<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
02
15
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.02 по 22.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.30
Американская трагедия
. Драма. 3 с.
12+
ТВ Центр
08.15
Это начиналось так...
Киноповесть
12+
11.50
Счастье по контракту
. Комедия
16+
01.05
Непридуманное убийство
. Детектив
16+
СТС
15.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
22.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
01.30
2199: космическая одиссея
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Робосапиен
. Приключ. драма
6+
ТВ-3
23.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
02.00
Пауки-2
. Фильм ужасов
16+
04.00
Акулы-2
. Фильм ужасов
16+
Мир
09.30
За счастьем
. Лирич. комедия
12+
10.50
Наваждение
. Мелодрама
16+
19.25
Скульптор смерти
. Детектив
16+
01.30
За счастьем
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Князь ветра
. Детектив
12+
07.10
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
09.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
11.20
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
12.55
Флэш.ка
. Триллер
16+
15.35
Месть - искусство
. Боевик
16+
17.15
Жулики
. Комедия
12+
18.30
Райское яблочко
. Комедия
16+
20.50
Единственный мужчина
. Драма
12+
22.55
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
00.05
Анна
. Муз. мелодрама
12+
01.45
Князь ветра
. Детектив
12+
03.50
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.30
После любви
. Драма
16+
08.25
Код доступа "София"
. Боевик
16+
10.00
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 2 с.
12+
13.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
16.35
Ясное озеро
. Триллер
16+
18.00
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 2 с.
12+
21.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
00.35
Ясное озеро
. Триллер
16+
02.00
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000
06.00
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
08.00
Истинные ценности
. Драма
12+
10.30
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
12.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
14.30
Имоджен
. Комедия
16+
16.25
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
16+
18.15
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
00.45
Хороший доктор
. Триллер
16+
02.15
Несколько хороших парней
. Драма
16+
04.30
Истинные ценности
. Драма
12+
Звезда
19.15
Урок жизни
. Мелодрама
6+
21.25
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
04.40
Хлеб, золото, наган
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
16.30
Шпион
. Детектив
16+
Родное кино
05.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
07.30
Окраина
. Драма
6+
09.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
11.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
13.30
Окраина
. Драма
6+
15.30
Французский вальс
. Мелодрама
6+
17.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
19.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
21.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
23.30
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
01.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
03.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
Ретро
09.20
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
11.40
Общая стена
. Комедия
6+
15.55
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
19.30
Объяснение в любви
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
09.30
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
11.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
12.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
14.00
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
15.30
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.10
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
18.50
На измене
. Комедия
16+
20.20
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
22.10
Искупление
. Драма
16+
00.10
Забава
. Драма
18+
01.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
03.20
Калачи
. Комедия
12+
04.50
Друзья друзей
. Комедия
16+
5 канал
10.30
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
12.30
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
16.50
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
00.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
01.55
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
12+
03.25
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
Детский мир
03.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Hollywood
05.25
Драм
. Драма
16+
07.05
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
08.40
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
10.15
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
12.00
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
16+
14.15
Содовый Крекер
. Боевик
18+
16.05
Полицейские и воры
. Крим. комедия
16+
17.30
Смерть скачет на коне
. Вестерн
18+
19.25
Проказник из психушки
. Комедия
18+
21.00
Только с дочерью
. Драма
12+
23.10
Сэм Виски
. Комед. вестерн
16+
00.45
Граф Йорга - вампир
. Фильм ужасов
18+
02.20
В бреду
. Комедия
12+
03.55
Среди друзей
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
10.35
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
12.30
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
16.00
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
18.20
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
20.20
А если это любовь?
Романт. комедия
16+
23.10
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
01.15
Дорога в Занзибар
. Муз.-приключ. комедия
12+
04.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Повесть о неизвестном актере
. Киноповесть
12+
07.10
Пакет
. Героико-приключ. фильм
6+
08.20
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
09.35
Отче наш
. Воен. драма
18+
11.05
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
17.50
Право на прыжок
. Спорт. драма
12+
19.30
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
20.50
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
22.25
Аферисты
. Эксцентр. комедия
16+
23.50
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
16+
Кинохит
06.35
Герцогиня
. Истор. драма
18+
08.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
11.30
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
14.30
Королева
. Биограф. драма
12+
16.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
18.35
Герцогиня
. Истор. драма
18+
20.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
22.45
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
00.55
Девять
. Мюзикл
16+
03.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
05.40
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
18+
07.45
Серьезный человек
. Драма
16+
09.35
Четыреста ударов
. Драма
16+
11.20
Чочара
. Драма
16+
13.05
В долине Эла
. Драм. триллер
18+
15.10
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
17.10
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
19.05
Семь самураев
. Истор. боевик
16+
22.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
00.00
Пророк
. Крим. драма
18+
03.00
Чочара
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
08.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
10.15
Елки
. Комед. альманах
6+
12.15
День радио
. Комедия
16+
14.15
Натурщица
. Драма
16+
16.20
Мифы моего детства
. Трагикомедия
18+
18.15
Байкер
. Мелодрама
16+
20.15
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
22.15
Елки-2
. Комед. альманах
12+
00.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
02.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
04.15
Елки
. Комед. альманах
6+
Кинопремьера
06.40
На гребне
. Драма
16+
08.35
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
10.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
12.25
Жасмин
. Драма
16+
14.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
16.00
Цель номер один
. Триллер
18+
18.40
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
20.20
Все ушли
. Комед. драма
16+
22.30
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
00.20
Лимб
. Фильм ужасов
16+
02.00
Цель номер один
. Триллер
18+
04.40
План побега
. Боевик
16+
Viasat Action
05.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
07.10
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
09.00
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
11.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
12.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
17.30
Туман
. Фильм ужасов
16+
19.30
Подстава
. Крим. боевик
16+
21.00
Между
. Фильм ужасов
16+
22.40
Неудержимый
. Боевик
16+
00.30
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
02.30
В недрах кошмара
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
Пробуждение
. Фантаст. мелодрама
16+
08.30
Я, бабушка, Илико и Илларион
. Киноповесть
6+
10.30
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
12.30
Вооруженное ограбление
. Триллер
16+
14.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
16.30
Взрыватель
. Боевик
16+
18.30
Пробуждение
. Фантаст. мелодрама
16+
20.30
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
22.30
Захват
. Триллер
16+
00.30
Черно-белый секс
. Драма
18+
02.30
Я, бабушка, Илико и Илларион
. Киноповесть
6+
04.30
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
Карусель
23.50
Нет чужой земли
. Биограф. драма. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.40
Обратный отсчет
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
08.50
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
10.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
12.40
Клятва
. Фэнтези
16+
14.20
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
15.50
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
17.20
Джуно
. Мелодрама
16+
18.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
20.30
Серьезный человек
. Драма
16+
00.10
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
02.10
Обратный отсчет
. Фантаст. боевик
16+
04.05
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
07.15
Человек, который любит
. Драма
16+
08.55
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
11.50
Любовь живет три года
. Комедия
16+
13.25
Каллас и Онассис
. Биограф. драма
16+
16.45
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
19.00
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
20.50
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Нет
. Истор. драма
16+
00.35
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
02.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
03.45
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
09.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
11.00
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
13.00
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
15.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
17.10
К чуду
. Мелодрама
16+
19.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
23.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
01.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
03.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
12+
08.30
Большой папа
. Комедия
12+
10.00
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
12.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
14.00
Люси
. Худ. фильм
18+
16.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
18.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
20.00
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
22.00
Покаяние
. Триллер
16+
00.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
02.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.00
Большой папа
. Комедия
12+
ViP Comedy
05.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
07.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
09.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.30
Каспер
. Мист. комедия
12+
12.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
14.10
Вихрь
. Триллер
16+
16.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
18.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
19.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
21.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
23.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
01.00
Городские пижоны - 2: легенда о золоте Керли
. Приключ. комедия
12+
03.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
HD Life
18.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
12.45
Возвращение героя
. Боевик
16+
14.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Слишком женат
. Комедия
16+
03.10
Большая вечеринка
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
10.10
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
22.55
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
02.50
Крепыш
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Быстрее собственной тени
. Спорт. киноповесть
12+
23.45
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов