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.40
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
13.20
Солнечный удар
. Драма
12+
16.50
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
19.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
21.05
Заложники
. Драм. триллер
16+
23.00
Кандагар
. Драма
16+
01.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.40
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
05.55
Фобия
. Фильм ужасов
16+
07.20
Частная война
. Биограф. драма
18+
09.10
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
11.10
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
12.35
Елки последние
. Комед. альманах
6+
14.15
Рок
. Муз. драма
16+
15.40
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
19.05
Фобия
. Фильм ужасов
16+
20.30
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
22.10
Букшоп
. Драма
12+
00.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
01.35
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Голем
. Фильм ужасов
18+
07.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
10.10
Мачете убивает
. Боевик
18+
12.15
StarПерцы
. Комедия
16+
14.20
Тюряга
. Драма
16+
16.30
Голем
. Фильм ужасов
18+
18.40
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.10
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.00
Бешеные
. Драм. боевик
18+
00.50
Город воров
. Крим. драма
16+
03.10
Синистер
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.05
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
07.05
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
09.35
Каратель
. Кинокомикс
16+
11.55
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
13.45
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
16.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
17.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
20.00
За пределами закона
. Боевик
18+
21.55
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
23.45
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
01.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
04.05
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.35
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
08.00
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
09.45
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
11.15
Любовь и слава
. Комедия
18+
12.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
14.00
Вундеркинды
. Комедия
16+
15.40
Серьезный человек
. Драма
16+
17.20
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
18.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
20.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
22.15
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
23.55
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.35
Паркер
. Боевик
16+
03.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
04.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
Sony ТВ
13.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Еврокино
05.05
Голая бухта
. Драма
16+
07.05
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.35
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
16+
10.35
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.40
Феникс
. Драма
16+
12.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
13.50
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
15.40
Золотой мальчик
. Драма
16+
17.10
Рай
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
19.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
21.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.35
Семейное ограбление
. Комедия
16+
00.05
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
01.40
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
03.20
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
04.55
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
Amedia 2
06.35
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
11.45
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
13.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
14.55
Кави
. Драма
12+
21.00
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
21.50
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
02.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
04.35
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
11.10
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
22.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
00.15
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
ViP Premiere
07.25
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
09.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
12.05
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
13.45
Вечно молодой
. Комедия
18+
15.45
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
17.30
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
19.20
Кин
. Фантаст. драма
16+
21.00
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
22.55
Правда или действие
. Фильм ужасов
16+
00.35
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
02.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
07.10
Неудержимые
. Боевик
18+
08.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
10.30
Запретное царство
. Фэнтези
16+
12.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
14.05
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
16.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
18.20
Маленькая мисс Счастье
. Трагикомедия
16+
20.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.40
Обратная тяга
. Триллер
16+
23.55
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
04.10
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Мадам
. Комедия
16+
08.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
10.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
12.15
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
14.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
15.40
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
17.25
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
18.55
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
20.30
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
22.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
23.35
Мадам
. Комедия
16+
01.05
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
02.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
04.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Amedia 1
05.25
Личный досмотр
. Драма
16+
13.40
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
22.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
23.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
03.50
Месть от кутюр
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Гонка с преследованием
. Психол. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов